Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2530
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,293,635
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,269
Лучшие посты читателей
1 1031 1032 1033 1034 1060
  • Каждый раз когда захожу - идут разговоры про то как вредно бухать, курить, икак важно катать овер 200к рук в месяц, и страниц через 5 хелл пьёт 3ий день подряд и 5ый день подряд не катает ))))) Я люблю этот блог)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 26
  • hellf1re666, говоришь, как будто у самого нет проблем ))

    понятно, что был готов к этой информационной войне. и первые 6 месяцев стойко переносил смеясь над тем, как все вокруг поддаются на неё. а потом в какой-то момент удачно совпало моё настроение, особо располагающая (ну вот всё прям как у меня) эмоция, полученная от столкновения с пропагандой. всё это потом на пару недель уговоров себя, что "ладно, от одной раз в месяц вреда не будет" (через пол-года-то уже притупилось знание о том, как коварен алкоголь и как он неохотно из своих объятий отпускает) - и бинго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 1
  • KickstartMyHeart @ 2.6.2014
    и первые 6 месяцев стойко переносил смеясь над тем, как все вокруг поддаются на неё. а потом в какой-то момент удачно совпало моё настроение, особо располагающая (ну вот всё прям как у меня) эмоция, полученная от столкновения с пропагандой.


    вот тут ключевое слово - эмоция. то есть неосознанная вещь какая то. вот отсюда все и идет. я тоже нажираюсь под воздействием эмоций. то есть нкиаких логических причин нет. то есть когда ты хоть немного с логики съезжаешь на эмоции у тебя все сразу рушиться. поэтому я вижу выход постоянно на уровне логике находиться и обосновывать себе, каждый раз, так как ты думал логически в первый день когда решил бросать курить\пить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9147/9390
    + 1
  • Хэлл, привет. Скажи мне, если я тебя заебал.
    Можешь сказать пару слов по поводу донк-бетов? Метью в своей книге вскользь упоминал, что донк-беты в определенных ситуациях очень эффективная линия, и в целом теоретически оптимальному покеру похеру на инициативу. Что ты бы мог сказать по этому поводу?
    Есть ли смысл пробовать их осваивать? В каком направлении работать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Zvst @ 2.6.2014
    Хэлл, привет. Скажи мне, если я тебя заебал.
    Можешь сказать пару слов по поводу донк-бетов? Метью в своей книге вскользь упоминал, что донк-беты в определенных ситуациях очень эффективная линия, и в целом теоретически оптимальному покеру похеру на инициативу. Что ты бы мог сказать по этому поводу?
    Есть ли смысл пробовать их осваивать? В каком направлении работать?


    привет, не не заебал, все ок)
    ну что я могу сказать - конечно донкбеты нужны. я просто не очень хочу в паблике эту тему освещать, потому что по сути это то чего многие реги вабще не умеют, ну и зачем им рассказывать что то, чтобы они научились играть лучше) донкбеты же очевидно что делают тебя значительно более интересным игроком, и сложным и непредсказуемым. то есть это просто средство из арсенала сильного игрока, если ты им в совершенстве владеешь, конечно у тебя будет приличный эдж.
    то есть ты можешь без позиции играть как в позиции практически.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9148/9390
    + 2
  • в неделю раза 3-4 пиво пить - это алкоголизм? (:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Слон @ 2.6.2014
    в неделю раза 3-4 пиво пить - это алкоголизм? (:


    Я уже писал. Сферически в вакууме - тяжело сказать. Очень много факторов нужно учитывать.
    Сколько пива пьешь, как себя чувствуешь перед употреблением, во время него и на следующий день.
    Так самые простые признаки - сохранён ли рвотный рефлекс, тянет ли опохмелиться наутро, случаются ли запои?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/37
    + 0
  • а я на сегодня наигрался уже) вабще наотъебись играю, но оппы играют еще хуже)

    c7a4c24552205f222160accab1c4bf4a.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9149/9390
    + 0
  • когда я говорил что наотъебись играю, это я вот про такие раздачи) против мссника какого то, долго думал блять своей шортстековой башкой, но сфолдил, хуле тут думать то, если у тебя блафкатчер то изи колл, если нет, то изипасс

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG kloteklapper ($297.72) 149bb
    UTG+1 BaL0Ltelli ($248) 124bb
    CO Cunipoker ($206) 103bb
    BTN CashHere44 ($71.55) 36bb
    SB hellf ($200) 100bb
    BB sobrr ($68.10) 34bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) hellf is SB
    4 folds, hellf raises to $4, sobrr raises to $11, hellf calls $7

    Flop: ($22, 2 players)
    hellf checks, sobrr bets $11, hellf calls $11

    Turn: ($44, 2 players)
    hellf checks, sobrr checks

    River: ($44, 2 players)
    hellf goes all-in $178, sobrr folds

    Final Pot: $44

    hellf wins $397.80 (net +$197.80)

    sobrr lost $22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9150/9390
    + 0
  • вабще конечно хорошо я уже автопилот отработал, все ситуации как будто в память прописаны, тупо на автопилоте вабще полном катаю, даже как бы не смотрю че там за опп, на статы ваще не смотрю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9151/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 2.6.2014
    хуле тут думать то, если у тебя блафкатчер то изи колл, если нет, то изипасс


    То есть А4о изи колл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • fraumarta @ 2.6.2014
    То есть А4о изи колл?


    ну да, ест-но. он на ривере должен защищать 65% рейнджа своего, 4х туда ест-но входит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9152/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 2.6.2014
    вабще конечно хорошо я уже автопилот отработал, все ситуации как будто в память прописаны, тупо на автопилоте вабще полном катаю, даже как бы не смотрю че там за опп, на статы ваще не смотрю


    не мало ли рук для автопилота сэр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/60
    + 0
  • prostoi_parenj @ 2.6.2014
    не мало ли рук для автопилота сэр


    дистанция не волк, в лес не убежит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9153/9390
    + 3
  • Этот МССник тренирует (-ил) на ПС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/19
    + 0
  • посмотрел как нл200 играю в последнее время на пати, пока так
    f881bcbe6cacbb3be4f0d4e2926a6a17.jpg

    причем так посмотрел, ни одного лика по статам нет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9154/9390
    + 2
  • FishWhale @ 3.6.2014
    Этот МССник тренирует (-ил) на ПС


    да этот мссник слабо играет, хз как он умудряется тренеровать еще кого то.
    там ликов тьма просто, если на нл200 он еще играет там в какой то может слабый плюс, то выше его просто уничтожат.
    дохуя эксплоитных статов, причем возможно это он сам пытается кого то эксплоатить, но делает это явно оч эксплоитно.
    я почему там запихнул К8с например, потому что он там всегда пустой, и у него явный лик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9155/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 3.6.2014
    причем так посмотрел, ни одного лика по статам нет)


    всегда любопытно было, о каких именно статах идёт речь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/60
    + 0
  • FishWhale @ 3.6.2014
    Этот МССник тренирует (-ил) на ПС


    Вот непонятно то ли похвалил, то ли обосрал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/40
    + 9
  • prostoi_parenj @ 3.6.2014
    всегда любопытно было, о каких именно статах идёт речь?


    об обычных статах, которые в хм2 есть. типа фолдов на 3беты, 4бет, кбеты, и тд и тп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9156/9390
    + 0
1 1031 1032 1033 1034 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.