27off @ 26.8.2012
George_luck, ККК - дела давно минувших дней)
Сейчас в почете добрые и милые шутки про черножопых обезъян афроамериканцев.
А вообще ты сам видишь,что не стало нормально огранизованной белой общины,дык в штатах сразу раб-президент
Разве белым парням из Техаса хочется чтобы ими управляли туземцы с черного континента?)
О том и речь))
Шутки про черных - это мейнстрим, вроде
Я например, не из Техаса, но тоже против того, чтобы чернопопый управлял чем-то, кроме стада свиней/коров/овец на ферме белого господина!
Я думаю, что это убернатс и надо запихиваться.
Кстати, катаешь сегодня?