Улица Садовая, скамеечка кленовая

547
ishkan
i
Статистика
Статистика
547
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1477
  • Постов
    10,040
  • Просмотров
    1,682,320
  • Подписок
    547
  • Карма автора
    +29,443
Лучшие посты автора
1 103 104 105 106 503
Игра. Молодёжь.
  • Lena Kuka
    21%
    21
  • Объединение Юг
    2%
    2
  • Наполеоны
    5%
    5
  • Женская сборная
    4%
    4
  • Астана
    21%
    21
  • Ансамбль «Плюшки»
    48%
    48
  • Trekan61 @ 29.3.2013
    Я извиняюсь,а где это "там"?


    в окияне) или ты всё ещё на коньке шутки про мальчиков?))
    Ответить Цитировать
    891/4358
    + 0
  • Фотки на мелководье
    Ответить Цитировать
    8/46
    + 1
  • TeddyKGB @ 28.3.2013
    Тут ведь что важно - сохранить позитив,а то на форуме в последнее время похолодало


    из Ростова улетал - плюс 10 примерно было. Жил на острове в режиме почти полного информационного вакуума. Ну и когда обратно летел - куртку в багаж положил, чтоб с ней не таскаться.
    В Ростове выхожу из самолета на трап. на мне футболочка (хорошо, хоть не в бриджах, а в джинсах) там меня встречает работница аэропорта в жилетке поверх тулупа и говорит "внизу аккуратнее, там всё льдом покрылось"


    а по поводу похолодания на форуме. народу стало много, средний айкью ожидаемо обсыпался. ничего не сделаешь. я уже с бецювином один раз эту дорогу начал проходить. тогда до конца не получилось пройти. а ща я добрый мудрый и никуда не лезу) чего и вам советую. у нас и так нервные клетки на пересчёт из-за рода деятельности - нельзя их на интерет срачи тратить.
    Ответить Цитировать
    892/4358
    + 15
  • Игорь, подскажи пожалуйста название отеля и тип бунгало.Спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Отель Nika Island Resort 5*
    Бунгало - Beach Villa (там все они с персональным пляжем)

    ну и если интересно, и чтоб информация не пропадала. В таких отелях существуют стандартные типы домиков (ну если не считать всякие эксклюзивные предложения)
    Garden villa - самое простое. В глубине острова домик, пляж общий. Ну чтоит понимать, что "глубина" там понятие относительное. Тот остров на котором я был, например, имел размеры 150*200 метров. Так что до океана в любом случае будет минута, не больше.
    Beach villa - домик на берегу. Либо просто свой кусочек пляжа (но от других домиков ничем специально не огорожен), либо как в Нике даже часть океана огорожена атоллами (на фотографиях видно), т.е. ваще всё время сам купаешься
    Lagoon Villa - это вроде ваще самые козырные. половина над водой, половина на берегу + свой пляж.
    Water villa - это целиком над водой. Ну с учетом моей любви к мелководью и гамакам на песочке - совсем не для меня. но, видимо, есть фанаты, потому как таких много там.
    Ответить Цитировать
    893/4358
    + 1
  • уфффф.... дочитал всё из закладок скопившееся. теперь пытаюсь понять, нахрена я это сделал
    Ответить Цитировать
    894/4358
    + 3
  • теперь, наверное, не на словах знаешь, что похолодало :)
    Ответить Цитировать
    73/88
    + 0
  • Sergey0911 @ 30.3.2013
    теперь, наверное, не на словах знаешь, что похолодало :)


    ага. занятный движняк) очень похоже, что Джипси продал сайт фармацевтам
    Ответить Цитировать
    895/4358
    + 7
  • я даже рад, что ничего об это не знаю :)
    Ответить Цитировать
    74/88
    + 0
  • ishkan @ 30.3.2013
    а по поводу похолодания на форуме. народу стало много, средний айкью ожидаемо обсыпался. ничего не сделаешь. я уже с бецювином один раз эту дорогу начал проходить. тогда до конца не получилось пройти. а ща я добрый мудрый и никуда не лезу) чего и вам советую. у нас и так нервные клетки на пересчёт из-за рода деятельности - нельзя их на интерет срачи тратить.


    расскажи, пожалуйста, поподробнее... ну или ссылки кинь, я сам почитаю...
    Ответить Цитировать
    1/30
    + 0
  • benjamin1976 @ 30.3.2013
    расскажи, пожалуйста, поподробнее... ну или ссылки кинь, я сам почитаю...


    Ну как таковой конкретной ссылки нет. Я больше про сам процесс.

    Ну и я так подумал, на самом деле, у БЮВа и ЖТ вообще много параллелей. И тот, и другой основаны очень одиозными в своих областях личностями, и фактически однозначно со своими создателями ассоциируются (при всём уважении к остальной команде Сергея). И Джипси и Димок очень талантливые в своих областях люди, но оба могут заиграться. Оба очень легко относятся к деньгам. Вобщем у создателей дофига общего (хотя им обоим это сравнение и не понравится). Оба творца изначально старались максимально демократизировать свои проекты, и обоим в итоге это вышло боком.
    И Димок и Джипси были заинтересованы в росте своих проектов, и оба в итоге своего добились (БЮВ стал крупнейшим ставочным, а ЖТ покерным порталом). Ну и логическое следствие: оба форума из небольшой и довольно однородной общности интересных людей превратились в довольно инертное большое и плохоконтролируемое комьюнити. А тут вам и бонусы в виде срачей, "демократии" манипулируемой толпы, нападки на владельцев. И, пожалуй, с этим ничего не сделать. Либо небольшой уютный форум для своих, либо грязноватая информационная махина. И там, и там интеллектуальная элита ушла в скайпы аськи и на телефоны, чтоб минимизировать утечку полезной информации. И там, и там на первый план вышел флуд.


    Вот, что я писал по уходу с БЮВа (слезливо канеш, да и специфики тамошней многовато, но суть, в принципе, актуальна)

    БЮВ...

    Это как интернет проекция молодости) Тебе уже разрешают гулять допоздна, родители не сильно ругаются, если ты выпьешь пива, а некоторые из самых либеральных родителей даже закрывают глаза на курение. Все вечера ты проводишь в своем БЮВдворе. У тебя куча друзей из соседних домов. Вместе просто здорово играть в футбол, шалаться по двору, дурачиться, сидеть у кого-нить и смотреть тв, болтать про девок, хвастаться первыми амурными успехами, иногда драться с соседними дворами и мечтать о том, как вы поменятете мир. Темпз приносит новые диски, апалонь первый учится делать шашлык, магистр знакомит с университетскими девчонками, у феста ахуенная овчарка, брэйн обыгрывает любого в баскет, нерс первый напивается до бессознательного состояния, зорра опять обожрался гнилых яблок, махараджа изобрел вечный двигатель из самогонного аппарат отца, мифрилу родители купили компьютер, виля и одессит знают все и обо всем, вулкано топит за спартак на посмешище всему двору, хам завидует нерсу, эмбрэйсд как-то странно смотрит на сокурсниц магистра, шумиум рассекает на алом москвиче отца, дактул съездил с папкой на кубу и теперь рассказывает, что видел сиську мулатки, реклесс продолжает посещать логопеда, бумбараш готовиться поступать в школу милиции.
    И все они ахуенная компания.
    Жизнь идет, у когто-то появляется постоянная девочка, кто-то больше времени проводит в институте, кто-то понемногу начинает работать. Видитесь вы все реже, но все так же здорово. Какие-то семьи уезжают из двора, на их место приезжают новые. В компании появляются новые лица, некоторые из них легко вписываются в позитивную атмосферу (жуве лучше всего лепит снежные балелы, соба всех обыгрывает в карты), а некоторые пытаются утвердиться за счет агрессии, кое-кто из новичков впервые приносит во двор наркотики*. Уже сейчас понятно, что надо было просто набить им ебало, но тогда это было просто немысленно, казалось, что плохих людей просто не существует, поэтому даже полных неадекватов принимают в компанию и стараются общаться с ними... Через некоторое время чтобы подраться в другой двор можно уже не идти, стычек хватает и у себя, кто-то из старых друзей уже попробовал наркотики, иногда вечером ты просто не выходишь во двор - там уже не так здорово. Из Москвича кто-то утянул магнитолу, причем кто-то из нашего двора. А потом на профилактику закрывают наркоФФдиспансер и часть народа селят в нашем дворе. Половину лиц во дворе ты уже просто не знаешь. Учеба, работа, девушка. Со старыми друзьями из начала истории ты встречаешься пару раз в неделе в кафе, и вдруг понимаешь, что в этом дворе тебя уже почти (ну кроме пары чуханов, которые в кафе не ходят, но общаться с которыми приятно) ничего не держит. С родителями жить тесновато, а квартиру ты уже можешь снять - бабла хватает. Алоха)

    -----------------
    * Всё-таки я аналитик от бога)) Фармацевтику предвидел ещё тогда) (примечание от 31/03/2013)
    Ответить Цитировать
    896/4358
    + 21
  • охуенно написал... надо наверное тоже собраться с силами и ограничить свое пребывание на форумах вообще и в интернете в частности... никак не сделаю это...

    ты тур где покупал ?
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 0
  • benjamin1976 @ 31.3.2013
    ты тур где покупал ?

    маленькое турагенство напротив табачки. Там девочка мне и моим родным давно уже очень хорошо все туры подбирает
    Ответить Цитировать
    897/4358
    + 0
  • ishkan @ 31.3.2013
    маленькое турагенство напротив табачки. Там девочка мне и моим родным давно уже очень хорошо все туры подбирает


    ога... благодарю... записал в блокнотик...

    пицца там говно рядом с маленьким турагенством, а в Ош Пош советую заглянуть, ты ж поесть любишь вроде...
    Ответить Цитировать
    3/30
    + 1
  • benjamin1976 @ 31.3.2013
    пицца там говно рядом с маленьким турагенством, а в Ош Пош советую заглянуть, ты ж поесть любишь вроде...


    ОшПош неплохое, а раньше было вообще отличное.
    Берешь Ачик-чучук, 4 порции Узбекча Кабоб и графин щербета) и полдня ходишь сытый и умировторенный как Омар Хайям)

    Они, Наршараб и Регистан выгодно отличаются в приготовлении баранины от остальных, даже возят ее обычно из горных районов. Еще Паша открылся на набережной, но там я пока не был.
    Ответить Цитировать
    898/4358
    + 1
  • ishkan @ 31.3.2013
    ОшПош неплохое, а раньше было вообще отличное.
    Берешь Ачик-чучук, 4 порции Узбекча Кабоб и графин щербета) и полдня ходишь сытый и умировторенный как Омар Хайям)

    Они, Наршараб и Регистан выгодно отличаются в приготовлении баранины от остальных, даже возят ее обычно из горных районов. Еще Паша открылся на набережной, но там я пока не был.


    вай вай... слюнки аж потекли... только на прошлой недельке в Регистане шашлычок кушал...

    надо бы наверное нам с тобой как-нибудь в реале пересечься... еще пару-тройку лет назад Дауден с Баллуем и Скуби приезжали в Ростов и очень удивлялись, почему я не знаю такого позитивного чувака...
    Ответить Цитировать
    4/30
    + 0
  • benjamin1976 @ 31.3.2013
    вай вай... слюнки аж потекли... только на прошлой недельке в Регистане шашлычок кушал...

    надо бы наверное нам с тобой как-нибудь в реале пересечься... еще пару-тройку лет назад Дауден с Баллуем и Скуби приезжали в Ростов и очень удивлялись, почему я не знаю такого позитивного чувака...


    да мы с дентистом на днях наверно опять попробуем состыковаться в районе "перца и шоколада", так что велкам)
    Ответить Цитировать
    899/4358
    + 0
  • В любом случае сейчас, без наличия личных контактов, теннисный раздел бюва, возможно, единственное место в рунете, где можно что-то полезное найти от более менее понимающих людей. Выбора то и нет.
    Ответить Цитировать
    9/46
    + 0
  • danik64 @ 31.3.2013
    В любом случае сейчас, без наличия личных контактов, теннисный раздел бюва, возможно, единственное место в рунете, где можно что-то полезное найти от более менее понимающих людей. Выбора то и нет.


    это безусловно. но раньше было посильнее
    Ответить Цитировать
    900/4358
    + 0
  • ishkan @ 15.3.2013
    мне главное, чтоб родина апл и лиги чемпионов перевела




    ну и с днем мехмата всех, пацантре
    Ответить Цитировать
    901/4358
    + 1
1 103 104 105 106 503
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.