leadman @ 28.11.2012
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57626&st=100
Не знаю, читал ты , или нет, очень грамотная оценка, очень хорошего рега по 180 макс, пост #110
Мысль о том, что нужна дистанция хотя бы 10К, появилась у меня после просмотра его графика, нереально стальной рег.
Trigand @ 28.11.2012
они по ип блокнули?
ну так если подумать лучше скромно жить в Перу чем в России)