После шотов нл10 дико подрывает настроение, становится в падлу катать. Последние 2 дня на лайте покатывал нехотя нл5 зум. Проснулся сегодня в замечательном настроении, пошел хреначить рег столы нл2. Давно мне не оплачивали столько велью с дерьмом. Всем похуй на диапазон.
Вначале было забавно на нл2 катать. Смеялся с гениальных линий. Теперь уже привык. Доборы тут просто вилы конечно. Банкоматы. Milked from the teat of a feral cow PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 5 players
Блин, вроде раньше заглядывал в твой блог за раздачками интересными и насколько помню он был в разделе повыше. А потом стали пересекаться за столами регулярно. Оказывается теперь ты с нами на микро. Как так занесло то? Подписался, удачи!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Проснулся сегодня в замечательном настроении, пошел хреначить рег столы нл2.
Давно мне не оплачивали столько велью с дерьмом. Всем похуй на диапазон.