не стыдись покажи график
Barachiel @ 3.10.2015
Давненько я не писал
И не очень-то хотелось
...
Вообще навалилась усталость + стрик не самой пиковой формы...
Но больше всего с самого начала сентября давил возврат на нл2
...
Денег надо много и уже вчера, а я играю нл2 = стресс
При этом больше месяца сдавали полное гавно вместо карт (КАК ВПРОЧЕМ И ВЕСЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД С МАРТА ТОЧНО) и это тоже подливало масло в огонь
А конец сентября превратился просто в кромешный ад и я уже думал, что мне снова путь на нл2 (или головой об стенку)
Вообще моя игра немного испортилась (относительно даже моего уровня)
...
Всё нормально, но мы снова в болоте
Всё печально, но надо двигать дальше
r55kirya @ 5.10.2015
1. Плюс за менее рискованный подход. С твоей работоспособностью, ты не на много больше времени потеряешь
2. ГДЕ В ТВОИХ ПЛАНАХ ТЕОРИЯ?????????????
3. инво открыл, но не пишет(((
r55kirya @ 5.10.2015
Мой духовный лидер ПЕКАРЬ СТАС!!!
А что касается целей, то мне кажется они не верно поставлены. От тебя только кол-во игры может зависеть, но никак не результат.