Футбол в России

209
Статистика
Статистика
209
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2876
  • Постов
    89,369
  • Просмотров
    6,650,121
  • Подписок
    209
  • Карма автора
    +1,308
Лучшие посты автора
1 1027 1028 1029 1030 4469
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Сам придумал? Через дорогу у меня строят. Уже окна вставили)


    Стоят первую очередь, окна вставляют в гостиницу. Плюс пару офисных зданий подняли конструктив. Остальное ещё даже не копали.
    До окончания строительства всего комплекса (13 корпусов) ещё стопиццот лет.
    Ответить Цитировать
    194/491
    + 0
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Это же его строят около Авиапарка? Если это он, то от Авиапарка до стадика минут 5-10 пешком


    Он.

    Во-первых, точно не 5, в интервале 10-15 минут.
    Во-вторых, ты улицы видел какие там? узкие, без тротуаров нормальных. И как будут менты контролировать выход со стадиона болельщиков? 1,5 км коридор делать?
    В-третьих, на машине ехать тоже неудобно, вокруг жилые дома, у ЦСКА маленький участок земли в собственности, так что я хз как ЦСКА транспортный вопрос решать собирается.
    Ответить Цитировать
    313/1159
    + 0
  • Да кого там контролировать? 5-7к тел?
    Ответить Цитировать
    854/1355
    + 1
  • ну на новый стадик может побольше будет приходить
    Ответить Цитировать
    314/1159
    + 1
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Да кого там контролировать? 5-7к тел?


    Попрошу без оскорблений. В Химки ехать та еще задачка и то народу набирается неплохо, а вот на новый стадион лично я с удовольствием ходить буду.

    traxting @ 5.2.2015
    хз как ЦСКА транспортный вопрос решать собирается.


    ножками, ножками. разучились. У меня друг настолько к машине привык, говорит, что в туалет на машине бы ездил, если б была возможность
    Ответить Цитировать
    114/9045
    + 1
  • Red-Blue-W @ 5.2.2015
    Попрошу без оскорблений. В Химки ехать та еще задачка и то народу набирается неплохо, а вот на новый стадион лично я с удовольствием ходить буду.


    Хз в чем проблема добираться в Химки. С парковкой проблема, да, а вот добираться нет проблем. Сам ходил на цска-динамо этой осенью. Причем сразу после матча нам надо было очень быстро ехать в Тушино, так как через 1,5 часа там начинался матч Спартака. И ничего, мы даже перекусить успели) Это я к тому, что галимые это отмазки, что из-за этого убогая посещаемость
    Ответить Цитировать
    855/1355
    + -2
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Хз в чем проблема добираться в Химки. С парковкой проблема, да, а вот добираться нет проблем. Сам ходил на цска-динамо этой осенью. Причем сразу после матча нам надо было очень быстро ехать в Тушино, так как через 1,5 часа там начинался матч Спартака. И ничего, мы даже перекусить успели) Это я к тому, что галимые это отмазки, что из-за этого убогая посещаемость


    Даже не знаю как тебе сказать, чтобы не обидеть и не разрушить твой маленький мирок. Тут такое дело, блин, даже не знаю, как ты воспримешь. Но не у каждого гражданина Российской Федерации есть личный автотранспорт. Понимаю, что ты ошарашен и поражен подобной новостью, но некоторые простые смертные вынужденны добираться до Химок в день матча общественным транспортом, да и такой существует. И подобное путешествие не из самых удобных, учитывая еще ебанутых из РФС, которые иногда ставят матчи в 13.30, что само по себе неудобно. Как-то так
    Ответить Цитировать
    115/9045
    + 0
  • Ты давай не выебывайся. Пешком я тоже был в Химках. Там недалеко электричка. Автобусы и маршрутки тоже вроде не отменяли пока. Было бы желание)
    Ответить Цитировать
    856/1355
    + 6
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Ты давай не выебывайся. Пешком я тоже был в Химках. Там недалеко электричка. Автобусы и маршрутки тоже вроде не отменяли пока. Было бы желание)


    Это я еще и выебываюсь. А ты забавный. Я тоже ездил в Химки разными методами и ничего удобного в этом путешествии не нашел. Может кто-то готов и во Владивосток электричками ради футбола гонять, но не я. Будет новый стадион, куплю абик и буду ходить. Химки в печь
    Ответить Цитировать
    116/9045
    + 1
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Ты давай не выебывайся. Пешком я тоже был в Химках. Там недалеко электричка. Автобусы и маршрутки тоже вроде не отменяли пока. Было бы желание)


    до Химок я тратил 2,5 часа времени только на дорогу, по этой причине абик в первый год Химок лежал дома без дела.
    Ответить Цитировать
    1862/5650
    + 0
  • yuventus @ 5.2.2015
    до Химок я тратил 2,5 часа времени


    Это по незнанию видимо Перед каждым (??) матчем от Ленинградского отходила спецэлектричка до Химок.Время в пути 30-35 минут. От станции до стадиона 15 минут с песнями. За 2.5 часа народ с Раменского добирается.
    Ответить Цитировать
    159/635
    + 0
  • Проводницы предложили Любе 3,6кк евро в год и контракт на 2,5 года) Вот и узнаем кого больше он любит - Гинера или бабло)
    Ответить Цитировать
    857/1355
    + 0
  • B9Gda0yCYAAgWuo.jpg
    Ответить Цитировать
    858/1355
    + 0
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Вот и узнаем кого больше он любит - Гинера или бабло)


    Думаю, что ни первое и ни второе. Больше всего Ваня любит забивать Спартаку)
    Ответить Цитировать
    117/9045
    + 0
  • Royal709 @ 5.2.2015
    Проводницы предложили Любе 3,6кк евро в год и контракт на 2,5 года) Вот и узнаем кого больше он любит - Гинера или бабло)


    Это ебанутство полное.....за что такой контракт? Он же на лавке отсидит его....

    30 летнему бразильцу, который уже давно уехал хер знает в какие страны получать деньги...Это вообще ебланами нужно быть, что бы такие деньги ему платить. А потом такие ситуации как с денисовым получаються, когда условно говоря, какой нибудь Тарасов или Самедов, будут пахать, бегать выкладываться и получать по 2-2,5 млн, и то им хотят курс евро зафиксировать, а тут возьмут человека, которого уже давно потеряли с футбольного горизонта и будут платить такие бабки...ИМХО
    Ответить Цитировать
    481/1779
    + -2
  • Gr11m @ 5.2.2015
    какой нибудь Тарасов или Самедов, будут пахать, бегать выкладываться и получать по 2-2,5 млн, и то им хотят курс евро зафиксировать


    бедненькие инвалидики! ну что ж ты будешь делать! я аж слезу пустил!

    пысы: оба и 100к$ не заслуживают .как и все русские вобщем-то

    пысы2: дай знать когда хоть кто-то будет пахать, а не махать паспортом

    Royal709 @ 5.2.2015
    Гинера или бабло)

    надеюсь у Вагнера есть башка на плечах, и с обещаниями оставить его в структуре - выберет коней.
    выберет че-то другое в россии - и будет дальше пахать коментатором в зимбабве
    Ответить Цитировать
    98/236
    + -1
  • Asurius @ 5.2.2015
    бедненькие инвалидики! ну что ж ты будешь делать! я аж слезу пустил!

    пысы: оба и 100к$ не заслуживают .как и все русские вобщем-то

    пысы2: дай знать когда хоть кто-то будет пахать, а не махать паспортом


    Gr11m @ 5.2.2015
    когда УСЛОВНО говоря, какой нибудь Тарасов или Самедов
    Ответить Цитировать
    482/1779
    + 0
  • ANDREYICH @ 5.2.2015
    Это по незнанию видимо Перед каждым (??) матчем от Ленинградского отходила спецэлектричка до Химок.Время в пути 30-35 минут. От станции до стадиона 15 минут с песнями. За 2.5 часа народ с Раменского добирается.


    вообще то я живу немного за МКАДом, хоть и Москва...
    зачем мне специальная электричка? если я ходил несколько раз, и обычно утром помогал перфоманс организовывать.
    Ответить Цитировать
    1863/5650
    + 1
  • Asurius @ 5.2.2015
    надеюсь у Вагнера есть башка на плечах, и с обещаниями оставить его в структуре - выберет коней.


    Если Вагнер перейдет в Локо, я, конечно, расстроюсь. Все-таки с этим человеком у армейских болельщиков связано множество приятных воспоминаний, но этим переходом он все перечеркнет. Но, с другой стороны, вряд ли ему предложат зарплату в 3.6 лямов в другом месте и в 30 лет футболист может над этим задуматься. А вообще мне не верится в возвращение Вагнера в Россию, к 30 годам он уже поколесил, можно и на родных пляжах неплохо заработать
    Ответить Цитировать
    118/9045
    + 0

  • Агент ФИФА Алексей Сафонов рассказал о несостоявшемся переходе голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова в «Спартак» в 2010 году.

    «Из Москвы уже пришли документы о готовности заплатить 10 миллионов евро.

    Серега рассказывал, что у Бердыева тогда брови упали на коленки. Сидел, молчал и вдруг сказал: «Решай. Поступай, как ты хочешь». «Рубину» тогда в Лиге чемпионов надо было играть – вратаря они подписать бы не успели», — сообщил Сафонов
    Ответить Цитировать
    859/1355
    + 0
1 1027 1028 1029 1030 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.