Всё сначала или Хочу наверх

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-505
  • Постов
    2,751
  • Просмотров
    237,915
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +6,185
1 102 103 104 105 138
  • madtim @ 22.9.2015
    В последней чем руководствовался на ривере? почему такой сайзинг?


    был уверен, что он слаб и большую ставку не потянет, а сам превращаться в блеф не будет
    Ответить Цитировать
    1407/1800
    + 0
  • Сейчас раз 20 подряд всем оппонентам раздали сверхтоп диапазона и я даже тильтанул
    Не ожидал такого от себя
    Я всегда сильно раздражаюсь, когда 20 раз подряд, но сейчас что-то сильно зацепило
    На всякий случай сделал перерыв

    Пока писал, подумал, что это может быть связано с тем, что я уже рисовал в своих фантазиях, как добиваю 10БИ нл10 и двигаю дальше
    Ничто так не выводит из себя, как нарушение планов

    А вообще после такого стрика (чё-то около 17Би за 10К рук с перебором) не так уж и неправильно отдать чутка профита
    На всякий случай сделал перерыв и снова убрал графики, два дня минимум буду играть нл10, а в четверг проверю что там набежало
    Тем более, что я всё равно решил не торопиться и сделать всё как надо
    Ответить Цитировать
    1408/1800
    + 0
  • Вот такие раздачи взрывают мозг
    Фиш дождется, пока его перекупят, а потом начинает добирать
    Проблема в том, что там и то, что его перекупило уже даже на блефкетч не тянет
    Я очень долго сомневался, но из-за короля пикового вколил (и из-за шансов банка конечно же)
    Но было страшно

    SB: $14.33 (143.3 bb)
    BB: $5.32 (53.2 bb)
    UTG: $10.08 (100.8 bb)
    Hero (MP): $18.06 (180.6 bb)
    CO: $16.44 (164.4 bb)
    BTN: $7.17 (71.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $0.30, Hero raises to $0.60, CO folds, BTN raises to $1, 3 folds, Hero calls $0.40

    Flop: ($2.45) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($2.45) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($2.45) (2 players)
    Hero bets $1.30, BTN raises to $3, Hero calls $1.70

    Results: $8.45 pot ($0.38 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $8.07 ($4.07 net)
    BTN showed and lost (-$4 net)
    Ответить Цитировать
    1409/1800
    + 0
  • У меня есть еще один лик, который возможно даст +1/100
    Я очень часто выбиваю рыбу на префлопе
    Ну, например, у меня АКs, я на баттоне (каотфе или сб - не суть) и делаю 3-бет против одного рейзера, а за мной фиш-два
    С одной стороны, собирать мультивей как-то нехорошо
    Но с другой, выбивать рыбу из банка скорее всего ещё хуже
    Кроме того, я стараюсь поменьше играть 3-бет потов и часто 4-бечу АK, AQ, QQ, KK, а ведь колировать агрессивные 3-беты должно быть намного выгоднее
    В общем, я с префлопа часто убиваю свой винрейт
    Не знаю какую потенциальную прибавку это может дать (и может ли), но уверен, что постоянно совершаю ошибки с такой игрой
    Ответить Цитировать
    1410/1800
    + 0
  • В зуме такие вещи делать сложнее потому, что все совсем-совсем неизвестные и совершенно нет динамики
    Но тем веселее результат
    Диспа продолжает издеваться в особо извращенной манере, но иногда бросают косточку


    SB: $10 (100 bb)
    Hero (BB): $12.27 (122.7 bb)
    UTG: $22.33 (223.3 bb)
    MP: $19.54 (195.4 bb)
    CO: $11.71 (117.1 bb)
    BTN: $11.95 (119.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $22.33 and is all-in, 4 folds, Hero calls $12.17 and is all-in

    Flop: ($24.59) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($24.59) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($24.59) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $24.59 pot ($1.11 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $23.48 ($11.21 net)
    UTG showed and won $0.00 (-$12.27 net)
    Ответить Цитировать
    1411/1800
    + 2
  • аахах, почему то в голос над "косточкой"
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • в чем косточка? убер минусовой кол на дистанции
    Ответить Цитировать
    58/95
    + 0
  • DuncanHill @ 23.9.2015
    в чем косточка? убер минусовой кол на дистанции


    Все убрал уже
    Оставил только плюсовые
    Ответить Цитировать
    1412/1800
    + 0
  • Вот такие вещи в дип стеках меня немного смущают
    Против неизвестного, но предположительно фиша...
    Я не знаю есть ли фолд эквити против этого человека с парой, поэтому рассчитываю играть фит-о-фолд
    Достаточно ли эквити в этой ситуации для кола на флопе?

    SB: $11.96 (119.6 bb)
    BB: $39.01 (390.1 bb)
    UTG: $12.14 (121.4 bb)
    MP: $10 (100 bb)
    Hero (CO): $36.66 (366.6 bb)
    BTN: $12.31 (123.1 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, BB raises to $1.20, Hero calls $0.90

    Flop: ($2.45) (2 players)
    BB bets $1.70, Hero folds

    Results: $2.45 pot ($0.11 rake)
    Final Board:
    BB mucked and won $2.34 ($1.14 net)
    Hero mucked and lost (-$1.20 net)
    Ответить Цитировать
    1413/1800
    + 0
  • С сегодняшнего дня вроде как снова есть возможность играть нормальное количество времени
    Поэтому вернусь к прогресс-бару, который дает дополнительную мотивацию
    Но т.к. я решил не играть больше 6 зумов, а играть 4 или 5, то придется снизить планку до 9000 рук в день
    Надо каким-то чудом добить еще 10БИ нл10 (или сколько там осталось) и окончательно уйти на нл25Х4зум
    Ответить Цитировать
    1414/1800
    + 0
  • Взвесив все "за" и "воздержался", я решил сыграть сегодня 9000 рук нл10
    И если по итогу я буду стоять не хуже, чем +10БИ на лимите, то с завтра начну играть 4нл25+1нл10 (чтобы добить 20БИ на этом столике)
    А то я уже забыл как выглядит впп-шка (до сих пор не подтвердил платину и вообще ничего кроме профита в этом месяце выиграть не удалось)
    Ответить Цитировать
    1415/1800
    + 0
  • Что-то я сломался
    Мне всегда было плевать на красную (хотя в глубине души мы все хотим быть как мифический топ рег, но это было сильно в глубине)
    И совершенно я успокоился, когда она стала падать меньше, чем -10/100
    Но сейчас я постоянно творю полнейшую хрень и не могу остановиться
    Я точно знаю, что так играть нельзя и это не попытка подражать кому-то и зачем-то
    Просто я действительно не могу остановиться
    Возможно скучно играть 4 зума

    SB: $10.86 (108.6 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    UTG: $12.27 (122.7 bb)
    MP: $9.27 (92.7 bb)
    CO: $10.54 (105.4 bb)
    BTN: $12.94 (129.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $0.30, Hero calls $0.20

    Flop: ($0.60) (2 players)
    SB bets $0.40, Hero calls $0.40

    Turn: ($1.40) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($1.40) (2 players)
    SB bets $1, Hero raises to $3.50, SB folds

    Results: $3.40 pot ($0.15 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$1.70 net)
    Hero mucked and won $3.25 ($1.55 net)
    Ответить Цитировать
    1416/1800
    + 0
  • Японцы смелые
    Но вообще раз он собирался колировать пуш, то должен был пушить сам
    А я после рейза на ривере подумал, что это глупый ход (мой алын) и так оно скорее всего и есть
    Надо научиться сначала думать, а потом нажимать

    SB: $14.03 (140.3 bb)
    BB: $12.64 (126.4 bb)
    UTG: $10.30 (103 bb)
    MP: $5.35 (53.5 bb)
    Hero (CO): $10.82 (108.2 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.30, BTN folds, SB raises to $1, BB folds, Hero calls $0.70

    Flop: ($2.10) (2 players)
    SB bets $1.11, Hero calls $1.11

    Turn: ($4.32) (2 players)
    SB bets $2.27, Hero calls $2.27

    River: ($8.86) (2 players)
    SB bets $2.79, Hero raises to $6.44 and is all-in, SB calls $3.65

    Results: $21.74 pot ($0.98 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$10.82 net)
    Hero showed and won $20.76 ($9.94 net)
    Ответить Цитировать
    1417/1800
    + 0
  • Что-то я опять тильтанул и закрыл сессию
    Но сегодня надо отыграть 9К рук (возможно снова давит желание сыграть в плюс), так что пофиг на результаты
    Четыре раза люди купили 5% ривером, AK<AA, AK<KK, KK=QQ и я в тильте
    Аж самому смешно
    Ну как будто хоть один день без этого обходился
    Надо собраться и просто сыграть хорошо
    Ответить Цитировать
    1418/1800
    + 0
  • Да что за хуйня
    Меня пытаются заставить играть дерьмово
    Сел играть солид покер и проиграл 100% раздач (и их было немало) с топ диапазоном
    Я уже почти в бешенстве, снова сделал перерыв
    Небольшой откат это нормально
    Но вот то, что только идиотизм приносит прибыль это не нормально
    Ответить Цитировать
    1419/1800
    + 1
  • Если старзы не угомонятся, то добавлю в кассу бонусные 300$ и всё равно двину на нл25
    Там при нулевой игре хотя бы рейкбек капает
    У меня идет перебор 10БИ, но это подстава - уже месяц сдают одно дерьмо
    Но сейчас попью чай и пойду играть оверсолид покер
    Залью эти 10БИ и успокоюсь
    Ответить Цитировать
    1420/1800
    + 0
  • Что-то я подустал
    Ответить Цитировать
    1421/1800
    + 1
  • Ты куда пропал?) продолжай писать, интересное же чтиво было!)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Barachiel @ 22.9.2015
    У меня есть еще один лик, который возможно даст +1/100
    Я очень часто выбиваю рыбу на префлопе
    Ну, например, у меня АКs, я на баттоне (каотфе или сб - не суть) и делаю 3-бет против одного рейзера, а за мной фиш-два
    С одной стороны, собирать мультивей как-то нехорошо
    Но с другой, выбивать рыбу из банка скорее всего ещё хуже
    Кроме того, я стараюсь поменьше играть 3-бет потов и часто 4-бечу АK, AQ, QQ, KK, а ведь колировать агрессивные 3-беты должно быть намного выгоднее
    В общем, я с префлопа часто убиваю свой винрейт
    Не знаю какую потенциальную прибавку это может дать (и может ли), но уверен, что постоянно совершаю ошибки с такой игрой


    конкретно в твоем примере, далеко не факт что лик
    вбей в еквилаб свои АКс и глянь, чего там против 4-рых наберется) даже против широких диапазонов
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Давненько я не писал
    И не очень-то хотелось

    Вообще навалилась усталость + стрик не самой пиковой формы...
    Но больше всего с самого начала сентября давил возврат на нл2
    Банкролл был около 100$
    И хоть я не проиграл банкролл, а просто вывел из рума (в который раз), но всё равно это очень тяжело морально
    Денег надо много и уже вчера, а я играю нл2 = стресс

    При этом больше месяца сдавали полное гавно вместо карт и это тоже подливало масло в огонь
    А конец сентября превратился просто в кромешный ад и я уже думал, что мне снова путь на нл2 (или головой об стенку)
    + Я провалил по традиции все свои марафоны
    Сегодня я взял в руки гантели и понял, что уже 2 недели к ним не прикасался

    Я ограничил любое общение, контакты, интернет и вообще всё, что отнимает энергию и время
    Это позволило сосредоточится на игре и отыграть нормально концовку месяца, несмотря на пиковый даун в этом отрезке

    По факту выяснилось, что я отыграл почти 200К рук за сентябрь, отыграл в плюс (график показать даже мне стыдно, но профит присутствует), подтвердил платину (играя вначале нл2, потом нл5...) и еще немного приблизился к супернове
    Сейчас есть банкролл для агрессивной лудильни зум25 (спасибо рейкбеку), но я решил спуститься на нл10 и купить всё-таки тренировки по покеру
    На нл10 я добью свои 20БИ по плану и только потом двину на нл25 (где уже совсем немного осталось до 14К впп)
    Если бы сыграл 300К рук, то план был бы выполнен
    Как всегда подвела лень, плохая дисциплина и нервы

    Вообще моя игра немного испортилась (относительно даже моего уровня)
    Я сместился к эксплойту в стиле Пекаря ("если у него такой высокий фолд, то затрибечу-ка я 72о!") и сейчас это исправляю
    Сейчас нет возможности играть, друг призвал на помощь, которая затянется на несколько дней и я играю лишь по 3К-4К рук в день просто чтобы не забыть как выглядит опенпуш на 150бб

    Всё нормально, но мы снова в болоте
    Всё печально, но надо двигать дальше
    Ответить Цитировать
    1422/1800
    + 4
1 102 103 104 105 138
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.