Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-52
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,555,461
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 1017 1018 1019 1020 1060
  • ща сел на нл400 в ха играть, думал там заебись плюсану, хуй там, ебанули на 2 би, и я свалил за 200 рук, мдаа неприятно, на верхнем лимите ебут постоянно, что сливает весь профит с нижних (

    $2/$4 No Limit Holdem
    PartyPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB hellf ($400) 100bb
    BB fmlbkk ($414.40) 104bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) hellf is SB
    hellf raises to $8, fmlbkk raises to $28, hellf raises to $68, fmlbkk raises to $128, hellf goes all-in $332, fmlbkk calls $272

    Flop: ($800, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($800, 2 players, 1 all-in)

    River: ($800, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $800
    fmlbkk shows

    hellf shows


    fmlbkk wins $799 (net +$399)

    hellf lost $400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9012/9390
    + 0
  • график сегодняшнего дня выглядит так

    a772136f9cee35874393812e4ba347c1.png
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 29.5.2014, 8:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9013/9390
    + 0
  • вот такой заебок блять идет, причем это еще без куллеров

    212b3e5bd60008b345d51f82e27635bb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9014/9390
    + 0
  • я чуствую что скиллом уже очень неплох, но бр, и брм хромает пиздц как. мне нужно себе выработать какой то брм, потому что его до сих пор нет.
    я думаю что 30би на лимит хватит, и вот с таким брм и буду дальше играть, впезду эти заходы на нл400 когда бр нихуя нет.
    как бы блять, вот играл весь день, выиграл 800$, кажется заебись, а тут на нахуй серпом по яйцам за пару сдач у тебя их забрали. и не оч приятно изза этого.

    хочется поймать кого нибудь и пиздить его до полусмерти в углу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9015/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 29.5.2014
    на верхнем лимите ебут постоянно, что сливает весь профит с нижних (


    Может не надо шот на новый лимит начинать с ХА, а тихи спокойно закрепиться через 6max, а потом уже начинать баловаться ХА, 3max etc.?

    Да и 2би по моему как-то уж очень консервативно, хотя бы 5би надо на шот отводить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 3
  • lSaint @ 29.5.2014
    Да и 2би по моему как-то уж очень консервативно, хотя бы 5би надо на шот отводить.


    Ну да,тем более если пушить префлоп 99.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + -2
  • а че 99 заебись отправлять в 6 бет олин? или там динамика огонь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • lSaint @ 29.5.2014
    а потом уже начинать баловаться ХА, 3max etc.?


    я не балуюсь в ха, я намного лучше ха играю, чем шмакс. я тренеруюсь именно в ха играть. поэтому я в своем скилле абсолютно уверен в ха.

    я считай как перекачанный качок в покере, у меня просто мышцы рвутся от перенапряжения, когда я в 6мах играю, мне некуда их девать, и я их не могу применить в 6мах, а вынужден как уебан решать какие то супердефолты, когда мне хочется динамики и экшена, которого нет в 6мах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9016/9390
    + 0
  • радует что у регов нл400 тоже косяков хватает, я поражаюсь как тут можно было отчекколлить терн с гатшотом
    я вколил, потому что у меня блокер на стрит тут, и опп тут не будет рейзить какие то 7T 6T, я подумал что он меня решил выдавить с кепнутого рейнджа

    но даже дело не в этом. если человек тут жмет чекколл терна с гатшотом, то он и понятия не имеет что такое гто

    $2/$4 No Limit Holdem
    PartyPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB hellf ($400) 100bb
    BB fmlbkk ($880.60) 220bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) hellf is SB
    hellf raises to $8, fmlbkk calls $4

    Flop: ($16, 2 players)
    fmlbkk checks, hellf checks

    Turn: ($16, 2 players)
    fmlbkk checks, hellf bets $12, fmlbkk calls $12

    River: ($40, 2 players)
    fmlbkk checks, hellf bets $27, fmlbkk raises to $120, hellf calls $93

    Final Pot: $280
    fmlbkk shows

    hellf shows


    fmlbkk wins $279 (net +$139)

    hellf lost $140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9017/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 29.5.2014
    но даже дело не в этом. если человек тут жмет чекколл терна с гатшотом, то он и понятия не имеет что такое гто


    с нацами если будет чек колить терн?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • я надеюсь все понимают почему тут чек-колл терна с Qхай+гатшот плох? потмоу что это слишком наивно надеятся что у Qхай есть тут шдвэлью, а после двух чеков у оппа рейндж прозрачен, особенно по бланковому терну. я свободно могу въебать 2 улицы, и мой спектр будет защищен JX руками. то есть он думает что все Ах я буду чекать, а значит его QХай хороши тут, нет нихуя, я могу Ахай тут 2 баррелить после его двух чеков, большую часть Ахай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9018/9390
    + 0
  • Если ты все доезды будешь так оплачивать, то его кол становиться дефолтным (по шансам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/19
    + 2
  • FishWhale @ 29.5.2014
    Если ты все доезды будешь так оплачивать, то его кол становиться дефолтным (по шансам)


    ну так без динамики и истории я просто вколил, когда уже будет какая то история, ест-но я уже буду по другому решения принимать.

    кстати, что я заметил между лимитами нл200 и нл400, ну реально лучше играют реги на нл400, просто тупо не оплачивают вэльюбеты.

    я еще ща ебашу на нл200 овербетами постоянно - все оплачивают. сажусь на нл400 играть - нихуя, везде фолды получаю)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9019/9390
    + 0
  • кстати, когда 6мах играл на нл400, помню такой колл получил, от уебанского рега из россии, пздц, это какой то прям принципиальный такой колл)
    2 улицы вколить по гш и вскрыть по 3 паре, когда я тут 9х могу вэльюбетить) хочется просто кричать после этого))

    $2/$4 No Limit Holdem
    PartyPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB hellf ($427.10) 107bb
    BB angr1b1rd ($404) 101bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) hellf is SB
    hellf raises to $8, angr1b1rd calls $4

    Flop: ($16, 2 players)
    hellf bets $12, angr1b1rd calls $12

    Turn: ($40, 2 players)
    hellf bets $31, angr1b1rd calls $31

    River: ($102, 2 players)
    hellf bets $81, angr1b1rd calls $81

    Final Pot: $264
    angr1b1rd shows

    hellf shows


    angr1b1rd wins $263 (net +$131)

    hellf lost $132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9020/9390
    + 0
  • на нл400 пати играют реги 400-1к, так было всегда и за счёт этого разница сильно заметна
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 1
  • На терне у тебя хуева куча дров, если ты ставишь с Ахай, то с дро скорей всего тоже будешь ривер хуячить или нет?А2
    , A4, Qt, KT, KQ,T8, 64?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/29
    + 1
  • FishWhale @ 29.5.2014
    на нл400 пати играют реги 400-1к, так было всегда и за счёт этого разница сильно заметна


    ну да, согласен. такое ощущение что у тех кто играет от нл400 и выше лучше чуйка развита в игре - они постоянно фолдят там где я ставлю вэльюбеты и вскрывают пздц тонко там где я блефую. прям выбешивает нахуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9021/9390
    + 0
  • Alexipo @ 29.5.2014
    На терне у тебя хуева куча дров, если ты ставишь с Ахай, то с дро скорей всего тоже будешь ривер хуячить или нет?А2
    , A4, Qt, KT, KQ,T8, 64?


    согласен, у меня тут блефов дохуя будет, но и вэльюбетов также дохуя, я буду тут вэльюбетить от 98о 3 улицы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9022/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 29.5.2014
    ну так без динамики и истории я просто вколил, когда уже будет какая то история, ест-но я уже буду по другому решения принимать.


    если так, то он тоже без истории чек колил. будет история будет по другому играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • Биллибонс @ 29.5.2014
    если так, то он тоже без истории чек колил. будет история будет по другому играть


    я тоже тут согласен) но как то это слишком ахуевше, быть таким ахуевшим) надо ссать и боятся, как все делают )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9023/9390
    + 0
1 1017 1018 1019 1020 1060
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.