fonky88, смотря сколько держишь. больше деп - больше билетов, и шансы примерно как и были)
ParovozikMax, а у тебя сколько билетов было на акк?
MisterGreen, по 18 штук на акк
Ansomon, тута
Вдруг кто делал и забыл про это вообще. Сегодня зашел на дебанк и оч удивился +140$ на мантле, 2100 каких то пуффов на кошельке, причем на байбит web3 пусто.
https://www.bybit.com/en/web3/airdrop/activity?activityId=180&activityTag=3
Крч. зашел на байбит web3 баланс - мантл. управление токенами, добавил пользовательский токен
контракт 0x26a6b0dcdcfb981362afa56d581e4a7dba3be140
появились пуффы.
свапать обязательно на mETH, а затем mETH на usdt например. так как если пуффы сразу на юсдт почему-то более 50% забирает. Все это на декс про байбита делал. удачи.
Swell - появился чекер https://app.swellnetwork.io/dao/voyage
Puffer - клейм 15 октября.
Rigden, там вроде клейм 14ого в 14-00 мск по пафферу
Mihalych73 @ 11.10.24PUFFER уже на Bybit Пул. Общий призовой пул — 7000000 PUFFER
херня все эти пулы стали, вот щас 2 пула идет, и с 4к капает по полтора бакса с каждого.. этот такой же будет
Ansomon, посчитай в процентах годовых. где можно получить больше нихуя не делав?
del
Как по мне достойный пул, взял еще MNT под эфир, процент выше 10% на займ особо не поднимается и практически перекрывается +% на депозит эфирный, в день капает по ~100к котов, сразу же запихиваю их в пул cats/cats, цена пока держится и профит там хороший

на байбите новый ланчпул объявлен- DBR. блин, то ни одного неделями, то один на другой накладывается...
кто шортил puffer с листинга признавайтесь?
Ansomon, Зачем ты душишь и так больно)
Если кто не видел, на битгет сейчас такие же пулы как на байбите за USDT, пока не сильно накидали и %APR хороший
https://www.bitget.com/ru/events/launchpool
P.S. только что увидел, доступно для пользователей кто регистрировался позже 10.10.2024, т.е. только новые аккаунты
Коротко,пришлось наконец осваивтать криптокошельки из за депозитов в бк и покер румы,попробовал биржу mexx ,простая регистрация,вроде все просто п2п ,решил протестить покупку п2п покупкой 1 usdt на счет и первая же покупка нет денег т.е крипты продавец не перевел,есть окно аппеляции,прошло два часа до сих пор рассматривается)Что скажут знающие люди плиз? Черт с ними с 100 рублями но первый же сразу кидок или что это было? А потом все равно надо осваивать эту канитель ,хотя очень не хочется ,и уже как то грустно...
транзакция выполнена все норм
ParovozikMax, чудо какое-то. грацули.
А вообще это ido на байбите превратилось в ебаную помойку. почти 2ляма участников. из которых процентов 60-70 дропы...какая дичь... надеюсь они одумаются и вернут. нечто похожее на предыдущие условия с холдом токенов за 1 тикет.
если раньше шансы были 1к15-20. то щас 1к1.3к. ну это кнч рофла. мерзость