Ты лучше скажи, какие диапозоны ты выставлял в кардраннерсЕВ, что у тебя получилось ЕВ пуша +150
Zloo @ 19.2.2012
Просто фишки зарабатываются в основном не рейзами,а рестилами.
К тому же в данной ситуации лучше переждать и гарантировать себе лучшие призовые,чем открывать то,что ты фолдишь на олл ин чип лидера
Zloo @ 19.2.2012
Ты лучше скажи, какие диапозоны ты выставлял в кардраннерсЕВ, что у тебя получилось ЕВ пуша +150
Пока мы ждем, мы теряем фищки, я же выше привел пример , когда мы пережидаем.
ДА, мы гарантированно получаем 4000, а не 2800, но Вэлью нашего стека падает на 300$
Он не хочет вылететь раньше коротышки
Zloo @ 19.2.2012
Ну опять же, здесь вэлью нашего стека не совсем падает на 300 баксов, а с учетом вероятности что кто то вылетит или тебе раздадут АА, КК, QQ или дадут плюсово запихаться с баттона или сб, думаю ты не особо теряешь, пережидая.
ПС Я ушел отдыхать, если что, завтра отвечу)