В Беларуси изменен порядок приобретения и продажи цифровых знаков (токенов) физическими лицами⚡️
В соответствии с Указом от 17.09.2024 №367 изменяется порядок совершения отдельных операций с цифровыми знаками (токенами), а именно: физические лица, в т.ч. индивидуальные предприниматели - резиденты ПВТ, вправе приобретать токены, а также отчуждать (продавать) токены только через операторов криптоплатформ и операторов обмена криптовалют - резидентов ПВТ, а также иных резидентов ПВТ, осуществляющих соответствующие виды деятельности.
⛔️ Совершение операций по покупке/продаже токенов с нарушением вышеуказанного правила является незаконным и запрещается.
📌 Предполагаем, что данное правило устанавливает запрет на покупку/продажу токенов физическими лицами на иностранных криптобиржах/криптообменниках.
Обращаем внимание: 1️⃣Исходя из пункта 4 Указа, данный документ вступает в силу завтра (18 сентября). При этом, документ не разъясняет, каким образом квалифицируются операции физических лиц с токенами, совершенные на иностранных площадках до его вступления в силу.
2️⃣ Кроме того, нерешенным остается вопрос о форме ответственности физических лиц, которые будут совершать операции в нарушение положений Указа. Согласно п.3 Указа Совет Министров не позднее 01.06.2025 внесет предложения по установлению административной ответственности.
3️⃣ В связи с этим также предполагаем, что в развитие Указа государственными органами будут предоставлены разъяснения по порядку его применения.
главный вопрос, что лучше сделать: продать сразу ETHFI,EIGEN или ждать лучших курсов? как бы и так рынок просел, для позиций pendle YT вообще катастрофа....
главный вопрос, что лучше сделать: продать сразу ETHFI,EIGEN или ждать лучших курсов? как бы и так рынок просел, для позиций pendle YT вообще катастрофа....
Я продал сразу etherfi, eigden захэджил на hyperliquid по 4$ с небольшим. YT старые да, совсем печально. Зато по текущим ценам yt выглядят очень приятно, набираю и набираю разное в диапазоне 3.4-4.5% apy.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
https://www.bestchange.ru/skrill-to-tether-trc20.html
Попробуйте выбрать обменник в своем городе. Поставил в поиске скрилл на юсдт