Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2619
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,275,486
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,275
Лучшие посты читателей
1 1002 1003 1004 1005 1060
  • Tvorog @ 22.5.2014
    нехвратает иногда этой Алисы или как там её.


    ну если публике нужно я ее могу разбанить. я ее и держал чтобы было интересно смотреть как она себя уебывает в калл)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8889/9390
    + 2
  • перфекта так и выкурил вчера\позавчера из затишья
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/60
    + 0
  • ээээээээээээ................, все пидор ы закройте ебало,я знаю хэла лично и вы никуя его не знаете,ая вот знаю лично!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -8
  • Хэл ну ка мне + 1000000000 поставь здесь............. за армеёку сука с тебя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • hellf2re666 @ 22.5.2014
    все пидор ы закройте ебало


    первый пидор тут это ты. забанен нахуй уебок, ты что себе нахуй позволяешь вабще у меня в блоге. учись уважать читателей блога. ну или регь новый акк сука тупая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8890/9390
    + 4
  • занимался ли когданить с тренерами по нл,если нет то с кем бы из доступных согласился позаниматься?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/60
    + 0
  • prostoi_parenj @ 22.5.2014
    занимался ли когданить с тренерами по нл,если нет то с кем бы из доступных согласился позаниматься?


    нет, никогда не занимался с тренерами. сейчас мне не нужен никакой тренер, вабще ни один игрок я не считаю что чего то мне нового раскажет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8891/9390
    + -1
  • hellf1re666 @ 22.5.2014
    ну если публике нужно я ее могу разбанить. я ее и держал чтобы было интересно смотреть как она себя уебывает в калл)


    С каких конкретно пор я здесь забанена?) Уважаемая публика, если я тут не пишу - это не значит, что я в бане. :)

    Хеллфаир, в каком плане, "уебывает в калл"? Я здесь собрала плюсов больше, чем где бы то ни было. :) Пока было весело - прекрасно. Когда набежала гопота, с оскорблениями и хамством - это потеряло смысл.

    Так что, извини, не стоит мне больше писать в личку, ни с просьбами разбанить тебя у меня, ни с - ответить у тебя. Как мне верно подметил один умный парень - даже злую шутку, в свой адрес, надо заслужить. :) Ты не заслужил. :)
    Сообщение отредактировал alicali - 23.5.2014, 2:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    333/333
    + 2
  • alicali, Ну зачем ты так ?)) Вы же только встретились и сразу сориться , Любите и Уважайте друг друга . И все счастливы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/34
    + 0
  • alicali @ 22.5.2014
    С каких конкретно пор я здесь забанена?)


    ошибся, думал я тебя забанил, оказывается нет)

    alicali @ 22.5.2014
    Хеллфаир, в каком плане, "уебывает в калл"? Я здесь собрала плюсов больше, чем где бы то ни было. :) Пока было весело - прекрасно. Когда набежала гопота, с оскорблениями и хамством - это потеряло смысл.


    а в каком смысле ты тут плюсы собрала? ты же просто тут типа выебываешься на меня, я тебя терплю, потому что это интересно читать людям, а ты думаешь свой ебанутой головой, что ты меня как то там задеваешь. я поэтому и написал что держал тебя чтобы доставлять веселье публике)

    а что ты имеешь ввиду под гопотой? и не являешься ли сама той самой гопотой? думаешь что есть немало людей кто тебя такой считает, даже тут)
    то есть когда тебе прямо говорят что ты уебище ебаное это гопничество по твоему? а когда ты кому то пиздишь это нормально?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8892/9390
    + -1

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/60
    + 7
  • кстати, заметили как телки манипуляровать пытаются - "Когда набежала гопота, с оскорблениями и хамством - это потеряло смысл"

    хамство, оскорбление и гопничество в понимании телки это когда ей прямо говорят что она сука и блядь например)

    то есть как бы вешают ярлык какой то, вот ты типа гопник, ну а сами то нахуй, твои твари, что пиздц, оскорбят тебя в 10 раз сильней и не подумают что это гопничество, как пример аликали, как то там еще Монику тут как быдло наехала, забыв про всякую культуру, даже человека не зная.

    так что не ведитесь на эти дешевые провации от телок)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8893/9390
    + 6
  • hellf1re666 @ 22.5.2014
    то есть ты считаешь что за несколько лет еще 1 занос на 600к и несколько каких то ебучих заносов на 30к это ахуенно?


    да это конечно мег охуенно учитывая сколько мало он играет.

    hellf1re666 @ 22.5.2014
    да это хуета полная. я имел ввиду что заносов крупных не было на миллионы баксов. это ваще хуйня смотреть занос, нужно винрейт смотреть, или же рой в мтт.


    рой то как раз у него запредельно большой там.

    еще доводы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
  • fusion @ 22.5.2014
    да это конечно мег охуенно учитывая сколько мало он играет.


    ну так это только подтверждает что он просто лакер. ну повезло пареньку доехал и стал покерстарс про епта) че теперь фапать чтоли на это?
    если дистанции нет то это ваще ниачем не говорит. а в туриках и сложно набить дистанцию крупных потому что они редкие. в мелких можно.
    несколько заносов на несколько лет, при небольшой дистанции, ну просто лак да и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8894/9390
    + 0
  • Хэлл, ну дай ей почувствовать насколько она хороша собой! У неё жизнь налажена, мужик её (щавель) удовлетворяет её мазолинку неотходя от кассы, учёбу она окончила с розовым дипломом, и вообще она не блондинка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • hellf1re666 @ 22.5.2014
    дак а нахуй ты их слушаешь) пошли их нахуй да все, еслди ты нормальный пацан, то не должен идти на поводу у ккаких то ебаных телок,

    а так ты получается под них прогинаешься, делаешь то что они хотят увидеть и ограничиваешь себя, когда тебе выпить хочется.


    да я на их советы т хуй забиваю, вот баба написала не пить и перестал, нахуя она мне вперлась то :-D Прост заебало, каждая радостная новость, так порой отмечаю ее по бабкам вдое-трое дороже выходит:-D
    Просто сам так думаю заебся бухать. Недавн поехал в кэш поиграть, начала не помню, а иток -50к учитывая что пол поля незнают че такое вэлью, и блайнды там 25 50р )))
    Щас опять пятница-суббота, в воксресенье отходсы, след пост наверн в понедельник:-D буйных выходных)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 1
  • hellf1re666 @ 23.5.2014
    ну так это только подтверждает что он просто лакер. ну повезло пареньку доехал и стал покерстарс про епта) че теперь фапать чтоли на это?
    если дистанции нет то это ваще ниачем не говорит. а в туриках и сложно набить дистанцию крупных потому что они редкие. в мелких можно.
    несколько заносов на несколько лет, при небольшой дистанции, ну просто лак да и все.


    ну прально чо. все они лакеры эти демидовы шемионы качаловы дипы, дистанции на них нету, не то что на нас кэшивиков. рой большой - лакер, занос большой - лакер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • fusion @ 23.5.2014
    ну прально чо. все они лакеры эти демидовы шемионы качаловы дипы, дистанции на них нету, не то что на нас кэшивиков. рой большой - лакер, занос большой - лакер.


    ну так и есть на самом деле. это просто лакеры все. если дистанции нет. ты ваще шаришь че такое матожидание, дистанция и дисперсия?)
    если у тебя выборка событий небольшая, а результат ахуенный, то что это если не лак по твоему?

    в оффлайне вабще не возможно дистанцию набрать, те люди кто заносит турниры просто абсолютно рандомно выигрывают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8895/9390
    + 1
  • любопытно было бы посмотреть на хела ебашущего турниры пачкой какие нибудь по 75бб))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/60
    + 0
  • prostoi_parenj @ 23.5.2014
    любопытно было бы посмотреть на хела ебашущего турниры пачкой какие нибудь по 75бб))


    я не знаю пушфолд и ицм чтобы турниры ебашить пачкой. в микростеке. до 50бб в стеке я норм играю.
    там же блять вабще постфлоп очень простой, тк как стека тупо нету на какие либо мувы, главное это уметь правильно пушить префлоп в 5-20бб стеке.
    может когда начну играть турниры, пока мне кеш интересен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8896/9390
    + 0
1 1002 1003 1004 1005 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.