MisterGreen, ты там продаешь не DOGS. А фьючерс, цена которого будет пересчитана, но до тех пор 1 их фьюче-DOGS будет "равен" 55 "реальным" DOGS.
Когда произойдет пересчет, то они по идее должны будут поделить цены в открытых позициях и выставленных ордерах на 55. В открытых позициях при этом могут умножить объем на 55, чтобы сохранить общий размер (тогда ты считай сейчас под видом 1 DOGS на их фьючах продаешь 55). При этом в момент пересчета они могут не поделить цену в выставленных ордерах на 55, а просто сами налить в них, продав во все ордера до реальной рыночной цены и поимев юзеров, которые эти ордера держали.
ForTheHoner, ну а какой смысл в этом токене. там хоть вроде игровое применение, стейкинг. а тут тупо мем?
на этом обычно и пытаются выехать все проекты, ссылаться на успех другого. как в свое время на doge и shib, посмотрите они иксов сколько наделали, а чем наш мем хуже?
Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично.
Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять
Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?
Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично.
Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять
Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?
У меня та же беда. Только застейкал trx в тронлинке. Энергия стала падать, я начал дозастейкивать до 65к, чтоб одна транзакция в день была бесплатна. Сегодня смотрю, аж в 2 раза упало 32к стало. Bandwidth на месте, не падает.
Может связано с тем, что сам trx взлетел в цене до 0.158
Крч походу вообще мусор. Раздали токенов, потом через дней 5 объявили листинг (он был 3 минуты назад). В итоге за 2 дня вышло ~1$ на каждую вложенную 1к
Крч походу вообще мусор. Раздали токенов, потом через дней 5 объявили листинг (он был 3 минуты назад). В итоге за 2 дня вышло ~1$ на каждую вложенную 1к
аж вспомнил лаунпады на бинансе этак в 21-22, когда морозили бнб на 2 косаря на неделю, а потом выдавали токенов на 5 баксов)
Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично.
Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять
Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?
Для транзакций в сети TRC20 использую кошелек TokenPocket. Там можно оплачивать юсдт транзакции если тронов нет, оплатив энергию используя юсдт. А если троны есть - то комиссия 5-9 тронов. Плюс за определенное количество транзакций даётся одна бесплатная транзакция.
Очень удобно для тех, кто крипту только для депов-выводов использует.
Если кто-то размышляет о вступлении в криптокомъюнити DoubleTop Squad. Самое большое платное сообщество в Украине. Обошлось мне всё это дело в $1990 за годовую подписку. У себя в топике оставил отзыв, плюсы минусы и итоги спустя 3 месяца. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=177287 Если есть вопросы, задавайте)
NickV, уже несколько раз слышал фразу : вкладывайте в usde под 20-30% и сразу реплика «ничему людей случай с ust не учит “. Эти значит различия никакого не видно , я решил , сам поверхностно ответить для себя на этот вопрос , возможно еще кому то тоже будет интересно .
UST — алгостейбл, практика показала, что идея алгостейблов не работает. Проценты на депозит там обеспечивались только допечатыванием своего фантика. И это не работает в долгосроке.
USDE — стейблкоин, обеспеченный вложением его обеспечения в дельтанейтральные стратегии. По сути занимаются арбитражом фандинга. На бычьем рынке возникает много перекосов. В том числе на разнице в фандингах на разных крипторынках можно неплохо наживать. Этим Ethena и занимается. Она вышла на хорошей бычке, когда было много перекосов в фандингах и поэтому смогла показать большой APR. Но когда рынок просел и начал стагнировать, фандинги "остыли" и APR сразу же просел. Сейчас он 4%.
Сам не держу ни ENA, ни USDE. Видел пост у DefiScamCheck'а, где он писал, что в июле на резко остывших фандингах ENA делала в какие-то дни всего по 10-30$ дохода на своих стратегиях с 3.5 лярдов $ депозита. При этом они, вроде, на жестко перегретых фандингах, когда срубают кучу бабла, откладывают часть дохода, чтобы выплатить их позже, сглаживая APR, чтобы сдержать отток капитала.
Короче, USDE реально извлекают доход, а не просто печатают новые монетки для удержания высоких процентов APR как UST.
С другой стороны буквально сегодня видел такой пост от ICODrops:
Согласно данным Tron DAO Reserve, ~12 000 BTC, использовавшихся в качестве резервов USDD, были недавно выведены и все поступили на биржу HTX.
Текущее предложение USDD составляет ~745 млн, со стоимостью обеспечения в $1,723 млрл, но ~98,8% этого обеспечения приходится на 10,93 млн TRX ($1,703 млрд).
Стейблкоин USDD в сети Tron практически полностью обеспечен монетками Трона. И это еще сейчас цену на Трон за последние дни раздули хайпом на мемкоины в нём, где якобы Джастин Сан (главное лицо во всей экосистеме Трона) будет разбрасываться бабками, накачивая мемасы в своей сети. Типа он эпатажный миллиардер, любит сорить бабками и тп. Хотя Сан как раз тот тип, который мастерски умеет выкачивать бабки из создаваемого им же хайпа. Но нет же, люди все равно ломанулись за "халявой".
Ладно, в сторону ушел.
Цена трона за последние дни только резко скакнула. Но ситуация с USDD такова, что если сейчас TRX так же быстро сложиться в 2.5 раза, то по идее должны будут посыпаться ликвидации по USDD (пойти целый каскад ликвидаций) и хз еще как там все это отработает.
Опять же надо детальнее разбираться в алгоритмах ликвидаций и распределения USDD и экосистеме Трона, чтобы строить какие-то более глубокие предположения.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
MisterGreen, ты там продаешь не DOGS. А фьючерс, цена которого будет пересчитана, но до тех пор 1 их фьюче-DOGS будет "равен" 55 "реальным" DOGS.
Когда произойдет пересчет, то они по идее должны будут поделить цены в открытых позициях и выставленных ордерах на 55. В открытых позициях при этом могут умножить объем на 55, чтобы сохранить общий размер (тогда ты считай сейчас под видом 1 DOGS на их фьючах продаешь 55). При этом в момент пересчета они могут не поделить цену в выставленных ордерах на 55, а просто сами налить в них, продав во все ордера до реальной рыночной цены и поимев юзеров, которые эти ордера держали.