Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1841
Статистика
Статистика
1841
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    21,156
  • Просмотров
    5,607,180
  • Подписок
    1,841
  • Карма автора
    -3,223
1 1001 1002 1003 1004 1058
  •  MisterGreen, ты там продаешь не DOGS. А фьючерс, цена которого будет пересчитана, но до тех пор 1 их фьюче-DOGS будет "равен" 55 "реальным" DOGS.

    Когда произойдет пересчет, то они по идее должны будут поделить цены в открытых позициях и выставленных ордерах на 55. В открытых позициях при этом могут умножить объем на 55, чтобы сохранить общий размер (тогда ты считай сейчас под видом 1 DOGS на их фьючах продаешь 55). При этом в момент пересчета они могут не поделить цену в выставленных ордерах на 55, а просто сами налить в них, продав во все ордера до реальной рыночной цены и поимев юзеров, которые эти ордера держали.

    Ответить Цитировать
    372/388
    + 0
  • про бингХ и их чудесные премаркеты


    https://t.me/micro_vyshnya/548

    Ответить Цитировать
    90/153
    + 2
  • 😱


    https://www.binance.com/en/support/announcement/introducing-dogs-dogs-on-binance-launchpool-farm-dogs-by-staking-bnb-and-fdusd-fc967d5825774984829b96943a42fadf?hl=en

    Ответить Цитировать
    91/153
    + 7
  • Нормально ребята с Догс вгрузили в продвижение, возможно и не стоит лить сразу их по листингу, будет как с НОТ коином, пропампят мб )

    Ответить Цитировать
    38/48
    + 0
  •  ForTheHoner, ну а какой смысл в этом токене. там хоть вроде игровое применение, стейкинг. а тут тупо мем? 

    на этом обычно и пытаются выехать все проекты, ссылаться на успех другого. как в свое время на doge и shib, посмотрите они иксов сколько наделали, а чем наш мем хуже?

    Ответить Цитировать
    168/259
    + 0
  • Памагите!


    Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично. 

    Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять

    Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 2
  •  Rainpwn, это получается 26 будет или только на бинансе 26 го а байбит 23го?

    Ответить Цитировать
    28/43
    + 0
  • ForTheHoner @ 20.08.24 

    Нормально ребята с Догс вгрузили в продвижение, возможно и не стоит лить сразу их по листингу, будет как с НОТ коином, пропампят мб )

    как раз на во время лаунчпула 90% токенов льются безбошно, с нотом было не исключение

    Ответить Цитировать
    200/250
    + 0
  • Jesus @ 20.08.24 

    Памагите!


    Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично. 

    Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять

    Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?

    У меня та же беда. Только застейкал trx в тронлинке. Энергия стала падать, я начал дозастейкивать до 65к, чтоб одна транзакция в день была бесплатна. Сегодня смотрю, аж в 2 раза упало 32к стало. Bandwidth на месте, не падает. 

    Может связано с тем, что сам trx взлетел в цене до 0.158

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Листинг догс биржи перенесли на 26. Первые 500к кто переведет догсы на бинанс дадут +20к догс, остальным +10к

    Ответить Цитировать
    201/250
    + 4
  • letovpower @ 15.08.24 

    Там kucoin запустили свой лаунчпул на 3 дня, и он уже идет. Есть usdt/usdc пулы

     

    https://www.kucoin.com/ru/gempool

    Крч походу вообще мусор. Раздали токенов, потом через дней 5 объявили листинг (он был 3 минуты назад). В итоге за 2 дня вышло ~1$ на каждую вложенную 1к

    Ответить Цитировать
    226/259
    + 4
  • letovpower @ 21.08.24 

    Крч походу вообще мусор. Раздали токенов, потом через дней 5 объявили листинг (он был 3 минуты назад). В итоге за 2 дня вышло ~1$ на каждую вложенную 1к

    аж вспомнил лаунпады на бинансе этак в 21-22, когда морозили бнб на 2 косаря на неделю, а потом выдавали токенов на 5 баксов)

    Ответить Цитировать
    202/250
    + 1
  • Jesus @ 20.08.24 

    Памагите!


    Я застейкал в июле TRX через tronscan, чтобы были бесплатные транзакции. Было что-то около 6к TRX, что давало порядка 65к энергии ну и 600 пропускной способности дефолтной, т.к. выбирал ради энергии. Перевод получился, всё отлично. 

    Вчера попытался сделать ещё перевод, но не сработало. Обратил внимание, что количество энергии максимальное стало гораздо меньше (что-то в районе 50к). Докинул ещё 3к TRX и планка энергии повысилась до 70-75к уже не помню, т.к. она даётся не моментально перевод сделать не успел, а сейчас зашёл и вижу вот такое блять

    Что это значит? Почему опять всего 52к? Что делать?

    Уже в 40к превратилось...

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Может кому-то пригодится.

     

    Для транзакций в сети TRC20 использую кошелек TokenPocket. Там можно оплачивать юсдт транзакции если тронов нет, оплатив энергию используя юсдт. А если троны есть - то комиссия 5-9 тронов. Плюс за определенное количество транзакций даётся одна бесплатная транзакция. 

     

    Очень удобно для тех, кто крипту только для депов-выводов использует.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Если кто-то размышляет о вступлении в криптокомъюнити DoubleTop Squad. Самое большое платное сообщество в Украине. Обошлось мне всё это дело в $1990 за годовую подписку. У себя в топике оставил отзыв, плюсы минусы и итоги спустя 3 месяца. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=177287 Если есть вопросы, задавайте)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Если кто то размышлял о различиях ust и usde. Кратко здесь . 

    Ответить Цитировать
    14/23
    + 1
  • Сейчас бы искать "главное отличие" в совершенно разных вещах. Как искать "главное отличие" между футболом и хоккеем.

    Ответить Цитировать
    373/388
    + 1
  •  NickV, уже несколько  раз слышал фразу : вкладывайте в usde под 20-30% и сразу реплика «ничему людей случай с ust не учит “. Эти значит различия никакого не видно  , я решил , сам поверхностно ответить для себя на этот вопрос , возможно еще кому то тоже будет интересно .

    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
  • UST — алгостейбл, практика показала, что идея алгостейблов не работает. Проценты на депозит там обеспечивались только допечатыванием своего фантика. И это не работает в долгосроке.

     

    USDE — стейблкоин, обеспеченный вложением его обеспечения в дельтанейтральные стратегии. По сути занимаются арбитражом фандинга. На бычьем рынке возникает много перекосов. В том числе на разнице в фандингах на разных крипторынках можно неплохо наживать. Этим Ethena и занимается. Она вышла на хорошей бычке, когда было много перекосов в фандингах и поэтому смогла показать большой APR. Но когда рынок просел и начал стагнировать, фандинги "остыли" и APR сразу же просел. Сейчас он 4%. 

     

    Сам не держу ни ENA, ни USDE. Видел пост  у DefiScamCheck'а, где он писал, что в июле на резко остывших фандингах ENA делала в какие-то дни всего по 10-30$ дохода на своих стратегиях с 3.5 лярдов $ депозита. При этом они, вроде, на жестко перегретых фандингах, когда срубают кучу бабла, откладывают часть дохода, чтобы выплатить их позже, сглаживая APR, чтобы сдержать отток капитала.

     

    Короче, USDE реально извлекают доход, а не просто печатают новые монетки для удержания высоких процентов APR как UST.

    Ответить Цитировать
    374/388
    + 11
  • С другой стороны буквально сегодня видел такой пост от ICODrops:

    Согласно данным Tron DAO Reserve, ~12 000 BTC, использовавшихся в качестве резервов USDD, были недавно выведены и все поступили на биржу HTX.

    Текущее предложение USDD составляет ~745 млн, со стоимостью обеспечения в $1,723 млрл, но ~98,8% этого обеспечения приходится на 10,93 млн TRX ($1,703 млрд).

    https://x.com/wublockchain/status/1826797446166708599

     

    Стейблкоин USDD в сети Tron практически полностью обеспечен монетками Трона. И это еще сейчас цену на Трон за последние дни раздули хайпом на мемкоины в нём, где якобы Джастин Сан (главное лицо во всей экосистеме Трона) будет разбрасываться бабками, накачивая мемасы в своей сети. Типа он эпатажный миллиардер, любит сорить бабками и тп. Хотя Сан как раз тот тип, который мастерски умеет выкачивать бабки из создаваемого им же хайпа. Но нет же, люди все равно ломанулись за "халявой".

     

    Ладно, в сторону ушел.

     

    Цена трона за последние дни только резко скакнула. Но ситуация с USDD такова, что если сейчас TRX так же быстро сложиться в 2.5 раза, то по идее должны будут посыпаться ликвидации по USDD  (пойти целый каскад ликвидаций) и хз еще как там все это отработает.

    Опять же надо детальнее разбираться в алгоритмах ликвидаций и распределения USDD и экосистеме Трона, чтобы строить какие-то более глубокие предположения.

    Ответить Цитировать
    375/388
    + 9
1 1001 1002 1003 1004 1058
20 человек читают эту тему (20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.