AUMRAM @ 24.3.2013 В SNG очередном - глюк? Зарегистрировано только 4 человека, и уже можно играть? 5 же минимум
Да,все таки был сбой.Вот письмо пришло: Здравствуйте!
На сайте, в снг-турнире по рулетке произошел технический сбой, позволивший начать игрокам турнир раньше чем зарегистрируются 5 игроков. Программисты устраняют ошибку. По окончании турнира компенсируем за неудобства.
Udaschnik @ 25.3.2013 Да,все таки был сбой.Вот письмо пришло: Здравствуйте!
На сайте, в снг-турнире по рулетке произошел технический сбой, позволивший начать игрокам турнир раньше чем зарегистрируются 5 игроков. Программисты устраняют ошибку. По окончании турнира компенсируем за неудобства.
Интересно,а чем это они собрались конпенсировать?
ну долларов 10 я думаю ))) Или 25 ))) Поздравляю со вторым место в снг, Удачник.
AUMRAM @ 26.3.2013 ну долларов 10 я думаю ))) Или 25 ))) Поздравляю со вторым место в снг, Удачник.
Спасибо. Денег не добавили,они наверное временем конпенсировали )))) Хотя потом начислили десятку и плюс бонус пятерку.Вообще на редкость порядочное казино.Аумрам,тебе начислили?
Сообщение отредактировал Udaschnik - 26.3.2013, 10:11
Udaschnik @ 26.3.2013 Спасибо. Денег не добавили,они наверное временем конпенсировали )))) Хотя потом начислили десятку и плюс бонус пятерку.Вообще на редкость порядочное казино.Аумрам,тебе начислили?
Аумрам,а не сгруппироваться ли нам? Смотри,из статитики таблиц видно,что выигрывает тот,кто удваивает банк. У нас на двоих есть 6 регистраций,а удваиваем банк с вероятностью 0,23. Если согласен,подробности обсудим в личке.
Народ! Пока наш уважаемый тестер, приводит в порядок свои мысли и составляет новые планы Ныряйте на этот форум http://www.forum.betsegoist.com/ Я то-же с вами поучаствую в турнире! Снеговик, Аумрам, Контривер, Удачник Давайте регитесь и сразу создавайте новую ветку - "Турнир"
Снеговик @ 22.3.2013 аумрам --обьясните, где вы играете и что надо ,чтобы поучавствовать в этом "конкурсе по рулетке" --если там недорого -покажу вам класс игры
Снеговик, ты просто читаешь мои мысли я хотел написать точно такую-же фразу - "я вам покажу экстра-класс игры")) Но потом подумал, у Аумрама там явно "ноу-хау", а у Удачника "5-я козырная карта в рукаве" )
vinsio @ 26.3.2013 Снеговик, ты просто читаешь мои мысли я хотел написать точно такую-же фразу - "я вам покажу экстра-класс игры")) Но потом подумал, у Аумрама там явно "ноу-хау", а у Удачника "5-я козырная карта в рукаве" )
Udaschnik @ 26.3.2013 Аумрам,а не сгруппироваться ли нам? Смотри,из статитики таблиц видно,что выигрывает тот,кто удваивает банк. У нас на двоих есть 6 регистраций,а удваиваем банк с вероятностью 0,23. Если согласен,подробности обсудим в личке.
Я думал над этим. Не все так просто. Я напишу тебе
Udaschnik @ 26.3.2013 Сегодня турнир прошел для меня впустую
Потому что не все так просто, еще раз повторяю. Думаешь зря я бай-инов 5 слил в двух предыдущих турнирах? Это необходимая инвестиция в дальнейшее. Там есть что обсудить
Потому что не все так просто, еще раз повторяю. Думаешь зря я бай-инов 5 слил в двух предыдущих турнирах? Это необходимая инвестиция в дальнейшее. Там есть что обсудить
Вот вот, смотришь и после 2 месяцев игры в турнирах начнете про руль по другому мыслить
Однако, проснувшись поутру, я понял, что чувство юмора есть не только у меня. Ну не всем же быть такими серьезными как Олынес! ))) Время завершения снг 11-00 по мск. Что-то подсказывает мне, что завершение его будет увлекательным
ну и вот, Удачник, ситуация за полтора часа до завершения турнира опровергает 2 твоих поспешных вчерашних вывода:
1. Что там смешная конкуренция 2. Что для взятия первого места достаточно удвоить банк
а вот час 15 до конца. ну и что бы ты делал в этой ситуации? Какое решение счел бы оптимальным с точки зрения ICM-модели?
А теперь? Заметь, что если бы я даже не слил сотню-другую фишек - все равно был бы отодвинут на 5-е место
ну а сейчас? До конца турнира 40 минут
Обрати внимание: 120 фишек сверху стоят 24 бакса, 110 фишек снизу стоят 17 баксов. Допустим. все прекратили действовать. Тогда мне надо играть, ибо с одинаковой вероятностью я могу поиграть 17 баксов или выиграть 24.
Сообщение отредактировал AUMRAM - 27.3.2013, 10:23
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Да,все таки был сбой.Вот письмо пришло:
Здравствуйте!
На сайте, в снг-турнире по рулетке произошел технический сбой, позволивший начать игрокам турнир раньше чем зарегистрируются 5 игроков. Программисты устраняют ошибку. По окончании турнира компенсируем за неудобства.
Интересно,а чем это они собрались конпенсировать?