Такая ситуация сегодня утром/днем.
Сел играть рано рано. как проснулся. Этот турнир последний и мне уже нужно на работу. Стек средний.
Я звоню братухам "ДОИГРАЙТЕ СУКИ". Эта не берет, этот спит, этот поехал в универ.
Нужно идти уже. И тут такая ситуация выходит:
No Limit Holdem Tournament
7 Players
Hand Conversion Powered by
weaktight.com $8.00+$0.80
Stacks: UTG (
64k) 21bb
UTG+1 (
45k) 15bb
MP (
95k) 32bb
CO (
32k) 11bb
Hero (BTN) (83k) 28bb SB (
69k) 23bb
BB (85k) 28bb Blinds: 1.5k/3k Ante 375
Pre-Flop: (
7.1k, 7 players)
Hero is BTN 4 folds,
Hero raises to 6k,
1 fold, BB calls 3k
Flop: (
16k, 2 players)
BB checks,
Hero bets 9k, UTG says "ttt",
BB raises to 21k,
Опп 17/15 за 50 рук, разок 4бетил в остальном сидел достаточно тихо.
Он дал очень долгий тайминг... Короче говоря мне показалось что здесь он еще может сделать пас.
Hero goes all-in 77k, BB calls 55k
Turn: (169k, 2 players, 1 all-in)
River: (169k, 2 players, 1 all-in)
Final Pot: 169k
Hero shows two pair, Sixes and Fives
BB shows four of a kind, Fives
BB wins 169k (net +86k)
Hero lost 83k
Занял 13 место. Дали 32$, вот оно счастье.