Доволен своей игрой как Слон:) Думал найду тучу ошибок, а их стало меньше и игра стала гораздо лучше. Появилось понимание и стало меньше лишних действий.
Вчера проиграл пока свой самый большой пот на нл25 - 550бб. Надеюсь следующий будет в мою сторону:)
Я должен это написать сил больше нет! Как же меня за*бало садясь в *бучий турнир постоянно отлетать сверху! Опять сел б*лять и не могу выиграть 1из5 сука сверху! Играю против обезьян, которые комбинаций не знают, но про*бываю все выставления! Ненавижу этот обдро*енный рум и ваше *БАНОЕ казино!
Вчера поругался с девушкой) Она с характером. Решила его показать) Рассказал ей после теорию трансерфинга в общих чертах. Сегодня после вчерашних выступлений у нее всё валиться из рук. За 10 утренних минут она обнаружила, что потеряла пропуск на работу, кроме того умудрилась поругаться с мамой, опаздала на работу. Словила жуткий депресняк и уехала.
Выглядит это конечно немного смешно, но она не хочет верить, что это всё ерунда, которая не стоит столько ее внимания)
Надеюсь, что на этом ее сегодняшние приключения закончатся. её
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Раздачи пока постить не буду.