Спорная ситуация

2
Статистика
Статистика
2
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +14
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 2
  • Удивляют люди, которые считают, что должен был засчитываться рейз в 840.
    Еще больше удивило то, что человеку не дали по лицу за то, что он откровенно доебался за хуйню.
    Такие шутки сплошь и рядом, таков оффлайн покер, если они будут жестко караться, то многим фишам это не понравится, так как это тоже часть фана.

    Как уже было сказано, игру ведет диллер, если он ниче не сказал про рейз 840, и не поправил игроков, которые заколили 25, то всё, поезд ушёл. Засчитан рейз в 25 и точка.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • himik79 @ 9.9.2014
    Засчитали рейз 25 и сказали больше так не шутить, просто , что бы "пострадавших" и недовольных было меньше, так как не знали , что с этими двумя "коллерами" делать .А "шутник" сфолдил, но его заставили открыть карты хз зачем. Кстати потом для прикола докрутили борд и "ШУТНИКУ" ранер ранер стрит доехал бы, было бы вообще эпично если бы он троих игроков вынес так (по стеку он покрывал всех)


    Ну нормально все сделали. Если коллеру 840 больше всех надо, он может попытаться покричать громче всех, может прокатит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • На ВСОПе два года назад приключилась похожая ситуация.
    Описана в статье ближе к концу.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Засчитывается рейз 840 и никаких споров больше не следует. Нужно выбирать слова за столом.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mirror69 @ 9.9.2014
    Удивляют люди, которые считают, что должен был засчитываться рейз в 840.
    Еще больше удивило то, что человеку не дали по лицу за то, что он откровенно доебался за хуйню.
    Такие шутки сплошь и рядом, таков оффлайн покер, если они будут жестко караться, то многим фишам это не понравится, так как это тоже часть фана.

    Как уже было сказано, игру ведет диллер, если он ниче не сказал про рейз 840, и не поправил игроков, которые заколили 25, то всё, поезд ушёл. Засчитан рейз в 25 и точка.


    mirror69, в таком случае,по еблу должен был схлопотать диллер, т.к. это он проебал вспышку с рейзом и не уточнил у игрока о его точном действии и если бы, он все так и сделал, то конфликт был бы исчерпан не начавшись. А что касается игрока номер пять, то с его стороны все было по правилам, т.к. слово равнозначно действию. Единственное, я считаю, что он скляузничал,когда сразу не поднял этот вопрос, после озвученного рейза, а дождался колов других игроков и если быть дотошным и следовать всем правилам, то и тут он прав, но опять же, это если мы говорим о жестких правилах покера.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Слово за покерным столом это обязательство по правилам. У меня была подобная ситуация в штатах на ривере чел без позы прочекал на меня и пока я готовил фишки он сказал "If you bet I raise to win", позвали флора и сказали что это binding, т.е игрок теперь обязан поставить мин рейз хотя бы на любой мой бет.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • nporaMep @ 17.9.2014
    без позы прочекал на меня и пока я готовил фишки он сказал "If you bet I raise to win", позвали флора и сказали что это binding, т.е игрок теперь обязан поставить мин рейз хотя бы на любой мой бет.


    В штатах не играл, но думаю что и там так далеко не везде. В наших реалиях это феерический бред.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.