LuckyAndrrr @ 9.6.2013
Здравствуйте!
Хотел бы узнать у вас как часто вы совершаете ошибки в жизни, те моменты которые вспоминаете и думаете :" Вот если бы вернуть время вспять".
То ли учебу бросили или же с другом посорились или же с родителями. И главный вопрос, собственно, много на что вы бы смогли променять покер ? В плане девушка или покер, работа или покер, университет или покер и тд. Спасибо за ваши ответы
Ошибки в жизни совершают все. Если ты понимаешь, что совершил ошибку, то это уже шаг вперед, так как есть куда расти, т.е. получил опыт, а следовательно стал совершеннее. Гораздо хуже, когда думаешь, что делаешь все правильно, а по факту результата не добиваешься. По поводу менять что-то на что-то лишь скажу, что главное, чтобы перемены были к лучшему. Для этого прежде чем менять нужно со всех сторон посмотреть на размен, расставить приоритеты, т.е. делать что-то во имя чего-то, нацелившись на положительный результат, как ты хочешь для себя. Если видишь в итоге какой-то результат, который ты хочешь для себя получить, а перемены видишь в качестве шагов к своей цели, то ты на верном пути, в противном случае стоит еще раз пересмотреть свои притязания к переменам.
все остальное это опыт. ну кроме того когда есть выбор и над ним можно подумать.