В мае 2010 года стоял в очереди пенсионерок в банкомат Сбера. Банкомат выдавал тока 30 купюр за раз, а самые крупные были номиналом 1к. Снимал 150к и кидал в спортивную сумку.
Спустя пару дней сидел за кеш столом пло400 на РПТ в Ялте. Из стека выпала фишка в 100$. На них заказал выпивку и услуги массажисток парню и его девушке, сидевшими на меня в позе, с которыми познакомился пару кругов назад.
massfinn @ 4.1.2013 Спустя пару дней сидел за кеш столом пло400 на РПТ в Ялте. Из стека выпала фишка в 100$. На них заказал выпивку и услуги массажисток парню и его девушке, сидевшими на меня в позе, с которыми познакомился пару кругов назад.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.