Марафон до конца не сложился. Моя уехала на сессию в другой город и свобода слегка вскружила голову. Закончил можно сказать вот так. Качество игры: 6.5 по 10 бальной шкале. В первой половине были очень тильтовые сессии, второй половиной вполне доволен.
Количество игр Моя лень, плохой интернет, гулянки сделали свое дело. Отыграл безобразно мало.
Результат 524 игры, Roi 17.1%EV ROI 14.3%
Итог: недоволен итогом, так как не выполнил свои подсознательные цели, а именно исключение или минимизирование тильта и большее количество игр на двух столах.
Цели на февраль: впереди 30 рег (если будет достаточно игры), а потом полностью переход на 30 турбо.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Возвращайся, а то весь марафон в бане проведешь!