3 бет пот ООП терн нл 600

Последний пост:18.05.2011
0
1 2
  • скоро открою,не волнуйтесь все ок)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 Смокеру.


    По приведенным данным понятно, что парень вроде не особо исполняющий в 3бет-потах. Как я понимаю, там фолд2сбет на 5 семплах, но даже если он вдруг не скинет в следующих 5 ситуациях, то все равно выйдет 50%, а это выше нормы.

    Т.к. он не исполняет, на такой доске он будет протаскивать мегаузко.

    На терне ставим, т.к. хотим получить денег с KQ, AQ и, может быть, AJ (но это очень вряд ли, по префлопу вроде быть не должно), ну и еще какого-то рандомного бреда типа JxJh.

    На пуш падаем, потому что парень вроде как не исполнительный, поэтому в лучшем случае мы посмотрим на сет.


    Если рейза не последует, то изи пуш ривер на вэлью.

    Еще есть вариант сыграть на ривере бет пол-пота/фолд (против прямолинейных я часто это практикую), потому что KQ на пуш он может обосраться и зарыть, а вот на мелкий бет со слезами на глазах вколлит.

    Ну и плюс если нас развернут, то мы в 95% случаев младше, потому что, опять же, такой товарищ вэльюбетить рейзом AQ приссыт. Возможно, может просто вколлить даже на 44.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (forhayley @ 17.5.2011)
    +1 Смокеру.


    По приведенным данным понятно, что парень вроде не особо исполняющий в 3бет-потах. Как я понимаю, там фолд2сбет на 5 семплах, но даже если он вдруг не скинет в следующих 5 ситуациях, то все равно выйдет 50%, а это выше нормы.

    Т.к. он не исполняет, на такой доске он будет протаскивать мегаузко.

    На терне ставим, т.к. хотим получить денег с KQ, AQ и, может быть, AJ (но это очень вряд ли, по префлопу вроде быть не должно), ну и еще какого-то рандомного бреда типа JxJh.

    На пуш падаем, потому что парень вроде как не исполнительный, поэтому в лучшем случае мы посмотрим на сет.


    Если рейза не последует, то изи пуш ривер на вэлью.

    Еще есть вариант сыграть на ривере бет пол-пота/фолд (против прямолинейных я часто это практикую), потому что KQ на пуш он может обосраться и зарыть, а вот на мелкий бет со слезами на глазах вколлит.

    Ну и плюс если нас развернут, то мы в 95% случаев младше, потому что, опять же, такой товарищ вэльюбетить рейзом AQ приссыт. Возможно, может просто вколлить даже на 44.


    Гм...... может у вас на 10-20 тут и не пушат АД........
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
22 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.