Любительская покатушка

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    31
  • Просмотров
    2,388
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +541
Лучшие посты автора
1 2
  • Всем привет 👋. Собственно БР в 5к мы вывели как видно в сообщениях выше на жизненные необходимости. 

    Думал вернусь не скоро, но получил зп и жена сама выделила мне 500 баксов 🤩.

    Поэтому пробуем катать abi 5+- (от 2 до 8 грузимся). Так же в свободные окна спины по 3$. Они не плохо так давали)

    С 2000$ на балансе грузим 5-12$.  Дистанцию думаю большую наигрывать не получится, но турниров 200-300 думаю осилим. 

     

    Сегодня уже откатал сессию, утреннюю с 10 утра. Было тяжеловато ибо спал 3 часа, но вроде совсем ерунды не делали. 

    По итогу день +320$ (820$ в кассе) Залутали финалку, была мелкая предфиналка и спины тоже подсыпали особенно приятный х50 который затащили!

     

    Отчеты раз в неделю буду писать, если будет что-то интересное то возможно чаще 😁

    P.S. Если спустимся ниже 400$ перейду с 2-8 на 2-5. Всем до встречи и удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    15/24
    + 1
  • На этой неделе вообще нет времени катать полную сессию. Катаю онли один стол под работу ( Работы завал ) 

    Отбираюсь в турниры чуть дороже ( очень не плохо саты идут) Катать одним столом турнир за 3-5$ совсем не хочется..

    Пока идет неплохо, жалко без жирных доездов (губа не дура как говорится😁) 

    Составы в некоторых приятнее чем в 3$ пиханине. В перерыве между работой поигрываю спинчики, немного, штук 15 за день. 

     

    В кассе 1102$, сессию полную сыграю наверное только в воскресение. WCOOP кстати подумываю прогрузить все 15$  баунти без сатов.

    Уж очень не хочется ее фул пропускать. На пару дорогих попробую пройти через саты или степ саты. Всем удачи за столами! 😉

     

    P.S. вот как раз засатились в GGMasters ночной на сегодня и в Six Shooter на завтра 😍

    В оба еще и с первой попытки, что максимально приятно) Буду тащить 💩

    Сообщение отредактировал lis2805 - 2.3.2024, 0:32
    Ответить Цитировать
    16/24
    + 0
  • Всем привет 👋 Первый раз закидываю сюда раздачу, интересно ваше мнение.

     

    Осталось 120 из 3400. У нас средний стек. 

    Оппонент в моих глазах тайтовый любитель, трибет у него в опциях почти отсутствует. 

    В моих глазах колом он там против утг заводит только пары и AJc, AQo и возможно даже AQс. Даже насчет A10c не уверен. 

    Больше поверю что он заведет 44 и 55 чем A10с. Но в целом там и сет 1010 и JJ-AA почти полным весом я думаю. 


    Вопрос, выбрасываем ли мы тут? Блефов от него тут ровно ноль, учитывая какой игрок и то, что за ним еще BB.

    Единственная его велью рука против которой мы впереди это 3 комбы A10c если он их заводит.Ну и сплит с одной комбой JJ.

     

    Понятно, что тут поидее колл рейза должен быть а дальше думаем. 

    Но рейз на 40 процентов моего стека колить с мыслями о фолдах на некст улицах такое себе.

    Фолд очень плохой получается, или имеет место быть?

    Сообщение отредактировал lis2805 - 3.3.2024, 4:19
    Ответить Цитировать
    17/24
    + 0
  • По игре залил в H2N руки без сатов,  вроде играли терпимо для любителя, если я правильно понял и он показывает 10евбб/100  

    Или там надо из -13 вычитать +10 и в итоге катали в -3/100 😂 я так и не понял.  ( если так то нас не хило переапало)

    -13 это показатель бб/100 без вскрытия, зачастую он вроде всегда минусовый 

    но в целом 10бб/100 на 28к рук)

     

    с возвращением! гл!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • lis2805 @ 03.03.24 

     

    Оппонент в моих глазах тайтовый любитель, трибет у него в опциях почти отсутствует. 

    В моих глазах колом он там против утг заводит только пары и AJc, AQo и возможно даже AQс. Даже насчет A10c не уверен. 

    Больше поверю что он заведет 44 и 55 чем A10с. Но в целом там и сет 1010 и JJ-AA почти полным весом я думаю. 

     

    Мне кажется там вполне могли быть 10-Хs иначе не совсем понимаю его ререйз при таком борде... либо коннектора где он прост пытается выбить твой контбет на вэлью дро

    Я б наверно задвинул в него пуш (поэтому я все еще на микролимитах)  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Закончилась неделя. Она для меня получилось безусловно очень приятной,  так как играл не много, но цифры в кассе увеличились кратно)

    1815$ по кассе, (+1315$ получается) Хотя не разу не увидели даже 200$ призовых 😁 Как говорится курочка по зернышку))

    На будущей неделе хотелось бы сыграть 3 плотных сессии, желательно ранних + по игре хотелось бы отыграть чуть лучше.

    Не по деньгам естественно, а по качеству игры) Ну и хотелось бы если помечтать 4х знак какой то увидеть)

    Да, по прибыли уже 4х знак, но хочется увидеть его призовыми в одном турнире)) ( Губа не дура  )

     

    Увидимся через неделю! Всем удачи и здоровья! 

    Ответить Цитировать
    18/24
    + 0
  • Ho4u_v_Thai, Руку он не показал, но в чате мне ответил что AA, так как JJ я выбросил ему в открытую. 

    За пояснения по H2N отдельное спасибо)) Удачи за столами и жирных доездов! 😉

    Ответить Цитировать
    19/24
    + 1
  • Сунул 815$ на кэшаут, порадую чем-нибудь Жену) 8 марта впереди как никак 😊

    В кассе на будущую неделю у нас 1000$. Играем так же 2-8$ + саты. 

    Ну и WCOOP по 15 баунти тоже скорее всего все даже без сатов. Сегодня уже грузил, состав сказка.

    Жаль на бабле всадили 13 стартовых по глупости, но состав просто сказочный. 

    Ответить Цитировать
    20/24
    + 1
  • Сегодня интересный день)) Ушатали в 2х дипах за одну минуту в обоих🤢 10-9 в 1010 мои за 3 средних префлоп.

    И выставился в 93/7% на терне за 2 средних в топ 50. Улетел вон и там и там)) Обида хватила, но сессию играю без тильта)

    Это покер такое бывает) Из приятного регнулся на 2 степ сата по 2.50$ на мистери за 210$.

    Прошел во второй степ сат и вылетел на бабле билетов Будучи топ 1 стек в топ 14. Фолдил все до последней раздачи, но там ребята совсем глупые)) На бб 1.7бб они с мб фолдят с 14бб когда там пуш эни ту. Обидно конечно уйти без билета имея  чип стек на бабле, но получили 79$.

    Будем мыслить позитивно, в мистери часто ушли бы просто без призов, а тут забрали копеечку, так что ищем во всем плюсы))

     

    Ответить Цитировать
    21/24
    + 1
  • ЫЫЫЫ а мог быть желанный 4х знак, но увы, не сегодня) 

    Плотную сессию откатал,  турниров 35-40. 10 часов  по времени, по деньгам  +272$

    Ответить Цитировать
    22/24
    + 1
  • Всем привет 👋 Кроме плотной сессии во вторник плотничком прям больше не катал.

    Максимум 5-10 турниров вечерком. Без каких либо крутых заносов, но баланс в кассе увеличивается, что радует 😀

    Еще поиграли сатики. Залутали билет на Зодиак баунти за 215 юаней и с степов по 3 бакса  3 билета по 33$ на отбор в GGMasters за 320$. 

    В чем самый кайф что все эти билеты автоматом не регаются и можно нафармить а потом уже играть когда удобно. 

    Потратили баксов 45 на все, будет 3 попытки на отбор в 320й в это воскресение, если пройдем будет отличный конец недели)

     

    P.S. если не пройдем ( не дай Бог 🙄 ) пофармлю еще 1-2 билета. Всем здоровья и удачи за столами! 😉

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 2
  • Просто ******, такого тильта хапнул. На 320й не отобрались. Вылетили дважды топ 7 при билетах с топ 5. Флип и 70/30 в нашу. 

    В последнем отборе вылетели топ 3 ( топ 2 билеты) поехали 70/30, на ривере нас ушатали.. за билет all-in был. 

    Остался у нас Zodiac баунти за 215 юаней. Имели 7 стартовых. Поехали на флопе с чипаком 82/18 и наигрались. За 14 стартовых.

    Тильта поймал просто нереального, особенно учитывая что за 320 турнир был бы самым дорогим что я играл. 

    Баунти в Zodiac набили 50$, но тильта от этого не меньше. Понимаю что это покер, это норма. Но вот хоть где то пощадили бы 😐

    Неделя в жирном плюсе пока, но что-то теперь это не радует 😁. Пошел спать и смотреть сон как мы играем в воскресение Day 2 Zodiac с огромным стеком, а после него вечером катаем GGmasters за 320$. Всем здоровья и удачи за столами!  

     

    P.S. сори за нытье 😀 я все это говно сьел молча сегодня, без психов, надо было выговорится.

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.