Nizniy. Мой блог.

Последний пост:15 января
24
Статистика
Всего постов
121
12,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2022 +30
11.03.2023 +20
16.03.2022 +11
16.03.2022 +10
11.03.2023 +6
Лучшие посты читателей
h8autumn +4
yx0 +4
polarity +4
astapon +4
yx0 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Свои мысли и впечатления от нового рума, думаю, я изложил достаточно. А отчеты по сбору копеек(но не у стримеров) считаю излишними. Потому сделаю заключительный отчет по сегодняшнему дню. Сыграл я совсем немного, выиграл турнир 0.25 центов на 75 человек в холдеме. 


      И самое главное событие - мтт омаха за 1$. Главное оно потому, что я попадал во все доски, в которые открывался до самого финального стола, мне даже было неловко перед оппонентами за такое везение. Давненько такого не припомню, если ни сказать - никогда. Но не удивительно, что именно лудящий чипак, который сделал 6 ре-энтри и которого я имел возможность выбить, заколи его на баббле при равных стеках с АА+ стритдро(он бы тянул вмертвую) выбил меня. Но ITM важнее(на данный момент).

    У меня был второй стек с приличным отрывом от третьего стека, но занял лишь шестое место, собрав 3.5$


     

    Я не расстраиваюсь из-за подобных игроков на микросах. Ибо на этом лимите - это обычное дело. Голландца метить фишом не стал, ибо он скорее всего, просто пришел полудить в турик за 1$. 

    Итог: +10$


    Будут деньги - высылайте:) Всем спасибо за внимание и хорошего настроения)))

    https://www.youtube.com/watch?v=KnCd7XXVuKw

    Сообщение отредактировал Nizniy - 18.3.2022, 10:55
    15/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Держу в курсе)) Я залился еще 19 числа)) А было целых 30$ и мог бы играть по 0.25 и добра наживать. Но я сделал всё красиво)) А я предупреждал, что бекать надо было. :)

    Предложение еще в силе, бекайте, выгодно очень))

    16/77
    Ответить Цитировать
    1
  • А вытащить деньги со Старзов не получается? Сегодня говорят, что в кассу вернулся вывод на Скрилл. На ВМ он есть с прошлой пятницы.

     

    Но всё равно, да, ради относительного спокойствия приходится играть по 0.25, ну и селектить более дорогие игры тщательно - те же Омахолики годятся. Чтобы не переборщить с ними, можно взять за правило вкладывать в них фикс. долю заработков с игр по 0.25, хотя на практике, наверное, буду шотить чаще этого (МТТ в целом).

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • neko, У меня не доступен вывод на скрилл(возможно с него следует сделать депозит) Зато получилось заказать на вебмани пробные 50$, может вебмани не робит для РФ)) А на ГГ, у меня не всё потеряно, я получил рейкбэк 93с, сейчас у меня 4$ и нужно выполнить еще 3 задания, чтобы получить 14Т$ из "медового месяца".


    А из 0.25 - у меня бэттлрояли заа 0.25 +ЕВ и АОФы по 0.25. А в Омаху у меня серьезный минус, но поле по ощущениям довольно слабое. Видимо я еще слабее, раз не бью его. Ну и турики по 0.25 - они без рейка и это их плюс))


    Спасибо за добрые вести, пока писал сообщение, полтинник уже пришел. Пойду посмотрю, что с ним можно сделать, а то может тоже застряли))

    17/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Читай темы про Старзы на форуме - для меня они уже не актуальны, но как я понял, вывод через c2c в рублях до сих пор работает, хоть и по низкому курсу и по частям (в зависимости от того, когда желающие подадут встречные заявки).

     

    Т.е. тут дилемма - либо хранить деньги на Старзах в надежде на скорое возвращение, либо запаниковать и вывести в рубли, пока вообще дают, затем депнуть рубли на Покерок с карты или через НашГарант. Может быть, менялы ещё могут дать валюту (баланс Покерка или крипту) за WMZ, естественно, с большой комиссией, т.к. ВМ сейчас неликвидны, но я в последние 3 недели не мониторил их предложения.

     

    Вывод на Скрилл возможен, только если с него был деп в последние 12 месяцев :(

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • neko, за вебмани можно покупать товары на алике, На карту вывести не смог. Но есть человечек с белорусской картой, попробую вывести ему. Цены на товары на алике, в долларах не изменились))


    P.S. Сейчас чекнул, за вебмани нельзя теперь покупать на алике(( Зато удалось положить на телефон по курсу 84.7р за $

    Сообщение отредактировал Nizniy - 24.3.2022, 16:21
    18/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Это пример задания, которое невозможно выполнить с 4$. Это уже второе или третье задание, которое я пропускаю из-за АОФов, остальные 2-3, я не выполнил, потому что слил весь БР и возобновил игру только позавчера(23 марта), получив рейкбек 93с, с которых я закончил тот день с1.65$+1.65T$. 4$ это результат выполнения задания - сыграйте 200 рук в Рашпокер, играл в омаху). Умудрился 1.65 проиграть за 5 рук в рашпокере, а турнирные фишки потратил на бэттлрояли и пару турниров по 0.25с. В турнирах не выиграл ничего, а в бэттлроялях(за финалками очень не везло) взял сначала 5 место и 50с+ которые залил за 40 раздач, притом я нажал, что беру страховку на флопе за 8 центов и кто же знал, что еще нужно брать страховку на терне, имея 84%, я думал, что достаточно того, что я заплатил на флопе, но нет превратившись в тыкву на ривере, я ожидал, что получу деньги за то что застраховался на флопе, однако хер)) Зато второе место в бэттлрояле и 1.2$ стали более удачными, сделал из них 4$ за 155 рук, а 50центов получил за какой-то лидерборд, но я ума не приложу, как можно получить 50с, отыграв 5 бэттлроялей с двумя ИТМ)) Буду ждать следующие сутки и задания по типу: сделайте олл-ин не глядя, ну или другого, которое можно выполнить с 4 баксами.


       14Т$ это огромные деньги))))), которые позволят взять и следующее задание за которое дадут 20$ и тогда уже держись ГГпокерок))

    19/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nizniy @ 25.03.22)  

    Зато второе место в бэттлрояле и 1.2$ стали более удачными, сделал из них 4$ за 155 рук, а 50центов получил за какой-то лидерборд, но я ума не приложу, как можно получить 50с, отыграв 5 бэттлроялей с двумя ИТМ))

    Лидерборд батлов даёт огромный рейкбек. Во вчерашнем ЛБ лимита 0.25 было достаточно нанести 15 нокаутов для приза T$0.50. За 15 турниров платится 22.5 цента рейка. Тем самым имеем 222% РБ.

     

    На лимитах выше ещё веселее: 3-е место ЛБ трёшек получило T$27 за 36 ноков ($5.40 рейка в среднем), 500% РБ.

     

    Да и без РБ игра бы билась. Главная проблема - скука: хороший трафик не всегда есть даже на 0.25. Но можно смешать с другой дисциплиной вроде спинов или дешёвых МТТ.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А нет дешевых МТТ. Безрейковые турики по 25 и 50с идут в ограниченных количествах, еще был какой-то Пекарстар за 10с, но он один за неделю и играется в 8 вечера(не под мой график текущий), регулярные турниры начинаются с 1$, в холдем еще не играл, но вот Омахолик, думаю даже с моим скилом можно рассчитывать на рои ≈40%

    20/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал минимальный депозит в 1000р + комиссия 49р в итоге +9.78$ на них и отмыл сегодняшний бонус плюсанув в ходе отмывки на 1.5$


    Теперь доступен вывод на карту.

    21/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый пошел)) Ох как же меня заставило понервничать задание отыграть 300 кэш АОФов, особенно в конце, когда оставалось 40 рук и ты проиграл 7 сравнений подряд)) В итоге +8,5$ за эти 300рук и заветные 14$ турнирными шашками)) Теперь наш путь лежит на 20))) Но, ребят, хорош душить кэш АОФами, там же целый доллар выставлять надо:))
     

    22/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Собираюсь купить свой первый софт. Симплы - слишком дорого, потому пока глаз положил на ICMizer 3 в 1 и флопзиллу для изучения флопа. Ребята сведущие в этом вопросе, это полезный инструмент или есть более достойные аналоги?

    23/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Про рои 40% в мтт омахе по доллару, это я загнул конечно. Однако за пятое место в омахолике взял 11$ чистыми. Конечно вылетел бездарно, но я каплюху тильтанул, потому так получилось, но в целом неплохо сыграл)) И да, ежели вы это смотрите, то гляньте пост выше, буду благодарен за совет)

    24/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас выполняю только задания "медового месяца". Получить последний приз в 150$ уже не получится т.к нужно выполнить все 30 заданий, а я уже 4 провалил из-за нехватки БРа. У меня есть еще один день в запасе, который я могу провалить, если хочу забрать все оставшиеся награды и кажется это тот самый день)) Попробую, конечно выполнить сейчас, играя коротким стеком, но что-то у меня плохие предчувствия, что и по стеку в минус сыграю и задание не оформлю)


     

    25/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя, не так уж и много просел по БРу - минус1.8$)) Да и куда быстрее я собрал свои 4444, чем ожидал, играя 6 столов)) всего 30 минут понадобилось.

    26/77
    Ответить Цитировать
    1
  •                           Второй пошел))   


    Далее даются какие-то билеты по 50$, видимо stage турниры, да еще и с баунти. Короче, лудяные какие-то турики, видимо можно рассчитывать в них только на баунти, которые должны быть неплохими в 50ке, получить даже одно баунти в10$ это 15% прибавка к моему БР.


     

    27/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Хехе-хе, как прикольно наблюдать за чьим то медовым месяцем )) чувствуются переживания автора.. круто !!

     

    НИЖНИЙ ДАВАЙ ТАЩИ, ЗАЕБАЛ ! И го повыше))

     

    А так молодец, софтом заинтересовался, от этого будет серьезный буст и +ЕВ.. не утеряй эту нить желания - познать игру

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, Спасибо Багз)) Хочу сначала, получить все ништяки, а их всего 3 штуки осталось, а потом с чувством с толком с расстановкой начать гриндить бэттлрояли в счастливые часы и омахолики)) 

     

    На счет софта, думаю, сначала, то ли брать, то ли не брать. Просто представил, чем займусь, купи я симплпрефлоп за 225$ - буду просчитывать ренджи опенов в разных глубинах от 50бб до 15бб. И тогда я представляю, что мне скажет покерное комунити - "Ты долбоёб? Ты 20 кесов деревянных (Зарплату работяги из Сызрани) потратил, чтобы опены считать, которые можно в интернетике уже посчитанные скачать? - Сказочный покерист" 


     Когда я начинал писать это сообщение, то уже решил пока не покупать, а сейчас под конец писанины думаю - ну надо же с чего-то начинать?


    Ладно... ты зашел просто поздороваться, а я тебе целую простыню написал)) Спасибо, что заглянул, я твой блог тоже чекаю.  

    Сообщение отредактировал Nizniy - 2.4.2022, 3:18
    28/77
    Ответить Цитировать
    3
  • ахаха, я поржал со второго абзаца, с твоего хода мысли)) 

     

    Ну в любом случае развиваться есть смысл.. софт это круто, но безусловно в сети достаточно и бесплатной информации чтоб поднять скилл

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Чото я, ребят, приуныл... Хотя, я знаю чо - бухать меньше надо, всё испортил себе и настрой и форма покерная ухудшилась и БР  подслил, а еще меня один уважаемый человек 5$ забекал, я ему решил показать класс, как я умею в омаху играть, естественно пошел класс показывать в гиперах по 1$(Гениально), сделал 2 реэнтри и вылетел на ААK9 пре. 

    316c85c94bea966df95657411295f9e3.jpg

     

    Оставшиеся 2$ направились в обычную мтт омаху, но там в принципе я неплохо сыграл, не считая заключительной раздачи, где нит донкнул на ривере, нужно было просто колоть и пытаться досидеть до ITM, а я добавил ему еще 20bb сверху, он перекупил мой фулл, хотя там еще и стрит-флеш мог закрыться(тем более не надо было допихивать)


    В общем одна сплошная боль)) И в медовом месяце дали задание - поймать х10 в спинах, ночью отыграл 250 спинов

     - ни одного выше х5 не получил)) Зато ща заполучил с 10-ой попытки, да еще и выиграл)) эти 260 спинов по 0.25 отыграл в минус 5$. Не понимаю, как так получается, что в спинах, где ребята одни пушат эни2, другие в суперкоротких стеках, умудряются скидывать почти всё, выбирая руку, оставляя себе2бб, умудряешься сыграть в серьезный минус. Может, потому что я спать хотел ппц, но мне эти спины 3макс было крайне неприятно играть, прям чувсвтую как минусую и ждешь уже, скорее бы эти 10х наступили))


    Дали зато билет на турнирчик, но я жду завтрашнего дня и 50T$ :)) Ладненько, пойду прочекаю, чё это за турик такой, но надежд на него особых не возлагаю(


     

     

    29/77
    Ответить Цитировать
    2
120 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.