MaD Blog, SH Reg-Zoom: Восстание Машин

133
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5932
  • Постов
    997
  • Просмотров
    98,451
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +1,749
Лучшие посты автора
1 2 3 4 50
Делать посты с карикатурами или без них?
  • Делай с карикатурами, конечно!
    69%
    42
  • Без них, только голый текст и графики!
    31%
    19
  • MaDzzz @ 06.12.21 

    тот же Цицерон.. он говорит, что 10$/час на нл10 без рб реально иметь

    что он тогда делает на нл10? если пре рб так игру бьет.

    Ответить Цитировать
    1/31
    + 0
  • Kazrich @ 06.12.21 

    что он тогда делает на нл10? если пре рб так игру бьет.

    Задай ему этот вопрос)

    а так он на стримах и нл50-100 катал зум 

    все есть на ютубе

    Ответить Цитировать
    13/590
    + 0
  • Ахаха, из блога дневников от нл400

    Vit90 катает лимиты рег столов от 1к

     

    Ответить Цитировать
    14/590
    + 1
  • 6.12

     

    Сегодня был не самый продуктивный день в плане покера

    Много загруза на основной работе, поэтому катал с перерывами

    Лидерборды отбивал вечером на старзах, днем преимущественно тестил ГГ - все таки нравится очень мне их софт, на старзах у меня все очень минималистично, а там прям глаз радуется  

     

    Иногда появляются мысли ввязаться в какой-нибудь лидерборд, так сказать проверить себя на прочность)  

    Самое главное - это четкая стратегия, префлоп-постфлоп, отработанная на небольшом количество столов и с большой дистанцией

     

    Поэтому, думаю, еще катну тысяч 20-25 раздач, если меня устроит результат - тогда не вижу причин не идти выше и может быть даже замутить марафончик  

    Ответить Цитировать
    15/590
    + 1
  • На ГГ рейк больше на 50%

    Ответить Цитировать
    16/590
    + 2
  • В общем получается, что на ГГ рейк на микросах больше на 50% в среднем лично у меня в сравнении со старзами, по моей базе (дистанция правда маловата, но все же)

    РБ активирован фиксированный платинум фиш 20% Кешбэка, но я так понимаю, что очки FP начисляются в зависимости от PVI игрока, я щас просто прикинул соотношение примерное сколько рейка было сделано и сколько по факту начислено КБ. Итоговая цифра - 10% от рейка уплаченного  

     

    Получается, вся надежда на доп профит от GGCare и лидерборд, а там единственный вариант что-то поднимать и иметь более-менее РБ - это много задрачивать

     

    Какой итог имеем? 

    Если ты не катаешь по 10к+ рук в день хотя бы, то смысла идти на ГГ нет. РБ будет в лучшем случае покрывать охреневший рейк до значений рейка старзов. И все.

     

    Пока $/час более менее там показываю - продолжу наблюдение

     

    А может и челлендж замутить там дневной на лидерборд, испытать себя, тысяч 10-15 раздач сыграть за день 

    Ответить Цитировать
    17/590
    + 3
  • 7.12

    Еще один загруженный денек основной работой, поэтому катки не очень много

    В начале месяца всегда так, потом где-то к середине начинаю получать поставки с товаром, и числа с 20 до 30 более-менее свободен

     

    Кстати, очень рекомендую всем, кто катает из дома с родней - найти себе офис для катки и ходить туда как на работу 

    Будете тратить 5-10 тыс в месяц на аренду, зато продуктивность возрастет в разы!

    Ответить Цитировать
    18/590
    + 2
  • 8.12 

    Продуктивный денек в плане работы

    Тащил еще все коины как 

     

    Это он, конечно, знатно на терне свою оверпару зарейзил

    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $5.09  (102 bb)
    MP: $8.79  (176 bb)
    CO: $18.62  (372 bb)
    BU: $5.00  (100 bb)
    SB: $15.57  (311 bb)
    BB: $6.24  (125 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is UTG with 5 5
    Hero raises to $0.15, 1 fold, CO calls $0.15, 3 players fold

    Flop: ($0.37) 6 5 T (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.19, Hero raises to $0.74, CO calls $0.55

    Turn: ($1.85) T (2 players)
    Hero bets $0.97, CO raises to $3.01, Hero raises to $4.20  (all-in), CO calls $1.19

    First River: ($10.25) A (2 players, 1 all-in)

    Second River: ($10.25) 7 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.25 (Rake: $0.43)

    First Showdown: Board: 6 5 T T A

    UTG (Hero)  shows  5 5 (a full house, Fives full of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 87%, Turn: 91%, River: 100%)

    CO  shows  K K (two pair, Kings and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 13%, Turn: 9%, River: 0%)

    UTG (Hero) wins $4.91

    Second Showdown: Board: 6 5 T T 7

    UTG (Hero)  shows  5 5 (a full house, Fives full of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 87%, Turn: 91%, River: 100%)

    CO  shows  K K (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 13%, Turn: 9%, River: 0%)

    UTG (Hero) wins $4.91

    В планах на сегодняшний вечер - отдохнуть, может быть посмотрю пару стримов еще

    Коплю энергию для выстрела на 5+к раздач в день и возможно это будет ГГ для лидерборда (сейчас онли старз)

    Ответить Цитировать
    19/590
    + 2
  • Примерно прикинул сколько мне нужно откатать для ТОП-5 в раше на ГГ нл2-нл5 (тест) - получилось на 4х зумах - 24 часа, на 6 зумах - около 14 часов нон стоп, а на моем текущем количестве 3 зума = вообще не попасть (29 часов)  

    думаю на 6 зумах очень сильно будет проседать винрейт, все же это больше, чем х2 от моего текущего количества

     

    При 8 часах гринда на 3 столах = 5500 раздач, буду где-то в ТОП 30-40. Хотя если катнуть в счастливые часы  - то это четко ТОП-30

     

    Так себе идейка

     

    Но вообще, конечно, можно попробовать что-то такое устроить на 1 день, проверить себя, проверить страту, я такого никогда не делал)

    И вообще я никогда не гриндил сильно, максимум наверное 60к в мес отыгрывал

    Ответить Цитировать
    20/590
    + 0
  • MaDzzz @ 09.12.21 

    на 6 зумах - около 14 часов нон стоп, а на моем текущем количестве 3 зума = вообще не попасть (29 часов)  

    вся проблема в том.что там только 4 зума можно играть. и выиграть гонку доп столами не получится. 

    Ответить Цитировать
    2/31
    + 0
  • Kazrich @ 09.12.21 

    вся проблема в том.что там только 4 зума можно играть. и выиграть гонку доп столами не получится. 

    В гг Макс 4 раш стола можно??

    Ответить Цитировать
    21/590
    + 0
  • MaDzzz, одного лимита 4. в гонке ведь 1 лимит считается.

    Ответить Цитировать
    3/31
    + 0
  • Kazrich, Жесть, почитал форумы – действительно люди катают 24 часа, чтобы взять топ-1. Явно это того не стоит, нужно катать на профит, здоровье своё так подрывать, поэтому надо придумать какой-то другой марафон, мотивирующий😃

    Ответить Цитировать
    22/590
    + 0
  • Ребята, на пати цветовые метки и нотсы у вас тоже слетели?А то второй раз за сезон такая неприятность
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • znich, не играю на пати

    но слышал совет, что когда клиент начинает обновляться - сразу отменяешь, заходишь в папку с пати, где она хранит нотсы, копируешь на другой диск, продолжаешь обновление и потом файлы заменяешь

    Это конечно, геморр, в других румах такого не встречал, но вот это единственный способ не потерять нотсы...

    Ответить Цитировать
    23/590
    + 0
  • 9.12

    Всю дистанцию отыграл, сев в 21:00 только за комп и не в оптимальном состоянии (уставший)

    Немного покулерило, но в целом все равно не доволен красной и WWSF, т.к. W$SD 52,5 общий

    Хотя смотрю раздачи и вижу, что часто выкидывал, не доехав и не попав в борд совсем.. или в 4бет банках был потбет от оппа совсем не в мои доски

    Надо немного снизить частоту Кбета без позы все таки

     

    Работаем дальше

    Ответить Цитировать
    24/590
    + 0
  • Посчитал, что для отмытия бонуса на старзах, мне нужно на нл5 откатать по 2.5к раздач в среднем в день до 29 числа

    В принципе, не проблема

    Но я думаю еще 10к раздач в плюс поставлю себе (25к суммарно) на зуме нл5 и надо пробовать шотать выше

    Ответить Цитировать
    25/590
    + 0
  • уже 3й день нахожусь в стрике, за 7к раздач W$SD 42%

     

    Все линии вниз, КК в АА, префлоп, Топ две в БД фд оппа на ривере, тузы в 3бет поте проигрывают гатшотам на терне. в общем все по классике

    После хорошего аппа - это вполне ожидаемо

    Стараюсь не отклоняться от выбранной стратегии, смотрю воды... в общем, нужна дистанция

     

    Когда такой ран - особо писать не хочется, пойду дальше работать)

    Ответить Цитировать
    26/590
    + 1
  • Пошел на ГГ катнуть для разнообразия

    Префлоп рейз с катофа QQ, опп на ББ колл, стеки 200бб

    Флоп Q94ss

    Я бет 2/3, он чек рейз в 8 раз, я 5 бет флоп х2, он all in - показывает тузов

    Ривер А... 

     

     

     

    Вот зум чем интересен? 

    Можно откатать огромную дистанцию и понаблюдать самому как появляются и проходят стрики

     

    Поэтому я рад своему решению отыграть 30-50к рук на нл5 зума  в +, несмотря на то что могу и выше по БР

    Надо еще привыкнуть к этим качелям

    И лучше это делать на лимит ниже рабочего

    Ответить Цитировать
    27/590
    + 1
  • MaDzzz @ 12.12.21 

    Можно откатать огромную дистанцию и понаблюдать самому как появляются и проходят стрики

    MaDzzz @ 12.12.21 

    Поэтому я рад своему решению отыграть 30-50к рук на нл5 зума  в +

      только вот стрик может как раз 30-50к рук длиться же  

    Ответить Цитировать
    4/31
    + 0
1 2 3 4 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.