http://hand2note.com/Hands/Hand/gQEZK06cJECAWTSfaEW6eA%3D%3DДумаю, здесь норм сыграл - Великобритания, Канада часто блефуют - опп из Великобритании.
http://hand2note.com/Hands/Hand/lKhz9LBugEu9JuL5uoHEAg%3D%3DА здесь ошибка. Опп из Германии. Там, где Канада может пихать дрова Германия защищает сет. Да и шансы банка неправильно подсчитал.
Думал мне нужно 25% для нулевого кола против десятки и я колю с такими шансами. А на самом деле шансы банка 33%. Минусовый кол. Он рейзил больше, чем мой стек, а ПС показывает размер пота с учетом его рейза превышающего мой стек. Я этого не знал, теперь буду учитывать этот момент. Да и вообще пора запомнить: если колем ставку в размере банка, нам нужно 33% для нулевого кола.
Эх, ещё учиться и учиться. Хорошо, что ошибки на микролимитах. Потом они бы обходились дороже.
По уму благодарить надо за такие уроки. Ну вылетел и вылетел - не страшно. Зато наука - лишь бы впрок пошла - зарубить на носу и всё такое..
http://hand2note.com/Hands/Hand/mjjofc2mxUqKMP7el_2C8Q%3D%3D