Стяжатель @ 22.8.2017
Эльф катает в -1.5бб\100, живёт только за счёт гонки. ВВСФ 47. В чате я с ним общался несколько раз, мой английский очень плох, бот бы не понял))
I_RunLikeGod катает вроде в -4бб\100. Наверное с гонками всё равно + получается, но такой вр достаточно странный для бота.
Я соглсен, что есть сильные регуляры в Америке. Только их раньше не было в таком количестве, как они стали появляться сейчас.
Каждый день много новых ников, все играю как регуляры, без фишных мувов.
Видимо кто-то начал прокачивать американцев
Эльф столы нл1к подключает, что странно для игрока с ВР -1.5бб. Чем выше лимит, тем больше потери в ББ, которые РБ уже не компенсирует.
Вот играет айронвега нл100-нл200 и ему достаточно, чтобы быть в топах гонки. Что-то не сходится про Эльфа
Стяжатель @ 22.8.2017
Я однако считаю, что там основная проблема не в ботах, а в отсутствии фишей. ФР стол играется под одного человека типа 20\9 или 15\4. Он льёт максимум 10бб\100. Такую игру невозможно катать в +, поэтому играют в основном только гонщики.
Тут действительно тру стори, хотя если играть в топовое для Америки время, то можно и по 2 фиша за 6макс встретить))
Стрик продолжается и на старзах.