Yourpokerdream.com мошенники укравшие за 4 года более 100к$

Последний пост:17.11.2017
13
1 2
  • YourPokerDreamTeam,

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Диалог с этими мошенниками бесполезен полностью. Они будут гнуть свою линию.
    Что то доказывать, пытаться вступить в диалог, писать письма-это пустая трата времени. Единственный вариант это действовать и создавать им определённые трудности. Какие это будут трудности-юридические, физические или же информационные, это уже другой вопрос. Но других вариантов нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YourPokerDreamTeam @ 28.11.2016)
    Каждый игрок, который ведёт себя корректно и не нарушает сроков и условий покер румов и данного сообщества получает все обещанные выплаты.


    Интересно, о каких сроках и условиях румов и сообщества идет речь? Просветите, не стейсняйтесь. Вдруг ТС действительно обнаглел и не соблюдает какие-то сроки *сарказм*

    MUforever1, о чем он/она/оно говорит:
    Цитата (YourPokerDreamTeam @ 28.11.2016)
    @Muforever1: Вы заблокированы на YourPokerDream по известным вам причинам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sergiy6304, забанили после того, как я на 2+2 тему стартанул. Сказали типа я не всю правду сказал. Я должен был написать, что до этого получил кэшбеком и бонусами 10к. Также, что до этого я купил один пакет дешевый и получил его (только не билетами, как было оговорено, а кэшем). Ну а третий пункт, вообще огонь. Про него чуть подробнее. YPD сказали, что могут совершить банковский перевод, нужен Swift i Iban. Я пошел в банк, спросил что к чему; ответили, что в нашей стране пока такими данными не пользуются, но могут дать альтернативные реквизиты, по которым можно осуществить платеж (обычный банковский номер счета и т.п.). Передал их ypd, они сказали, что не могут осуществить транзакцию. Ну ладно, я прямо в моем посте на 2+2 просто спросил людей, кто прав и можно ли платеж осуществить (они в письме эту фразу обрезали, кстати). YPD почему-то посчитали это причиной для бана)) Чтобы не быть голословным, их письмо:
    12432634.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (YourPokerDreamTeam @ 28.11.2016)
    Здравствуйте,

    Более 90 % участников полностью удовлетворены нашим сервисом.
    С уважением,

    Команда YourPokerDream


    Не ну хоть тут не спиздели, 90% фишей быстренько и полудили пошли по делам, в конце месяца там по 5-10$ рейкбека всем перекинул, всё все счастливы и довольны. А вот эти оставшиеся 10%, ну которые выигрывающие регулыры, их мы удовлетворить не в силах, там слишком много гриндят Ага?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JJJru @ 29.11.2016)
    Не ну хоть тут не спиздели, 90% фишей быстренько и полудили пошли по делам, в конце месяца там по 5-10$ рейкбека всем перекинул, всё все счастливы и довольны. А вот эти оставшиеся 10%, ну которые выигрывающие регулыры, их мы удовлетворить не в силах, там слишком много гриндят Ага?


    ну вот хоть пролили свет на процентное соотношение выигрывающих игроков =)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JosephLnd,Добрый день. Как продвигаются дела по выплатам. Могу утверждать, что никаких реальных переорганизаций и смен владельдев не было. Владелец один на протяжении всего времени. Можно сообщать о фактах недобросовестного поведения покер-румам, с которыми они работают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
27 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.