This is why we Bets

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    471
  • Просмотров
    19316
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +300
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 23 24
  • Финикс Санз - Портленд Треил Блэйзерс Ф2(-6) 1,94
    Ну здесь логика простая, Портленд обыграл Юту, которая в свою очередь обыграла Финикс. К тому же Портленд играет дома + у них было больше отдыха после последней игры.
    Ну и по традиции немного про Финикс
    Финикс Санз
    Команда завершила прошлый сезон на 14 месте в Западной конференции по причине травм своих ведущих игроков. Сейчас Бледсо и Найт здоровы, однако, не все так радужно. Во-первых, оба игрока являются номинальными разыгрывающими и тренерскому штабу необходимо решить, что с этим делать: либо кого-то из них переводить на позицию второго номера, либо одного из них сажать на скамейку.
    Во-вторых, на остальных позициях у команды полный провал. Нельзя же за достойного исполнителя считать ветерана Тайсона Чендлера или Алекса Леня.
    К тому же в это межсезонье команда не подписала никого толкового (ну за исключением Леандро Барбозы), а набрала целую россыпь свободных агентов из которых судя по всему и будет пытаться строить новую команду. Что ж, посмотрим, что из этого получится...
    Мой прогноз на сезон: 10-12 место в Западной конференции.
    Ответить Цитировать
    18/318
    + 0
  • Финикс Санз - Портленд Треил Блэйзерс Ф2(-6) 1,94
    Банк = 1786
    SpuMMeR @ 7.10.2016
    Финикс Санз - Портленд Треил Блэйзерс Ф2(-6) 1,94
    Ну здесь логика простая, Портленд обыграл Юту, которая в свою очередь обыграла Финикс. К тому же Портленд играет дома + у них было больше отдыха после последней игры.
    Ну и по традиции немного про Финикс
    Финикс Санз
    Команда завершила прошлый сезон на 14 месте в Западной конференции по причине травм своих ведущих игроков. Сейчас Бледсо и Найт здоровы, однако, не все так радужно. Во-первых, оба игрока являются номинальными разыгрывающими и тренерскому штабу необходимо решить, что с этим делать: либо кого-то из них переводить на позицию второго номера, либо одного из них сажать на скамейку.
    Во-вторых, на остальных позициях у команды полный провал. Нельзя же за достойного исполнителя считать ветерана Тайсона Чендлера или Алекса Леня.
    К тому же в это межсезонье команда не подписала никого толкового (ну за исключением Леандро Барбозы), а набрала целую россыпь свободных агентов из которых судя по всему и будет пытаться строить новую команду. Что ж, посмотрим, что из этого получится...
    Мой прогноз на сезон: 10-12 место в Западной конференции.


    SpuMMeR @ 7.10.2016
    Финикс Санз - Портленд Треил Блэйзерс Ф2(-6) 1,94
    Ну здесь логика простая, Портленд обыграл Юту, которая в свою очередь обыграла Финикс. К тому же Портленд играет дома + у них было больше отдыха после последней игры.
    Ну и по традиции немного про Финикс
    Финикс Санз
    Команда завершила прошлый сезон на 14 месте в Западной конференции по причине травм своих ведущих игроков. Сейчас Бледсо и Найт здоровы, однако, не все так радужно. Во-первых, оба игрока являются номинальными разыгрывающими и тренерскому штабу необходимо решить, что с этим делать: либо кого-то из них переводить на позицию второго номера, либо одного из них сажать на скамейку.
    Во-вторых, на остальных позициях у команды полный провал. Нельзя же за достойного исполнителя считать ветерана Тайсона Чендлера или Алекса Леня.
    К тому же в это межсезонье команда не подписала никого толкового (ну за исключением Леандро Барбозы), а набрала целую россыпь свободных агентов из которых судя по всему и будет пытаться строить новую команду. Что ж, посмотрим, что из этого получится...
    Мой прогноз на сезон: 10-12 место в Западной конференции.
    Ответить Цитировать
    19/318
    + 0
  • Шарлот Хорнетс - Бостон Селтикс Ф2(-5) 1,94

    А сейчас я буду петь диферамбы)))
    Бостон Селтикс
    Прошлый сезон закончили на 4м месте на Востоке и вышли в плейофф, где проиграл Атланте 4-2.
    В принципе неплохо, учитывая, что еще в позапрошлом сезоне команда прозябала на дне и никакой речи о плейофф даже не было.
    И вот, спустя пару лет, команда уже железный участник плейофф, да еще и имеет кучу активов в виде разнообразных пиков. Да и молодой прогрессирующий тренер меня тоже радует.
    Так что расти еще есть куда.
    Кстати, насчет роста: в это межсезонье команда подписала Эла Хорфорда, что естественно является усилением и на мой взгляд в этом сезоне должна не только проходить в плейофф, но и преодолевать первый раунд как минимум, а для этого нужно занять как можно высокое место в конференции, чтобы не нарваться на тех же Кавалерс или Атланту.
    Мой прогноз на сезон: 2 раунд плейофф.

    Ну а касательно ставки все просто:
    Прогрессирующая команда дома принимает деградирующую, из которой в это межсезонье ушли 2 игрока, которые существенно влияли на результат и периодически тащили на себе команду.
    К тому же в этот предсезон Шарлотки уже проиграли 2 встречи.
    Ответить Цитировать
    20/318
    + 0
  • Шарлот Хорнетс - Бостон Селтикс Ф2(-5) 1,94
    Банк = 1880
    SpuMMeR @ 8.10.2016
    Шарлот Хорнетс - Бостон Селтикс Ф2(-5) 1,94

    А сейчас я буду петь диферамбы)))
    Бостон Селтикс
    Прошлый сезон закончили на 4м месте на Востоке и вышли в плейофф, где проиграл Атланте 4-2.
    В принципе неплохо, учитывая, что еще в позапрошлом сезоне команда прозябала на дне и никакой речи о плейофф даже не было.
    И вот, спустя пару лет, команда уже железный участник плейофф, да еще и имеет кучу активов в виде разнообразных пиков. Да и молодой прогрессирующий тренер меня тоже радует.
    Так что расти еще есть куда.
    Кстати, насчет роста: в это межсезонье команда подписала Эла Хорфорда, что естественно является усилением и на мой взгляд в этом сезоне должна не только проходить в плейофф, но и преодолевать первый раунд как минимум, а для этого нужно занять как можно высокое место в конференции, чтобы не нарваться на тех же Кавалерс или Атланту.
    Мой прогноз на сезон: 2 раунд плейофф.

    Ну а касательно ставки все просто:
    Прогрессирующая команда дома принимает деградирующую, из которой в это межсезонье ушли 2 игрока, которые существенно влияли на результат и периодически тащили на себе команду.
    К тому же в этот предсезон Шарлотки уже проиграли 2 встречи.
    Ответить Цитировать
    21/318
    + 0
  • Лос-Анджелес Лейкерс
    Есть ли жизнь после Коби???...
    Именно на этот вопрос в этом сезоне и постарается дать ответ команда Люка Уолтона.
    Главными же действующими лицами, помимо тренера, должны стать ДиАнджело Рассел, Джулиус Рендл и новичек этого сезона Брэндон Ингрэм.
    Ну а в помощь новичкам в это межсезонье были подписаны: Лоул Денг, Томас Робинсон, Хосе Кальдерон и наш Тимофей Мозгов. За Тиму особенно приятно, так как помимо весьма хорошего контракта на 4 года, у него есть реальная возможность закрепиться в стартовой пятерке и принести пользу команде, а не полировать скамейку.
    В принципе от Лейкерс в этом сезоне не стоит ждать головокружительного прогресса, поскольку команда все еще находится в стадии перестройки, тренеру нужно время чтобы адаптироваться не только в новой для себя команде, но и вообще в должности главного тренера (те пару месяцев в прошлом сезоне, когда он исполнял обязанности Стива Керра - не в счет), да и новичкам тоже необходимо время чтобы поднабраться опыта в новой для себя лиге.
    Но не смотря на этот команда уже сейчас должна начать подавать признаки жизни и показывать потенциал для будущего роста. Именно этого на мой взгляд и ждет руководство Лэйкерс.
    Так что уже в этом сезоне думаю они вполне могут бороться за 13 строчку в конференции. Получится ли? Поживем - увидим...
    Мой прогноз на сезон: 13-14 место в Западной конфереции.

    Ну а ставка на сегодня:
    Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лэйкерс Ф1(+3,5) 1,97
    Эти команды уже встречались в этой предсезонной серии и победу одержали Наггетс, несмотря на то, что Лэйкерс вели в счете до 4ой четверти.
    И сегодня конторы отдают небольшое предпочтение хозяевам, ожидая реванша.
    Вроде бы логично...но есть пара "но"
    1. В прошлой встрече у Денвера по решению тренера не играли Данило Галлинари и Кеннет Фарид - 2 игрока стартовой пятерки. Выход любого из них является существенным усилением для гостей. У ЛАЛ же, напротив, играли все основные игроки.
    2. У Денвера в прошлой игре наблюдался низкий процент реализации средних бросков (35,4%), а главное был отвратительный процент реализации 3х-очковых (22,2%). Не думаю, что такое повторится и сегодня.
    Ответить Цитировать
    22/318
    + 0
  • Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лэйкерс Ф1(+3,5) 1,97
    Банк=1780
    Ну а ставка на сегодня:
    Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лэйкерс Ф1(+3,5) 1,97
    Эти команды уже встречались в этой предсезонной серии и победу одержали Наггетс, несмотря на то, что Лэйкерс вели в счете до 4ой четверти.
    И сегодня конторы отдают небольшое предпочтение хозяевам, ожидая реванша.
    Вроде бы логично...но есть пара "но"
    1. В прошлой встрече у Денвера по решению тренера не играли Данило Галлинари и Кеннет Фарид - 2 игрока стартовой пятерки. Выход любого из них является существенным усилением для гостей. У ЛАЛ же, напротив, играли все основные игроки.
    2. У Денвера в прошлой игре наблюдался низкий процент реализации средних бросков (35,4%), а главное был отвратительный процент реализации 3х-очковых (22,2%). Не думаю, что такое повторится и сегодня.

    Ответить Цитировать
    23/318
    + 0
  • Вашингтон Визардс
    Еще вчера железный участник плейофф и один из претендентов на финал конференции в прошлом сезоне растерял все свои достоинства и уперся рогом в потолок, выхода из которого пока что не видно.
    Прошлый сезон команда закончила за пределами нокаут раунда, на 10м месте в конференции, куда ее втащили на своих плечах Джон Уолл и Бредли Билл при поддержке Марчина Гортата.
    По потерям/приобретениям межсезонья сказать что-либо трудно, потому как в принципе команда ничего не потеряла, ни и не приобрела.
    В этот же сезоне ожидаю от них примерно такой же игры как и в прошлом. Ну а их итоговая позиция будет зависеть от того, какие из команд на Востоке откатятся назад, а какие прыгнут вверх.
    Мой прогноз на сезон: 10-11 место в Восточной конференции

    Нью-Йорк Никс
    А вот эта команда как раз одна из тех, которая в скором времени и может попытаться откинуть Волшебников в подвалы турнирной таблицы.
    В прошлом сезоне команда задрафтавала Кристапса Порзингиса, который стал вторым лучшим новичком сезона, и теперь, судя по всему, планирует строить команду именно вокруг него. К тому же еще есть Карамельный, который еще не полностью деградировал, а с его поставленным трехочковым броском так вообще неплохо вписывается в современные реалии НБА. Порзингис, кстати, в прошлом сезоне атаковал из-за дуги с процентом 33.5 что ой как неплохо для центрового.
    В это межсезонье команда основательно укрепила позицию разыгрывающего подписав Деррика Роуза и Брэндона Дженнингса. Первый из них скорее всего будет основным разыгрывающим, а второй будет выходить со скамейки. Еще был подписан Жоаким Ноа и до жопы других исполнителей, половина из которых будет отчислена после предсезонных игр, но по ним ничего пока что сказать не могу.
    В принципе менеджмент команды наконец то начал показывать, что им надоело прозябать в подвале Восточной конференции и команда не прочь бы забраться повыше, что вполне возможно в этом сезоне.
    Мой прогноз на сезон: 11-12 место в Востоной конференции
    Ответить Цитировать
    24/318
    + 0
  • Вашингтон Визардс - Нью-Йорк Никс Ф2(-3,5) 1,94
    1. У Вашингтона скорее всего не будет Джона Уолла, который был травмирован и только на днях приступил к тренировкам. У Никс тоже скорее всего не будет Роуза, но потерю Вашингтона я считаю более значимой, поскольку, как я уже писал выше Уолл главная звезда своей команды, в отличии от Роуза.
    2. Никс играют дома и поддержка трибун должна сыграть свою роль.
    Так что считаю, что дома Никс против команды без своей главной звезды должны взять игру и пробить эту небольшую фору.
    Ответить Цитировать
    25/318
    + 0
  • Вашингтон Визардс - Нью-Йорк Никс Ф2(-3,5) 1,94
    Банк = 1680
    SpuMMeR @ 10.10.2016
    Вашингтон Визардс - Нью-Йорк Никс Ф2(-3,5) 1,94
    1. У Вашингтона скорее всего не будет Джона Уолла, который был травмирован и только на днях приступил к тренировкам. У Никс тоже скорее всего не будет Роуза, но потерю Вашингтона я считаю более значимой, поскольку, как я уже писал выше Уолл главная звезда своей команды, в отличии от Роуза.
    2. Никс играют дома и поддержка трибун должна сыграть свою роль.
    Так что считаю, что дома Никс против команды без своей главной звезды должны взять игру и пробить эту небольшую фору.

    Ответить Цитировать
    26/318
    + 0
  • Бруклин Нетс
    Всего пара сезонов понадобилась Михаилу Прохорову, чтобы понять что реальная жизнь это не NBA 2к16 и что набрав в команду стареющих суперзвезд не завоюешь чемпионство.
    Теперь Бруклин затеял перестройку, но ресурсов для этой перестройки на данный момент очень мало, поэтому на мой скромный взгляд Бруклин обречен на прозябание в подвалах Восточной конференции еще как минимум на пару сезонов.
    Основу команды же в этом сезоне призваны составить Брук Лопес и, подписанный в это межсезонье, Джереми Лин.
    Как по мне так выглядит слабовато....
    Мой прогноз на сезон: 13-14 место на Востоке.


    Майми Хит
    Еще одна команда, которая находится на стадии перестойки. Только вот от Бруклина их отличает то, что в это межсезонье они переподписали Х. Вайтсайда, вокруг которого и можно попытаться создать новую команду. Также в команде остались недавно подписанный Горан Драгич и Крис Бош. Если с Бошем еще не ясно сможет ли он продолжать карьеру в НБА вообще, то Драгич, на мой взгляд является довольно неплохим разыгрывающим. Не Карри, конечно, но получше многих разыгрывающих в лиге точно.
    Также в это межсезонье был подписан Дион Уэйтерс, который периодически выдавал достойные игры за Оклахому.
    В целом же, выступление команды в этом сезоне будет зависеть, от того, какую игру покажут Вайтсайд и Драгич.
    Мой прогноз на сезон: 8-9 место в Восточной конференции.
    Ответить Цитировать
    27/318
    + 0
  • Бруклин Нетс - Майами Хит Ф2(-5) 1,94
    Во-первых, как команда, Майами сильнее Нетс.
    Во-вторых, Майами играют дома.
    В-третьих, у Нест сегодня отдыхает Брук Лопес, а значит Хассан Вайдсайд сегодня должен разгуляться;)
    Ну и в-четвертых, на мой взгляд, Горан Драгич более хороший разыгрывающий ,чем Джереми Лин.
    Ответить Цитировать
    28/318
    + 0
  • надеюсь, к регулярке ты не пропадешь, будет с кем пообсуждать НБАшку
    а то предсезонку я играю раз в 5 дней
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 1
  • skape @ 11.10.2016
    надеюсь, к регулярке ты не пропадешь, будет с кем пообсуждать НБАшку
    а то предсезонку я играю раз в 5 дней


    Добро пожаловать в мой бложик!)
    Открою тебе секрет: я никогда до этого не ставил предсезон - только лишь смотрел и прикидывал примерную силу команд и их настрой на грядущую регулярку. Поэтому и тот минус, который пока что складывается, не воспринимаю серьезно, поскольку это мой первый опыт.
    К регулярке точно не пропаду, так что если хочешь собеседника для обсуждения НБА милости просим;))
    Вообще сам бложик и создавался для того, чтобы объединить людей интересующихся НБА; обсуждать, спорить, обмениваться опытом и расти вместе.
    Поэтому здесь будет относительно немного ставок как таковых и больше болтовни;)
    Ответить Цитировать
    29/318
    + 1
  • Миннесота Тимбервулфс
    Хотите чтобы команда, за которую вы болеете была чемпионом через пару сезонов? Начинайте глорить за Миньку;))
    Сначала команда сплавила Кевина Лава в Кливленд в обмен на первый пик драфта 2014 Эндрю Уиггинса, а в следующем сезоне сама под первым номером пикнула Карла Энтони Таунса, который в своем дебютном сезоне зажег так, что сразу снял все вопросы на тему того, кто будет франчайз игроком этой обновленной команды.
    Не обошлось, конечно, и без печальных новостей: дело в том, что перед стартом прошлого сезона умер главный тренер команды Флип Сондерс (RIP:sad:), что на мой взгляд и послужило причиной не особенно удачного выступления команды в прошлом сезоне (13 место на Западе).
    Но в этом сезоне на посту главного тренера Том Тибодо, который является признанным специалистом по построению защиты в частности (а у Миньки в этом компоненте в прошлом сезоне были огромные проблемы), да и тренером вообще.
    К тому же должны закончиться эксперименты с Заком Лавином, который нефига не разыгрывающий а АЗ и вполне себе может на этой позиции прогрессировать. Да и вообще прогрессировать должна вся команда, особенно Уиггинс и Таунс.
    В это же межсезонье команда подписала Брендона Раша из ГСВ, который уж точно должен усилить скамейку. Ну и еще под 5м пиком взяли разыгрывающего Криса Данна, про которого мне пока что ничего не известно((
    В принципе в этом сезоне от команды я ожидаю более внятной игры в обороне, прогресса молодых игроков и надеюсь что Волчата потреплют нервы не одной команде НБА.
    В принципе команда при благоприятном стечении обстоятельств может даже уже сейчас побороться за плейофф, но все это будет зависеть от игры, а главное здоровья одного игрока и это не Уиггинс и не Таунс, а Рики Рубио.
    Дело в том, что молодые перспективные игроки образуют переднюю линию, которую нужно снабжать грамотными передачами, которые Рубио умеет выдавать очень хорошо - это раз. А во-вторых Рики в прошлом сезоне был одним из светлых пятен в организации командной обороны и именно его рост в этом компоненте может привести к росту в защите и всей команды.
    Мой прогноз на сезон: если Рубио будет божить и избежит травм, то 8-9 место на Западе. а так -10-11 место.
    Ответить Цитировать
    30/318
    + 0
  • Бруклин Нетс - Майами Хит Ф2(-5) 1,94
    Банк = 1774
    SpuMMeR @ 11.10.2016
    Бруклин Нетс - Майами Хит Ф2(-5) 1,94
    Во-первых, как команда, Майами сильнее Нетс.
    Во-вторых, Майами играют дома.
    В-третьих, у Нест сегодня отдыхает Брук Лопес, а значит Хассан Вайдсайд сегодня должен разгуляться;)
    Ну и в-четвертых, на мой взгляд, Горан Драгич более хороший разыгрывающий ,чем Джереми Лин.


    Ответить Цитировать
    31/318
    + 0
  • Денвер - Миннесота Ф2 (-4) 1,94
    Денвер - Миннесота ТМ (208,5) 1,94

    Тут все просто:
    1. Денвер в гостях, да и предсезонку на мой взгляд проводит выше своего реального уровня пока что
    2. У Денвера в 2х последних играх наблюдались проблемы с реализацией 3х-очковых бросков (22-25% где-то)
    3. Минька умудрилась слить Шарлоткам в последнем матче, да еще и огорчить Тибодо, который был недоволен игрой своих подопечных в защите. Так что сегодня думаю команда в защите упрется (отсюда ставка на низовой тотал) и с мотивацией проблем возникнуть не должно.
    4. Зак Лавин в прошлой игре набрал 30 очков, так что думаю и в этой может выдать неплохую игру. Если еще Таунс выдаст дабл-дабл, да Уиггинс очков 15-20 наберет, то фора должна залететь с запасом.
    Ответить Цитировать
    32/318
    + 0
  • Денвер - Миннесота Ф2 (-4) 1,94
    Денвер - Миннесота ТМ (208,5) 1,94

    Банк = 1962
    SpuMMeR @ 12.10.2016
    Денвер - Миннесота Ф2 (-4) 1,94
    Денвер - Миннесота ТМ (208,5) 1,94

    Тут все просто:
    1. Денвер в гостях, да и предсезонку на мой взгляд проводит выше своего реального уровня пока что
    2. У Денвера в 2х последних играх наблюдались проблемы с реализацией 3х-очковых бросков (22-25% где-то)
    3. Минька умудрилась слить Шарлоткам в последнем матче, да еще и огорчить Тибодо, который был недоволен игрой своих подопечных в защите. Так что сегодня думаю команда в защите упрется (отсюда ставка на низовой тотал) и с мотивацией проблем возникнуть не должно.
    4. Зак Лавин в прошлой игре набрал 30 очков, так что думаю и в этой может выдать неплохую игру. Если еще Таунс выдаст дабл-дабл, да Уиггинс очков 15-20 наберет, то фора должна залететь с запасом.


    Ответить Цитировать
    33/318
    + 0
  • Оклахома Сити Тандер
    Ну что сказать...Главные неудачники этого межсезонья.
    После отличного выступления в прошлой регулярке и достойной игры в плэйофф, где им не хватило буквально чуть-чуть, чтобы дожать ГСВ и выйти в Финал, казалось, что вот оно, это тот тренер и та команда, которая в следующем сезоне будет одним из главных фаворитов, нужно лишь было удержать КД.
    Но для менеджмента Оклы эта задача оказалась непосильной.
    Так еще и Сержа Ибаку обменяли на Оладипо и Ильясову, но этот тренд может оказаться весьма и весьма неплохим, время покажет.
    Так что теперь основными скрипками новой Оклы остались Уэстбрук (за которого еще предстоит бороться после этого сезона, чтобы оставить его.... хотя, стоит ли?) Виктор Оладипо и Стивен Адамс, который показал отличную игру в прошлом плэйофф.
    Ну а вообще рассказывая про главных игроков команды я немного преувеличил, назвав троих, ведь главная звезда здесь одна - Рассел. И теперь он фактически получил все карты в руки. В этом то, на мой взгляд и кроется основная проблема этой Оклахомы, поскольку Уэстбрук и так жуткий единаличник и не обладает большим баскетбольным интеллектом, так еще сейчас он оказывается в ранге первой звезды, которая должна тащить, и, думаю, что думаю что мяч он будет ой как часто передерживать, ну или просто брать игру на себя.
    Да, думаю, в этом сезоне мы увидим много трипл-даблов в его исполнении, но вот что его индивидуальные успехи помогут команде я очень сильно сомневаюсь.
    Так что в этом сезоне в плане игры от Оклахомы я не жду ничего хорошего, а вот итоговое положение команды в таблице будет больше зависеть даже не от них самих, а от игры других команд, претендующих на попадание в плейофф.
    Мой прогноз на сезон: В плейофф скорее всего пролезут места с 7-8, ну а там - вылет в первом раунде.
    Ответить Цитировать
    34/318
    + 0
  • Мемфис Гризлис - Оклахома Сити Тандер Ф1(+3,5) 1,97
    Вот что-то я вообще понять не могу каким боком здесь Окла фаворит?
    Предсезонку они проводят паршивенько: доигрались с Реалом до овертайма, а там и вовсе слили игру (я, конечно, понимаю, что Реал топовый европейский клуб, но твою ж мать! Европейский баскетбол и НБА это два совершенно разных уровня и если команда расслабилась в конце и позволила перевести встречу в овертайм, то уж там то нужно было бы включиться и довести игру до конца, но нет же). Барсу они, конечно, после этого разгромили, но здесь ситуация та же, что и с Реалом. А вот Далласу они снова просрали, хотя признаю - игра была упорная. Но только вот у Далласа тоже далеко не все гладко, но об этом позже.
    Мемфис же эту предсезонку проводит на своем уровне: команды слабее обыгрывает, командам сильнее проигрывает. Да и в принципе, Мемфис - команда боевая, крепкая и так просто игру не отдаст. Оклахома же сегодня ну вот вообще ни разу фаворитом не выглядит.
    Так еще и новость прошла, что Стивен Адамс на тренировке получил микротравму и сегодняшнюю игру пропустит. А про защиту Энеса Кантера пора уже легенды слагать - она примерно такая же как у Хардена (ну, кто в теме - поймет;)) Поэтому Газоль и Рэндольф сегодня должны покуражиться будут;)
    А вот против Уэстбрука скорее всего будет играть Майк Конли, который, если мне не изменяет память, является одним из лучших персональщиков в лиге на своей позиции. Поэтому я ожидаю, что Уэстбрук сегодня будет не индивидуально полезен.
    По хорошему здесь вообще надо брать победу Мишек за 2.46 на марике, но я все же решил подстраховаться.
    Ответить Цитировать
    35/318
    + 2
  • Красавчик
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.