меня засосала опасная трясина

33
Статистика
Статистика
33
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5380
  • Постов
    147
  • Просмотров
    19,790
  • Подписок
    33
  • Карма автора
    +1,102
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 8
  • Обезьяно-пост

    Люблю обезьян. Посещая зоопарки, само много времени проводил у клеток обезьян/горилл. Они постоянно что-то делают, бегают-прыгают, наводят движуху. Интересно наблюдать за ними, не то что за львами, например, которые весь день валяются в тени.

    Катались на Пукете по различным вьюпоинтам и на карте нашли отметку манки хил. Поднявшись на холм, увидели группировку обезьян у обочины.
    Они нас тоже заметили.
    eaac9a2f90ae.jpg



    "Ограбление по-таиландски"
    - Слушай внимательно. Действуем так:
    d4af6cc2a3b4.jpg


    ... Отвлекаем чужаков с помощью секс-шоу
    80871eecbc73.jpg


    ... в это время малой пиздит сухари из мопеда
    de954188ac53.jpg

    PROFIT


    Все, кто был в Тае, наверняка замечали паутины электропроводов, которые хорошо описываются фразой "о я ебал"
    типа таких
    a4543ec03768.jpg

    Я удивлялся, как их электрики умудряются делать хоть что-то в таких хитросплетениях проводов?
    Человеческому мозгу такое неподсильно!
    Поэтому тайцы вывели новый вид электриков
    9f58c7abc90a.jpg
    Ответить Цитировать
    18/96
    + 2
  • Куала-Лумпур.

    В мае была вылазка в Куала-Лумпур на пару дней.
    Сам город оставил впечатление смеси Бангкока и Макао: душно, нищие бомжи, спящие под ногами, китайцы, сауны-блядюшники.

    В первый день забурился в сауну. Вообще, изначально думал будет трудно найти бордели тут, страна все-таки муслимская. Но ниче, посмотрев инет, через пару часов был на месте. Сам "СПА-комплекс" занимает несколько этажей высотки + в том же здании еще всякая развлекуха есть, типа караоке. Интерьер, конечно, похуже макаоских саун, но и цена ниже. Работают в основном китаянки. Из посетителей я был единственным европейцем. Там же и поужинал. За все про все вышло около 60$.

    На следующий день по-полной туристили. В 6 утра двинули на гору, bukit tabur называется. 20 минут на такси от центра и ты в джунглях. И как на зло, такой плотный туман образовался, что вся красота осталось неувиденной. Час карабкались вверх, вместе с парой дюжиной азиатов, и такой фэйл. Естественно, все рассеялось, как мы спустились.

    На очереди был парк птиц. Крутое место, особенно в первые 10 минут, когда только вошел и кругом бегают-прыгают-летают птицы прямо рядом с тобой. Потом привыкаешь и не так впечатляешься, проходящими мимо павлинами.
    2c6b71a5c05a.jpg


    Птица-лукашенко
    b163f6314192.jpg


    Обезьян как-то пробрался внутрь и жрет птичьи фрукты.
    2ad3a0a9206c.jpg


    Затем пошли к башням. Лучше фотаться днем, т.к. вечером прожекторы светят на тебя и поганят фото на фоне башен. Да и подсветка не вся работала на левой.

    По пути:
    a56184a6de47.jpg


    С интересного угла:
    b74ef9df673d.jpg


    Номера у машин тут черные. Смотрится заебись, гораздо лучше белых!
    cdd777a08b2f.jpg


    В завершение был ужин в Dining in the dark. Клевый экспириенс. Суть в том, что ты хаваешь в абсолютной темноте, якобы чувство вкуса обостряется (походу правда). И еще можно угадывать ингредиенты блюд, а в конце проверить по меню, что ты ел. Я процентов 80% отгадал. Официанты там - слепые чуваки, и чтобы не нарваться друг на друга, издают специальные звуки, у каждого свой (цик-цик, тыц-тыц и т.д.) И смешная картина такая получается: ты сидишь в темноте, на ощупь пытаясь найти еду перед собой, наклонившись поближе к тарелке, а рядом снуют-стрекочут официанты. Еще было бы круто, получить запись с камер наблюдения которые там установлены, но организаторы, почему то, не додумались продавать эти записи как сувенир на память. Я бы точно купил.
    Ответить Цитировать
    19/96
    + 5
  • В начале января я решил самостоятельно замутить новый веб-сайт для мамкиной турфирмы, т.к. старый был создан программистами Онгейма, до того как они узнали про покер. Сомневался вначале "а получится ли?", ведь я ничего не сделал своими руками со времен уроков труда в 7 классе (Эх, эти уроки труда! У моей киянки был вид пострашнее молота Тора, а совочком можно было разделывать трупы).

    Почитал интернет, выбрал легкий конструктор сайтов, за пару дней набросал свой вариант, сверху одобрили и я прикрепил доменное имя к своему детищу. Потихоньку наполнил сайт инфой и стал наблюдать за трафиком. Очень схожее чувство с началом использования покерного трекера: тоже строятся графики с разноцветными линиями, статистика, с которой непонятно что делать и во всем этом не охота разбираться. А ты только смотришь на количество посетителей (профит) и радуешься. Зачем копаться в фильтрах и вникать в мелочи? И так сойдет!

    Но лимит вроде бью.
    14005880.jpg


    Теперь стабильно захожу пару раз в неделю подрочить, смотрю кто откуда пришел, с каких поисковых запросов и т.д. Интересно, что 80% посетителей - женщины. Видимо, мужики батрачат на работе, а жены планируют куда потратить деньги на отдых.
    Ответить Цитировать
    20/96
    + 3
  • 1st
    Ответить Цитировать
    21/96
    + 0
  • Чиркану немного.
    Решил экзотики хапнуть и заодно проверить одно из белых пятен на карте зимовок покеристов. Лететь через Стамбул, где я ни разу не был (такой вот я анти руссо-туристо, ни Египет, ни Турцию, до этого раза, не посещал). Взял с собой маманю, и в конце октября двинули.

    06a7ef730eaf.jpg


    До этой поездки я больше года не ел мясо/курицу, но в первый же вечер в Стамбуле не выдержал. Для кого-то вкус детства это бабушкины пирожки, киндер-сюрприз или инвайт со сникерсом. Но для меня это вкус турецкого фастфуда: донеры, искандер, кебабы. У нас в городе в 90е открылось кафе с незамысловатым названием «Донер». И первый раз меня туда сводили после просмотра “Титаника” в кинотеатре. И если фильм меня не зацепил, то с донером получилась любовь с первого кусочка. Затем каждый поход в это кафе был праздником. А когда они устраивали акции 2 донера по цене 1, живот трещал по швам. Но потом, видимо, и я поднаелся с годами, и кафе испортилось, потихоньку перестали туда захаживать и последние года 2-3 я там не был.

    И вот приехал на родину моего вкуса детства, все эти манящие запахи... В общем, только сойдя с автобуса, я с чемоданами забурился в первое же кафе на площади. Взял искандер. Ожидания были, что вот тут то супер-повара приготовят вкуснятину по секретным рецептам, что тарелку потом вылизывать буду до последней крошки. Но нет, то же самое по сути. Донеры вообще не понравились (брал 2 в разных местах), сухие какие-то были и мяса мало.

    Обошли все главные достопримечательности с трипадвайзера. Мечети, башни, мечети, дворцы, мечети, мосты, мечети - не впечатлило меня. Зато ноги размял и мамке вроде понравилось. “Жемчужина” города - гендерно религо-нейтральная собор/мечеть/музей Айя-София - нагромождение древнего унылого серого говна, таков мой вердикт. Но наверное, в ней есть особая уникальная красота, которую я просто не разглядел.
    Базар восточный понравился. Такой кипиш, народ туда-сюда снует, мужики торгаши зазывают покупателей, каждый на свой лад что-то крича. Накупили куча сладостей, сухофруктов, сыра. Инжир обалденный там. До этого я как-то не особо его любил, но потом прям пожалел, что слишком мало взяли.

    Стамбул запомнился с абсолютно другой, не архитектурной, стороны. В нем полноценно живут не только люди, но и животные. На улицах полно котов и собак, притом это не зашуганные грязные бедолаги, а как будто домашние животные, только живущие на улицах города. Стоят домики для котов, кормушки-поилки. Видели дельфинов во время прогулки на катере, а чайки кучками летают за паромами и пассажиры им кидают кусочки турецкого бублика - симита, который они ловят налету. В одном парке была группа попугаев высоко на деревьях. Я так и не понял они сами по-себе там живут или их выпускают полетать и загоняют на зиму к теплицу куда-нибудь.
    Очень круто видеть такое сожительство в крупном городе!

    62d9f6b7c244.jpg


    951e60c0a8c0.jpg


    248133431bc2.jpg


    a4091ad8e8be.jpg


    f948db2eeec1.jpg


    0dfa3ef94a13.jpg


    97df7bb3e291.jpg


    8de129dc8e28.jpg


    6ded1206ef92.jpg

    Ответить Цитировать
    22/96
    + 0
  • Из Стамбула вылетели 31 октября и через 12 часов с остановкой на о.Маврикий приземлились в Мадагаскаре, столице и городе мечты Бари Алибасова - Антананариву. Дыра еще та - нищета, грязь, шум, влегкую могут грабануть вечером.

    823f30526cf1.jpg


    На следующий день двинули на запад. На винском поделились контактами гида. Русскоговорящий мужик, с ним заранее все детали обговаривал по имэйлу, но водилу он выделил другого, который знает только французский и числительные по-английски. Потом, во второй половине поездки, подобрали второго парнишку-гида, который по русски говорил неплохо. Французский тут второй официальный язык, со времен колонии прижился. Английский не в почете, почти никто его не знает, даже меню практически во всех туристических кафешках на фр. На 12 дней машина, водила, гид и бензин обошлись в 1к евро. Отели 15-25 евро за двоих. Еда в ресторанах в среднем 5-6 евро/чел.

    76ac4351a30c.jpg


    Два дня заняла дорога до западного побережья, город Мурундава. По пути куча деревенек мелких проезжали. Народ очень бедно живет, в основном выращиваю рис и разводят горбатых коров - зебу, живут в халупах без электричества и воды. Прогресс человечества их не затронул. Из развлечений: погонять футбол вечером, смотреть на машины усевшись на краю обочины и махать руками. Дети выпрашивают что угодно, начиная от сладостей, ручек с блокнотами и заканчивая пустыми бутылками от воды.

    0650731323b3.jpg


    6938e6418dfa.jpg


    d2b9de543815.jpg


    Сама дорога, как и у нас между мелкими городами, вся в колдобинах и ямах, зато машин практически нет. Малагасийцы в основном передвигаются между деревеньками на великах, повозках, запряженными зебу, или просто на своих двоих. Запомнилась картина: где-то полдень, пекло, пустая дорога с ближайшей деревней километрах в 10 и один бедолага по ней тащит связку веток и пердолить ему еще часа 2. Так жалко это выглядело. Вот в таких поездках и добывается мотивация катать в покер. Когда у тебя ожидание за 1-2 дня как у всей их деревни за месяц, потом по пол года без выходных, по 8+ часов как стахановец ебашишь.

    Ноябрь - конец сухого сезона, жара, но нет такой влажности как в Таиланде, поэтому переносить ее легче. В центральной части и на востоке попрохладней было. В Мурундаве было +35. Искупнулись на пляже и поехали к баобабам - главной местной достопримечательности.

    Километрах в 5 от города есть скопление этих деревьев, называется “Аллея боабабов”. Там их на любой вкус, разных форм и размеров.

    d297e49a278d.jpg


    b556b9dbb444.jpg


    b98320f7bedb.jpg




    281d15a72c01.jpg




    К закату подтягиваются все туристы с округи, подержать солнышко на руках на фоне великанов.
    cf11fe109712.jpg


    74c57f89b91f.jpg
    Ответить Цитировать
    23/96
    + 2
  • Потом поехали в нац парк, Цинги. Асфальт кончился и целый день езды был по грунтовой дороге. На середине пути нужна переправа через реку на пароме. Дорога там чисто символическая, тропа через кушары я бы сказал. И вот, когда уже слышно шум реки, наша машина глохнет в самых ебенях и не заводится. Тут на нас выходит местный паренек и мы пытаемся с толкача завести джип. Un, deux, trois ... un, deux, trois - так я научился счету до трех на французском. Уже прикидываю как пойдем в ближайшую деревню искать приют, и вся поездочка накрывается. Но тут чудом машина заводится и водила, дав денег пареньку, довозит нас, пыльных и потных, до парома. Переправившись через реку, нам выдали автоматчика-охранника и колонной из 8-9 машин с другими туристами, продолжили (ненадолго) путь. Где-то через час наша машина опять ломается, что-то с левым передним колесом, вся колонна встала. Созывается совет водил и чинят это колесо час-полтора. Самое то время бандитам нападать и грабить "корован”, но из кустов появляется только куча детей и собирают дары у каждой машины. Они как волки, видимо, чуят белых жертв-вазах на расстоянии километров. Починились, наконец, и двинули дальше. В отель добрались уже затемно.

    На следующий день сама экскурсия в эти скалы Цинги. И тут мне поплохело: температура, слабость, понос - полный набор скалолаза. Видимо от противомалярийных таблеток, которые мы пили (зря походу, комаров почти не было). От них побочных эффектов еще больше, чем от самой болезни.

    Скипнув завтрак и закинувшись анти-таблетками от таблеток, прошел весь маршрут, км 4-5 где-то, и даже понравилось все это лазанье. На подходе к скалам, повезло увидеть единственного крупного хищника острова - фусу. Охотится на лемуров.


    058c5d51b55e.jpg

    48d38b2f5eea.jpg


    1aadfa537e2a.jpg


    В обратный путь нас пересадили в другую машину к паре туристов, а старая осталась чиниться. На этот раз без приключений вернулись в Мурундаву. В целом место интересное, но 2 дня херовой дороги все портят.
    Ответить Цитировать
    24/96
    + 0
  • Отсидев всю задницу, через 2 дня на восточную часть острова приехали. В парк рептилий.
    Первый раз, вроде, хамелеонов видел, в таких кол-вах точно. Фотографироваться они не любят и сразу давят на тапок, как увидят фотик рядом с собой. Но так медленно и неуклюже, что уж лучше бы сидели и зря силы не тратили. Цвет особо не меняли прям на глазах за секунды, оттенок мб только. Мухами покормили их, некоторых можно брать на руки.
    7af93404b55d.jpg



    ec1a91c385da.jpg


    1399bc3dd104.jpg


    4483696ba446.jpg


    34d9e82b83fd.jpg


    05d5cc0d457c.jpg


    a9a60913b2c8.jpg


    022990a1ce76.jpg


    a74cc04d44f7.jpg


    cfd9afe9b6d8.jpg


    f57b8b584f77.jpg


    d5486680bc41.jpg



    Гекконы еще были - мастера маскировки. Гид подвел к палке, говорит смотрите геккона. А там никого нет, просто ветка с мхом и корой. Мы в непонятках, может разыгрывает нас чувак - типо ща будут обычную ветку фотать полчаса. Пришлось даже тыкнуть пальцем в то место где что-то должно быть, и тут “оно” шевельнулось и мы офигели, насколько его трудно заметить. На фото уже потревоженный рептилий
    07bb88a88e71.jpg




    fffa2d8d832e.jpg


    c3d76511b19a.jpg


    62f0a4fdafb3.jpg


    6cef3463fa7a.jpg


    b9fc49758dfa.jpg


    Ответить Цитировать
    25/96
    + 0
  • Привет, можешь скинуть телеграм в личку? Есть одна просьба
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Теперь очередь лемуров. Звучит похоже на фр l'amour, я потом прикалывался с бабцами: "пойдем в отель, лемуров делать".
    Посетили 3 места с лемурами:
    1) нац парк, где они дикие на большой территории в лесу живут. Хорошо, что он был первым, т.к. оказался самым неинтересным, но из-за новизны зверьков - зашло норм. Бродишь с гидом по пустому лесу и он выискивает лемурьи задницы на деревьях. Трудно разглядеть, в основном они сидят высоко. Зато наслушались их пения/криков, впечатляет.
    bf08007bf2b6.jpg

    2) заповедник, где лемуров разных видов расселили по островкам и отделили водой. На лодке плаваешь между ними. Некоторые прям ручные, сами прыгают на тебя, нюхают, бананы ищут.

    83fd8cff0f77.jpg


    7c0487ae29ad.jpg


    c5cdee273f06.jpg


    Самый прикольный вид, на мой взгляд. Сифака вроде называется, четкий пацанский лемур, сидит кортах, передвигается бочком прискоком. Ему бы еще бы кулек семок и балтику для полноты картины.
    5c4d331cdd81.jpg


    За братву дворовую поднимаю этот банан. Масти, фарта по жизни вам пацаны.
    8851dfe0eabc.jpg


    54075a8ce712.jpg


    03f0de239fbb.jpg


    bbf0c78c73c6.jpg



    3) что-то среднее, между предыдущими двумя. Отель на берегу канала с близлежащим лесом, где водятся полудикие лемуры и куда водят экскурсии, или самим можно прогуляться.


    780c39f49534.jpg


    Ночной вид редкого лемура Айе-айе. Редкого, потому что сами малагасийцы их повыпиливали, т.к. страшненькие, живут ночью а значит духи злые в них. Хорошо что они меня не видели после 12 часовых ночных сессия на покерстарзе, могли бы что похуже сделать.
    b82dba599511.jpg


    23f822041fdf.jpg
    Ответить Цитировать
    26/96
    + 0
  • а почему бы нет


    В дремучие бандитские 90-е, почти всё своё время Иосиф проводил в гастролях с концертами и корпоративами по бескрайним просторам России. И телефонные разговоры не удовлетворяли его потребность в общении с близкими. Поэтому он нанял лучших програмистов, которых только мог родить черкизовский рынок радиодеталей, для того чтобы они изобрели "двойной телевизор", как его назвал Иосиф, прототип которого он видел в каком-то фантастическом фильме, в бытность студентом. Чтобы можно было разговаривать и видеть собеседника, находящегося на расстоянии тысяч км от тебя. Платил он им щедро и спустя месяц продукт "К" вышел в свет и позволял совершать видео звонки, с обычного пентиума с подключенным микрофоном и, прорывом года, - вебкамерой. Магия, да и только. Кобзону это понравилось и теперь он не скучал по родным во время турне. Только вот ушлый програмист просек уникальность програмки и, спиздив дискету, уехал на запад и продал ее за $$$ Майкрософту.
    Прошли годы и программой стали пользоваться сотни миллионов людей по всему миру, зная ее как SKYPE. Позже, когда Кобзон помер, его душу не взяли в рай из-за той самой фотографии с онкобольным ребенком и дешманской пирамидкой, но и для ада он был слишком хорош, песни же пел, то-се, почти икона (поп-музыки). Поэтому неупокоенный его дух вселился в код скаипа и теперь во время глюков многие люди слышат искареженный голос певца, и на зависшем экране, среди шакальих квадратиков, можно разглядеть шикарный парик и нарисованные брови кресного отца российской эстрады. И в народ ушло альтернативное название звонка по скаипу, теперь люди "скобзониваются" друг с другом, отдавая таким образом честь создателю.
    Ответить Цитировать
    27/96
    + 1
  • Почему удары руками сильнее ударов ногами?
    Потому что сила в правде, а в ногах правды нет
    Ответить Цитировать
    28/96
    + 2
  • От пиздос, все старые фотки с файлохранилища похерились чтоли, не грузятся. Ну хоть рукописи не горят

    Ответить Цитировать
    29/96
    + 0
  • Полтора месяца живу на Мадагаскаре. Здесь ко мне обращаются “месье”, до сих пор привыкнуть не могу.

     

    Сразу же вспоминается культовое  “месье, же не манж па сис жур”. Тут есть своя урезанная версия попрошаек, особенно в городах. Прогуливаясь вечером по улице, за тобой может увязаться ребенок с протянутой рукой и с жалостливым “месье, манж... месье, манж” идти  рядом и скулить метров 50. Один раз, на выходе с отеля, я дал слабину и скинул мелочи одному пацанчику. Следующие несколько дней он спецом ждал меня в обеденное время рядом с отелем и с удвоенным усердием начинал выпрашивать деньги. Врубил покерфейс и ускорил шаг - всех африканских детей не прокормишь. Быстро я нашел отмазку. Тем более местные их игнорят, значит и мне можно.

     

    Или другая известная фраза из анекдота, не имеющая ко мне отношения, - “месье знает толк в извращениях”. К своему стыду, я в них толка не знаю.

     

    Воображение рисует аристократа, в брюках, с усами, шляпой и тд. А “Месье Димитри” стоит в сланцах, шортах и полинявшей от местной бережной ручной стирки фуболке.

    Но все лучше домашнего “молодой человек” или “ээ, пацан”.

     

    - Bonjour monsieur

    - И вам бонжур

    Ответить Цитировать
    30/96
    + 10
  • Сейчас проживаю в отеле за 20 евро типа “все включено, но ничего не работает”

    Есть вайфай (или "ви-фи", как тут говорят) на этаже, но нет коннекта. Только в лобби норм инет, от туда я и катал какое-то время. Почти как на картине со стены ближайшей кафешки получилось.

     

     

     

     

    Установлен кондиционер, но не рабочий. Я знал об этом, и он в принципе не нужен, по причине регулярных отключений электричества, особенно в самые жаркие часы. Вентилятор справляется и в целом жара тут переноситься норм

     

    Вместо шкафа - сколоченные в 4 яруса деревянные полки

     

    “В сейф мы установили замок поверх замка, чтобы ты мог прятать там бритву и лосьон” (об этом попозже).

     

     

     

    Зато отличное расположение в центре деревенской движухи и крутой вид на море/закатики. Жить можно!

     

     

    Ответить Цитировать
    31/96
    + 18
  • UnDAbu, помню тебя со стретеджи, здорово, что до сих пор катаешь.

    Расскажи, что по ценам на Мадагаскаре? Насколько дорого летать с Казхстана?

    Вроде тут куча зверей-эндемиков, сыну бы понравилось. Или нет? 

    Насколько грязно в среднем? Что по безопасности?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • По ценам все дешево (может потом запилю пост подробнее). Лететь дорого и долго, но стоит того, на мой взгляд. В доковидный год я с мамой на несколько недель именно по туристическим делам тут был, крутых впечатлений масса осталось! Лемуры, баобабы, хамелеоны с гекконами, океан, нищета, но в тоже время позитив местных - очень крутой микс. По безопасности норм, если придерживаться здравого смысла и не светить ролексами. Грязь есть, но не хуже чем в ЮВА (кроме столицы-помойки везде ок для меня было). Я пытался тут описывать ранее ту поездку, но фото похерелись.

    Ответить Цитировать
    32/96
    + 2
  • Электричество, точнее его регулярное отключение - главная боль деревенской жизни на острове. В любой момент может случится. И если ты катаешь - то все, gg. По идее ноут и мобильный инет должны спасать кэшевика, дать время доиграть раздачи. Но у меня уже старый ноут и у него недержание... заряда батареей, выключается через 2-3 секунды после отруба сети.

     

    Пока больших проебов из-за этой проблемы не было (тьфу-тьфу), по таймингам попадало удачно когда я был в мелких потах, либо не зашел в игру.

     

    Зато другой забавный момент случился. Играю я в годмоде, раздают отлично, весь стол разъебываю. Время уже полдень, охота поесть сходить. И тут на свободное место садиться феруел. А он в последнее время у себя в телеге прям насмехается над нашим братом-говнорегом, типа играть не умеют. Ну думаю, сейчас я его на моментуме покалечу, проучу хайроллера. Обед отменяется, нахуй, появились дела поважнее. И электричество отрубается!

     

    Бережет его ангел хранитель однако. Или это тоже часть скилла - уворачиваться от переапанных в моменте псов

    Ответить Цитировать
    33/96
    + 8
  • Познакомился на днях с проституткой по имени Вирджиния.

    Какая ирония! Через нее может пройти легион мужиков, а она останется “целомудренная, девственная (лат)”

    Или Люба тоже норм комбо для древнейшей профессии - продажная Любовь. Хаха

    Ответить Цитировать
    34/96
    + 0
  • Придумал себе такой покерный лайф-хак: чтобы поприятнее против регов игралось и легче трибетилось, я их никнэймы смешно или нелепо коверкаю, насколько позволяет фантазия (с любовью и уважением ессно)

     

    Вот, например, страшный Феруел, от вида которого за столом у всех коленки трясутся. А для меня он “jama-пижама”, lol

    Другие персонажи на лимите : Регидрон, Тяпка, МордаЛап, Бетти, Нарзан, Сорт Ебанито (это ваще вишенка на торте в моей коллекции, с оригинала “SorteBonito” почти ничего не менял) и тп. Извините кого забыл.

     

    А еще есть рег Agrotait. Я прицепился к ошибочному написанию tight и сделал его порошком Тай(т)д / Tide

     

    Раньше под таким брендом был стиральный порошок (а может и сейчас есть). По телику крутили банальные рекламы по типу “Тетка получила пятно от борща, кипятит его и так и сяк, а оно не уходит. Пока она не пробует стирать с Тайдом. Пятно исчезает, тетка довольная и финальный слоган “Чистота - чисто Тайд”

     

    И каждый раз, когда этот рег отмораживает  “творческий розыгрыш”, у меня в голове голос из рекламы: “Агрота - Агро Тайт”. 

    И лыба тянется до ушей.

    Ответить Цитировать
    35/96
    + 4
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.