Теперь Skrill берёт конвертацию из $ в рубли

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    77
  • Просмотров
    14,279
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +3,660
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
  • Мыслишь в правильном направлении - главная проблема как $ превратить в рупь по лучшей цене.

    К брокеру стоит соваться если суммы выше 3-4к.
    Плюс после бума в декабре (когда бакс поднялся до 69Р на бирже) они прошарили и подняли тарифы.
    У меня до декабрьский 2014 тариф брокера Открытия всех кто хотел я на него подписал.
    Покупка продажа 1000$ стоит всего 20 центов
    сейчас такого шоколада для новых нет нигде.
    Требуют минимум 25 баксов за вывод валюты в банк.

    Для покеристов до 4-5к проще искать банк со сносной конвертацией.
    меньше гемора и быстрее все делается.

    Скрилл был конечно песней, но увы все уже в прошлом.


    Сейчас есть на примете одна новая схема, пока тестирую ее.
    Связка скрил и русского банка, на выходе продажа зелененьких за 55.2 при биржевом 55.3 очень неплохо.
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 2
  • Я сейчас понял, что да - рано порадовался насчет Бинбанка. Его курсы тут советовали, я пробил - действительно хороши были. Сейчас обновился курс покупки: 53.9р за доллар при биржевом 55.5. Не очень
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Вечером (после 18-19 москвы) и в выходные дни наши банки (многие) ставят плохие курсы.
    Таким образом они на новичках навариваются
    в дневное (рабочее) время курсы лучше.
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 1
  • В вопросах обмена валюты был фишом оказывается. Сейчас утренний курс Бинбанк снова хорош. Но так же очень адекватный курс у банка Тинькофф, а как резонно заметил Гудини, за обслуживание карты Тинькофф денег не берет, тоже начисляет минимальные проценты на остаток счета и позволяет снимать определённые суммы без комиссии в любых банкоматах. Поэтому считаю что сделать себе карточку вариант уж точно выгодней чем просто тащить рубли со скрилл, и удобней, чем идти в обменник со снятой с карты скрилл капустой.

    Ещё раз призываю всех делиться своими соображениями по наиболее эффективным способам перевода $ в рубли
    Сообщение отредактировал AJIEKC42 - 30.6.2015, 13:38
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 1
  • Тарифы на конвертацию действительно изменились. Это факт. И похоже лучше уже не будет.

    Когда обсуждается вопрос обмена USD в рубли, всегда нужно указывать о каких суммах идет речь.

    Если суммы 1к и меньше, то 1.75% комиссии - это вполне себе нормальная цена.
    Если суммы большие - 5к и больше, то там уже есть варианты. Опять же, надо отдавать себе отчет - это разовая операция, или вы их делаете постоянно (раз в месяц/неделю/день).

    Один из лучших курсов обмена для физлиц почти всегда был у БКС банка. Давно не проверял, может только если за последние 2-4 месяца что то изменилось.
    Для пользования их курсами нужно просто открыть у них счет.

    В Альфа банке тоже есть варианты менять с потерей 0.6% и меньше. Т.е. 30 коппеек по сегодняшнему курсу. Если кому надо , расскажу что и как.

    Не ждите , что с годами что то будет меняться в лучшую сторону. Контроль над денежными потоками населения будет только расти, возможностей зарабатывать, не платить налоги и потом тратить будет все меньше. Количество налички будут уменьшать, вынуждая нас все больше платить картами.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • uzer2000, конечно расскажи пожалуйста про альфу

    держал в голове идею сделать карту банка с выгодными курсами, пришла в голову одна мысль: обязательно надо делать Визу, ведь на Мастеркард ни Skrill ни румы не выводят. Таким образом, довольно интересная сама по себе Black карта Тинькоффа не подойдёт для этих целей.
    А курсы по Визам Бинбанка оказались ещё хуже чем конвертация скрилла, лол http://www.binbank.ru/private-clients/currency-exchange/card-conversion/
    Сообщение отредактировал AJIEKC42 - 1.7.2015, 19:23
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • AJIEKC42 @ 1.7.2015
    uzer2000, конечно расскажи пожалуйста про альфу

    держал в голове идею сделать карту банка с выгодными курсами, пришла в голову одна мысль: обязательно надо делать Визу, ведь на Мастеркард ни Skrill ни румы не выводят. Таким образом, довольно интересная сама по себе Black карта Тинькоффа не подойдёт для этих целей.
    А курсы по Визам Бинбанка оказались ещё хуже чем конвертация скрилла, лол http://www.binbank.ru/private-clients/currency-exchange/card-conversion/


    повторюсь, что все зависит от сумм, которыми вы оперируете.
    Если ваши доходы/накопления довольно высоки , то как вариант - обслуживаться в Альфе по тарифу "максимум" и иметь возможно менять деньги по Форексу + комиссия. На суммах от 5 до 50к комиссия будет 0.65%.
    Для этого не нужно иметь ни счета в форексе, ни брокира и т.д. Просто звонишь свое менеджеру и меняешь деньги на своих счетах.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • AJIEKC42 @ 1.7.2015
    держал в голове идею сделать карту банка с выгодными курсами, пришла в голову одна мысль: обязательно надо делать Визу, ведь на Мастеркард ни Skrill ни румы не выводят. Таким образом, довольно интересная сама по себе Black карта Тинькоффа не подойдёт для этих целей.

    Можно и визу
    смотри у тинькоффа выбор карты происходит на момент заказа

    лучше валютную карту заказывать по телефону
    по телефону потому что 2 причины
    1. Карту привезет домой курьер (обычно это симпатичная девушка, но вариант потного мужика тоже не исключен :)
    срок обычно пару дней.
    Если через сайт - доставка почта России сами знаете, что это филил ада на Земле.
    2. Самое главное при заказе по телу, говоришь им
    мне нужна карта в $ системы виза и тебе делают карту виза.

    Если что у меня у тинька виза в $ и евровый мастеркард
    у знакомого мастеркарад в баксах
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 1
  • Расскажите как бронзам увеличить лимит снятия? Писать менеджеру? ПРосто беда банкоматов в том, что снимать можно в основном 100тки( во всяком случае с альфы) И получается, что бегая каждый день я смогу снять тока 3к в месяц.
    ВОт тут парень предлагает способ снятия 1к в день http://cardnal.eu/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-4-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-skrill.144356/

    Но чёто дохера хочет за него) ПРоще со скрилла за 4 доллара( или сколько там комиссия) на прикрепленную карту вывести большую сумму.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • uzer2000 @ 1.7.2015
    повторюсь, что все зависит от сумм, которыми вы оперируете.
    Если ваши доходы/накопления довольно высоки , то как вариант - обслуживаться в Альфе по тарифу "максимум" и иметь возможно менять деньги по Форексу + комиссия. На суммах от 5 до 50к комиссия будет 0.65%.
    Для этого не нужно иметь ни счета в форексе, ни брокира и т.д. Просто звонишь свое менеджеру и меняешь деньги на своих счетах.


    Дополню

    На ПУ "комфорт" можно менять по форексу от 10к усд или 20к еур, процент конвертации фиксированный 1%.
    На ПУ "максимум" можно менять от 10к усд и 10к еур, там шаговая система, на каждые 10к процент за конвертацию падает на 0.1, начинаясь с 0.65 за 10к.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Rocknrostov, это же безумие гонять в банкомат за баксами, а оттуда - в обменник. Я не оставляю идею сделать долларовую карту с хорошим курсом конвертации в рубли. Кажется нашёл, что искал: у меня недалеко от дома находится говнобанк "Росинтербанк ", он по дешевизне конвертации в первых строчках всех банков по России, причём я узнал, что у его карт конвертация происходит именно по курсам банка. Там порядка 0.35%, лучше, чем брокерские услуги альфы, про которые ребята рассказывали
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • AJIEKC42 @ 3.7.2015
    Rocknrostov, это же безумие гонять в банкомат за баксами, а оттуда - в обменник. Я не оставляю идею сделать долларовую карту с хорошим курсом конвертации в рубли. Кажется нашёл, что искал: у меня недалеко от дома находится говнобанк "Росинтербанк ", он по дешевизне конвертации в первых строчках всех банков по России, причём я узнал, что у его карт конвертация происходит именно по курсам банка. Там порядка 0.35%, лучше, чем брокерские услуги альфы, про которые ребята рассказывали


    Знаю, сейчас открываю счет в альфа директе. В офисах альфы девки вообще ничего не знают. ПРидется побегать.
    Посмотрел на этот Росинтербанк в Москве 55.35 сейчас у меня в Краснодаре 54)))
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Ничего себе, тот же банк и такая разница. Вчера смотрел по Москве курсы росинтера, был спред всего 40коп, сейчас побольше: 65 коп. И все же я считаю хороший вариант: менее 0.6% отклонение от среднего значения покупки и продажи
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 0
  • AJIEKC42 @ 3.7.2015
    Rocknrostov, это же безумие гонять в банкомат за баксами, а оттуда - в обменник.


    почему нет? 2500 евро (2700 долл) в сутки лимит. наснимал, потом поменял. если первостепенная цель - анонимность, почему нет? а в альфе ты у налоговой как на ладони. менять только через родителей, т.к. паспорт просят.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • switch @ 4.7.2015
    менять только через родителей, т.к. паспорт просят.

    А родители что,пришельцы с другой планеты?Или представители исчезнувшей цивилизации Майя?Они с таким же успехом окажутся под колпаком госконтроля,и,если потребуют,обязаны будут платить подати в бюджет и отчитываться о происхождении средств...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • switch, у меня пара вопросов: первое каким способом ты добился такого лимита снятия? Это с карты скрилл? И второе, вообще, подскажите кто знает, на практике.. Я тут заморачиваюсь лишние пару процентов не платить за снятие, а так в случае интереса налоговой пришлось бы платить все 13, или сколько там, что мягко говоря, нежелательно. Вопрос в следующем: на практике от каких сумм в месяц можно вызвать интерес налоговой?
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • AJIEKC42,по форумам давно гуляет цифра 600 т.р.Но по моему мнению,органы госконтроля работаю достаточно выборочно и рандомно.Лично я выводил со Скрилла через Альфа-банк бОльшую сумму.И не считая того,что в банке мой вывод морознули на месяц с целью выяснения происхождения средств,никаких больше претензий и запросов после получения денег на руки я не получал...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • ChistayAPobedA @ 4.7.2015
    А родители что,пришельцы с другой планеты?Или представители исчезнувшей цивилизации Майя?Они с таким же успехом окажутся под колпаком госконтроля,и,если потребуют,обязаны будут платить подати в бюджет и отчитываться о происхождении средств...


    Ну у меня родители работают и платят налоги, а я безработный, поэтому лучше перестраховаться.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • AJIEKC42 @ 4.7.2015
    switch, у меня пара вопросов: первое каким способом ты добился такого лимита снятия?


    Статус голд у меня.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • А комиссия взимается только при снятии в банкоматах ил при оплате в магазинах в рублях тоже берется комиссия за конвертацию? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.