XareMambaru @ 5.2.2015
ну прям ни у кого ? пусть уже не 85%, но процентов 70 потдержки у Пу осталось
Это навязывается средствами массовой информации. Думаю, что реальная поддержка Путина - процентов 25-30. Обыватель простит любое воровство и откаты, но когда мясо вдруг стоит 590р/кг, то тут уже наплевать обывателю на Крым и духовность. У обывателя зарплата 25 тысяч, из них ипотека 15 и затягивать пояс ему уже некуда..
XareMambaru @ 5.2.2015
из активов - красная кнопка. Вот что (или кто) ему помешает ей сейчас воспользоватся челу который уже всё проиграл ?
Все молятся на эту "красную кнопку", но никто не знает как это работает.
Ядреное оружие - это боеголовки. Если такая боеголовка взорвется над Вашингтоном, то Вашингтон кончится. Но есть проблема -
как её туда доставить? Эффективные средства доставки - это важнее самого ядреного оружия. Какие же есть средства доставки:
1) Стационарные шахты - буэээ, их месторасположение давно известно, они под спутниковым наблюдением ещё со времен Хрущева.
2) Мобильные комплексы - тоже давно научились их отслеживать.
3) Доставка самолетом - изживший себя метод, самолет не долетит никуда.
4) Подводные лодки, способные стрелять из-вод воды - самое эффективное средство доставки. Да вот только у России таких лодок почти нет. И эта лодка должна осуществить запуск а) успешно б) скрытно от подлодок США в) средства перехвата не должны сбить выпущенные ракеты
Ещё одна проблема - средства перехвата. США не хочет, чтоб на его территорию доставляли ядреное оружие. И для противодействия этому США имеет эти самые средства.
В общем и целом ядерное оружие практически отжило себя, как средство угрозы/сдерживания/давления. Самый современный метод - экономическая война. И она ведется. И очень успешно. Если проводить аналогию, то Россия сейчас в положении Германии после Сталинграда. Всё ещё вроде бы в порядке, силы есть и небо над Берлином чистое. Но перелом уже наступил и конец стал очевиден. Врага не одолеть и остается лишь проиграть с наименьшим позором.
Это навязывается средствами массовой информации. Думаю, что реальная поддержка Путина - процентов 25-30. Обыватель простит любое воровство и откаты, но когда мясо вдруг стоит 590р/кг, то тут уже наплевать обывателю на Крым и духовность. У обывателя зарплата 25 тысяч, из них ипотека 15 и затягивать пояс ему уже некуда..
Все молятся на эту "красную кнопку", но никто не знает как это работает.
Ядреное оружие - это боеголовки. Если такая боеголовка взорвется над Вашингтоном, то Вашингтон кончится. Но есть проблема - как её туда доставить? Эффективные средства доставки - это важнее самого ядреного оружия. Какие же есть средства доставки:
1) Стационарные шахты - буэээ, их месторасположение давно известно, они под спутниковым наблюдением ещё со времен Хрущева.
2) Мобильные комплексы - тоже давно научились их отслеживать.
3) Доставка самолетом - изживший себя метод, самолет не долетит никуда.
4) Подводные лодки, способные стрелять из-вод воды - самое эффективное средство доставки. Да вот только у России таких лодок почти нет. И эта лодка должна осуществить запуск а) успешно б) скрытно от подлодок США в) средства перехвата не должны сбить выпущенные ракеты
Ещё одна проблема - средства перехвата. США не хочет, чтоб на его территорию доставляли ядреное оружие. И для противодействия этому США имеет эти самые средства.
В общем и целом ядерное оружие практически отжило себя, как средство угрозы/сдерживания/давления. Самый современный метод - экономическая война. И она ведется. И очень успешно. Если проводить аналогию, то Россия сейчас в положении Германии после Сталинграда. Всё ещё вроде бы в порядке, силы есть и небо над Берлином чистое. Но перелом уже наступил и конец стал очевиден. Врага не одолеть и остается лишь проиграть с наименьшим позором.