Забей на инет, лучше прогуляйтесь с Сашей на поляну Сказок, в Никитский ботанический сад, набирайтесь ауры))
victorsv72 @ 26.7.2010, 22:20
Забей на инет, лучше прогуляйтесь с Сашей на поляну Сказок, в Никитский ботанический сад, набирайтесь ауры))
maasea @ 26.7.2010, 22:25
будет ли радио эфир оттуда?
У Сашки день рождения
Так что скучно мне тут в Ялте одному
Gipsy @ 26.7.2010, 22:01
Инет плохой, играть онлайн не удастся видимо. Завтра первый турнир- мейн ивент, правда дешёвый, 900 долларов байин.
на бабле проиграл оллин с КК против QJ, флоп пустой, тёрн q ривер J.
Wintyara @ 27.7.2010, 2:34
Могу похвастаться достижением, что один рег (BrutalDeluxe), который играет до 50-100, категорически отказывается со мной играть после затяжной сессии, где я его хорошо раздел
WOLGAR @ 26.7.2010, 23:37
Приятно видеть, как от скуки
Рвёт мистер КоЛЛ поляну в РАЗЗ
И тихо шепчет: "помнят руки"!
И сильно радует всех нас.
Это у меня проблемы с русским. Постоянно пишу в колодце, когда ещё в скайпе 15ти людям отвечаю. Имелось ввиду, что ДР у сашкиной мамы.
ilushan @ 27.7.2010, 12:31
Он не играет ни с кем, у кого есть мозг. Сидит круглыми сутками и сторожит людей, которые вообще не знают правил. Есть такой тип HU-регов.