Футбол в плюсе

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3066
  • Постов
    3,065
  • Просмотров
    426,290
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    -61
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 99 100 101 102 154
  • Вообще предлагаю свой турнир по ставкам. Как вы на это смотрите?
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 1
  • Jolupukki @ 4.12.2012
    Jekas, привет! Ты тут про команду писал.
    Смотри, я написал прогу, сканирует коэфы ( пока только с willhill) заносит их в таблицу, сканирование может делать в разные периоды времени. Скрипты под рпл, апл, чампионшипс, бундеслига, французская лига1, итальянская серия А, испанская примэра, лч, ле.
    Сейчас собрана статистика коэфов с конца октября этого года.
    Да и потом прога считываеи резальты и выделяет выигрышные ставки для дальнейшего анализа.
    В планах написать прогу-скан с разных букконтор, одному тоже тяжеловато это делать, подключаю сына, он в мгу на вмк учится, так что если что то готов к труду и... )))))


    добавляйся в скайп
    Ответить Цитировать
    628/899
    + 0
  • Выхухоль, Я могу ошибаться. Но это мое решение, и я за него отвечаю. Я анализирую много матчей, это один из них. Я не ставлю на него ни завышенных сумм, ни делаю на нем акцент как на железобетонном верняке. Считаю что у Арсенала неплохие шансы. Если бы всегда делал выводы по тренду, был бы в минусе. Так что поживем увидим.
    Ответить Цитировать
    629/899
    + 0
  • Bochum, Согласен, мотивация и психология - просто красивые слова.


    Кстати, где ты был после игры Челси? Ждал тебя на разбор полетов действий Бенитеса. А то ты покритиковать приходишь, посты критикуешь, в том что я ничего в футболе не понимаю обвиняешь, а разобрать вместе такую эпическую игру не пришел...
    Ответить Цитировать
    630/899
    + 2
  • Всем удачного просмотра! Уехал смотреть футбол...
    Ответить Цитировать
    631/899
    + 1
  • кукажана-кукарелла @ 4.12.2012
    Вообще предлагаю свой турнир по ставкам. Как вы на это смотрите?


    было бы не плохо
    Ответить Цитировать
    15/90
    + 0
  • кукажана-кукарелла @ 4.12.2012
    Вообще предлагаю свой турнир по ставкам. Как вы на это смотрите?


    я бы принял участие!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Jekas @ 4.12.2012
    Bochum, Согласен, мотивация и психология - просто красивые слова.


    Кстати, где ты был после игры Челси? Ждал тебя на разбор полетов действий Бенитеса. А то ты покритиковать приходишь, посты критикуешь, в том что я ничего в футболе не понимаю обвиняешь, а разобрать вместе такую эпическую игру не пришел...


    А что можно разбирать и как оценивать тренера после двух игр команды? И вообще, если тебя так раздражают мнения людей, которые не совпадают с твоим - так в чём вопрос то - сделай закрытую тему-дневник, этакую секту почитателей таланта Жекаса. В ней смогут писать только благодарственные и приятные слуху и глазу сообщения. А так - мы же вроде на общественном открытом форуме находимся, каждый , наверно, имеет право высказывать своё мнение, главное чтоб не было оскорблений явных. Вроде ни кто ни кого не оскорбляет , пишут свои пожелания, взгляды и мнения. Что не так то?
    Ответить Цитировать
    16/90
    + -1
  • Только что глянул моменты первого тайма в матче Динамо З - Динамо К. Жесть. Жекас, погодные условия как-нибудь учитывал?:)
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Jekas @ 4.12.2012
    добавляйся в скайп


    Ок, выслал запрос.
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • Bochum, )) Я отлично отношусь к критике. Но к конструктивной, а не к критике ради критики. Вот пришел человек и высказался:
    Выхухоль @ 4.12.2012
    Jekas, я никогда не увлекался ставками на спорт (точнее, вообще ни разу не ставил), но я почти уверен что даже с кэфом 4.5 ставка будет минусова. За последние лет пять я пропустил всего пару матчей Арсенала и , надеюсь, достаточно неплохо представляю себе возможности команды. Полузащита не в форме, оборона дико пожарит, атака самая убогая за все время при Венгере. + Арсенал домашняя команда, а греческие фанаты довольно суровы.
    П.С не знаю в какой форме Олимпиакос, на Эмирейтс они смотрелись довольно уныло , но все равно шансы имели. Если бы не деревянность их нападения - все могло бы закончиться очень печально.


    Разве эта критика встретилась негативом? Она вполне обоснована. Я не согласен, что стоит оценивать игру команды, в контексте с этим матчем, потому что состав другой, но в целом она имеет основания и к ней я готов прислушиваться. Она не заставит меня сразу менять решения, но она призвала меня сегодня сесть и внимательно посмотреть несколько последних игр Арсенала.
    Твоя критика - не в какие ворота не лезет. Динамо К было абсолютно мотивировано. То что они не справились с задачей, пропустив на 90-й минуте, это да. Но говорить о том, что они не играли, не хотели, отбывали номер, по-моему не стоит.
    Ответить Цитировать
    632/899
    + 2
  • ctvSharp @ 4.12.2012
    Только что глянул моменты первого тайма в матче Динамо З - Динамо К. Жесть. Жекас, погодные условия как-нибудь учитывал?:)


    То что возможен снег, я учитывал (такого снегопада конечно не возможно ожидать). В Киеве снег - это норма, а потому такие погодные условия могли больше повлиять на тотал, чем на распределение сил. Но конечно же по колени в снегу очень сложно показывать техничный футбол.
    Ответить Цитировать
    633/899
    + 0
  • кукажана-кукарелла, Возьмешься за организацию?
    Ответить Цитировать
    634/899
    + 0
  • В блоге вчера было пасмурно 396,5, но сегодня ожидается потепление.

    Общий профит: 2085,97$
    Оборот: 43990$
    ABI: 107,55$
    События: 409
    РОИ: 4,74%
    Сообщение отредактировал Jekas - 5.12.2012, 10:57
    Ответить Цитировать
    635/899
    + 1
  • Jekas @ 5.12.2012
    Bochum, )) Я отлично отношусь к критике. Но к конструктивной, а не к критике ради критики. Вот пришел человек и высказался:


    Разве эта критика встретилась негативом? Она вполне обоснована. Я не согласен, что стоит оценивать игру команды, в контексте с этим матчем, потому что состав другой, но в целом она имеет основания и к ней я готов прислушиваться. Она не заставит меня сразу менять решения, но она призвала меня сегодня сесть и внимательно посмотреть несколько последних игр Арсенала.


    Что ты думаешь по поводу договорняков в Лиге. Много ли их?.. Что касается Арсенала. То с ним вообще достаточно интересная ситуация в этом турнире. Постоянно при жеребьевках им достаются проходимые группы, при том, что они постоянно участвуют в групповом турнире они никогда не попадали в группу смерти, или просто сильную группу. постоянно какие-то дырявые команды, Олимпиакос, Стяуа и им подобные...С такой же закономерностью Арсенал, уже обеспечя себе выход, сливает последний тур. Плюс одна очень пованивающая ничья с Порту, когда они не пустили Цска в плэйофф. Все это давало нехилые предпосылки перед этим матчем с греками. Плюс Венгер отцепляет полосновы, тем самым заявляет, что 1е место им особо ни к чему...Еще раз повторю я разделяю тою позицию насчет мотивации резервистов и все такое, но часто бывают ситуации когда есть другие более значащие доводы. Вчера перед матчем немного смутил прогруз на греков, но в итоге матч был сыгран в лучших традициях жанра...Не утверждаю что это договорняк, но что матч мутноватый это точно...
    Ответить Цитировать
    13/55
    + 2
  • Хотелось бы для начала сказать, что вчерашний минус вполне закономерен, и ответственность за него беру на себя, а не на дисперсию нефарт или прочие независящие от меня факторы.
    Ошибки и выводы после них - это тоже часть анализа. Так как последние туры групповых стадий это достаточно специфическое явление, вменяемой дистанции чтобы понять как правильно их анализировать с ходу собрать не могу. Так как были ряд матчей с условной мотивацией, я положился на логику и теорию вероятностей, исключив то, что в условиях отсутствия мотивации, автоматически растет погрешность в анализе исходов, в связи с ростом сомнительной информации, выбирая из которой повышается и риск взять за основу ложные суждения, а соответственно и сделать неверные выводы.
    Посмотрев некоторые матчи, я пришел к решению, что совершил ошибку не в конкретном анализе какого-либо исхода, а прежде всего в бетсайзинге.
    Я говорю конкретно про аналитику исходов, а не тоталов. Поэтому сегодня будет точно только 1 исход, в котором есть уверенность. Есть еще один матч, в котором уверенности меньше, но коэфф явно позволяет сделать небольшую ставку. В остальных матчах ставки будут исключительно на тоталы, либо будут не тронуты вообще.

    Commandos83, Я не смотрел на этот матч под таким углом, и не уверен что стоит по этому поводу замарачиваться. Анализировать можно только в том случае, если есть не просто статистика таких матчей, а статистика таких матчей в контексте с движением коэффициентов. Вчерашний матч действительно был странным, но я принял его не за договорняк, а за повышенную активность именно в связи с выбором состава на игру. Посчитал эту активность переоцененной, а потому поставил против. Если есть какие-то выкладки по всем странным матчам Арсенала, с удовольствием прочитал бы статью. Но анализировать этот момент постфактум, при том, что следующее такое событие состоится не ранее, чем следующей осенью, сейчас не вижу смысла.
    Ответить Цитировать
    636/899
    + 0
  • Jolupukki @ 4.12.2012
    Jekas, привет! Ты тут про команду писал.
    Смотри, я написал прогу, сканирует коэфы ( пока только с willhill) заносит их в таблицу, сканирование может делать в разные периоды времени. Скрипты под рпл, апл, чампионшипс, бундеслига, французская лига1, итальянская серия А, испанская примэра, лч, ле.
    Сейчас собрана статистика коэфов с конца октября этого года.
    Да и потом прога считываеи резальты и выделяет выигрышные ставки для дальнейшего анализа.
    В планах написать прогу-скан с разных букконтор, одному тоже тяжеловато это делать, подключаю сына, он в мгу на вмк учится, так что если что то готов к труду и... )))))


    к сожалению, не могу написать в личку... поэтому сорри за флуд...

    нужен сканер линии по БАСКЕТУ с БЕТСИТИ с экспортом в эксель с разбивкой по чемпионатам... если сможешь, оставь почту для контакта...
    Ответить Цитировать
    9/32
    + 0
  • benjamin1976,
    Можешь теперь написать в личку )
    Ответить Цитировать
    637/899
    + 1
  • Jekas @ 5.12.2012
    Посмотрев некоторые матчи, я пришел к решению, что совершил ошибку не в конкретном анализе какого-либо исхода, а прежде всего в бетсайзинге.
    Я говорю конкретно про аналитику исходов, а не тоталов. Поэтому сегодня будет точно только 1 исход, в котором есть уверенность. Есть еще один матч, в котором уверенности меньше, но коэфф явно позволяет сделать небольшую ставку. В остальных матчах ставки будут исключительно на тоталы, либо будут не тронуты вообще.


    Ответить Цитировать
    30/40
    + 0
  • В групповом этапе еврокубков стараюсь ставить только на 5й, 6й туры. Потому что в них более менее прослеживается какая-то логика и становятся более менее ясны состояние команд и их перспективы в турнире, т.е. кому что-то нужно тот и делает игру. На самом деле таких раскладов довольно много, не один арсенал грешит этим. И думаю этот момент иногда стоит принимать во внимание, потому что и в чемпионатах италии, испании, иногда и в других, бывают в чем-то схожие ситуации. Когда команды обмениваются то домашними победами, то гостевыми. И эти моменты очень тяжело понять если учитывать только состояние команды на текущий момент, тут нужно копать глубже и шерстить историю личных взаимоотношений...Какое-то определение дать таким матчам сложно. Не обязательно матч сливается за деньги, может быть одним на данный момент очки нужнее и они помогут "друзьям" в следующем матче или в следующем чемпионате...Поэтому я придаю большое значение при выборе ставок истории личных встреч, а уже потом смотрю на текущее состояние команд
    Ответить Цитировать
    14/55
    + 1
1 99 100 101 102 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.