В SNG очередном - глюк? Зарегистрировано только 4 человека, и уже можно играть? 5 же минимум
Udaschnik @ 24.3.2013
Какой глюк? Играть можно,если знать как
AUMRAM @ 24.3.2013
Ничего не понял.
Турнир не должен начаться если не зарегено 5 участников. Это зашито в софте. Ты хочешь сказать, что он глючный? И буквально все зарегившиеся сейчас знают КАК? Не ты ведь один играешь, еще двое играют.
А таймер не запущен, что правильно. И статус "Объявлен", что также логично
Udaschnik @ 24.3.2013
Все равно ведь скоро зарегиться и пятый игрок.Аумрам,там полно глюков,не стоит на них обращать внимание,стоит их использовать.:)))
Если хочешь играть,слева есть колонка незаконченых игр,найди SNG ТУРНИР ПО РУЛЕТКЕ FUN,нажми и наслаждайся игрой.