Tainer @ 4.8.2010, 23:07
очень хочется и "Неудержимые" (естественно).
ну, не знаю, состав для боевика такой же суперский как и у "Одноклассников" для комедии.
Сталоне, старина Дольф, тот же мои любый участника различного рода мочилова Стэйтэм (для кого-то Стетхем, Стетем), но что-то мне подсказывает(все тоже 9 чувство), что сюжет как и у всех тупых американских боевиков--все козлы, американцы-суперпарни, способные на все, так что я бы наверное не советовал....но наверное все же 14%есть что я пойду на этот фильм-и имя этим процентам Стэйтэм.
Как раз был замечен)
Ну просто там всей скайповской тусовкой стали брать + там ник соответствующий выбрал в сети, в которой мало играю)
Ого, соточка пошла в блоге.