commonsense @ 13.6.2017
Overbet, u sebja v dnevnike uzhe nachal.
Привет,
commonsense!
Прочёл. Стратегия хороша. На просторах сети вкратце звучит она так: "То, что должно случится чаще всего и случается". Остаётся лишь убедиться в том, действительно ли к этому всё идёт.
Подводные камни в том, что убедив себя, и настроив до начала матча на какой-либо определённый результат перестаёшь ясно видеть действительность происходящего. И вместо переосмысления доматчевого анализа продолжаешь гнуть свою линию, ставя часто на "мёртвые" коэффициенты.
P.S. У стратегии множество альтернативных названий: "Back to the future", "Вспомни, что будет" и много других. Но в отрыве от капера всё это есть ничто. Вообщем стратегия ни разу не механическая.