WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 79 99 100 101 102 121 191
  • Цитата (trollldin @ 16.8.2019)
    Заработало
    Причину так и не установил...
    Может быть проблема была на моей стороне, так как рум при запуске тоже выдал ошибку соединения с сервером хз )))


    Привет, не было доступа к LAC серверу с 01:00 мск (примерно час), причину пока не выяснил
    846/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, на 94 версии перестали выставляться предустановленные ставки или betbuttons hud. Но хоткеи, расстановка работают. Последний раз катал на 93 версии пару дней назад и всё было норм.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё, заработало. Просто перезапустил.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я правильно понимаю, что играть на одном и том же никнейме в руме с разных компов не получится, потому что лицензия привязана к железу? Если так, то почему сделано именно так, а не к нику привязано?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AVO @ 17.8.2019)
    А я правильно понимаю, что играть на одном и том же никнейме в руме с разных компов не получится, потому что лицензия привязана к железу? Если так, то почему сделано именно так, а не к нику привязано?


    Правильно. Лицензия переносится на любой ПК через сброс активации.
    847/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли добавить автоматическое нажатие OK в лобби при добавлении в очередь?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MegaDan74 @ 18.8.2019)
    Можно ли добавить автоматическое нажатие OK в лобби при добавлении в очередь?


    У меня пока нет решения как это сделать, но я работаю над этой темой
    848/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 95)

    * добавлена опция "disable the proportionality of slot" (Table - Slots - Settings), включение которой позволяет делать слоты произвольного размера
    * изменен минимальный размер и пропорция слот (Table - Slots - Setting - Minimum size of client area of slot), поэтому все ранее созданные слоты нужно удалить и создать новые
    * удалена опция "Table Style" (на вкладке General и при создании слот), так как у столов теперь нет заголовка и бордера
    849/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Обновление WPN Tools Lite (версия 95)

    * добавлена опция "disable the proportionality of slot" (Table - Slots - Settings), включение которой позволяет делать слоты произвольного размера
    * изменен минимальный размер и пропорция слот (Table - Slots - Setting - Minimum size of client area of slot), поэтому все ранее созданные слоты нужно удалить и создать новые
    * удалена опция "Table Style" (на вкладке General и при создании слот), так как у столов теперь нет заголовка и бордера

    обновил, слоты не переделывал. Всё работает. Надо ли переделать слоты?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elmus @ 22.8.2019)
    обновил, слоты не переделывал. Всё работает. Надо ли переделать слоты?

    Изменился минимальный размер стола. Если слоты больше минимального и устраивает пропорция слот, то не обязательно
    850/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alesik @ 29.3.2019)
    kvv111, привет. Установил программу, добавил в исключения антивируса, запускаю от администратора. Ввожу логин и пароль: demo.
    Выскакивает табличка:

    И все, ничего больше не происходит. Программа не запускается. Хелп ми плиз)


    У меня точно такая же проблема, хелп ми плиз ту)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jo_jpp @ 23.8.2019)
    У меня точно такая же проблема, хелп ми плиз ту)

    Нужно написать на почту
    851/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 96)

    * включен Table - Dialog boxes - Click button "OK" in dialog "Join wait list"
    * включен Table - Dialog boxes - Click button "Register" in dialog tournament registration
    852/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разрабы PokerKing'а так и не починили нотсы. Они каждый раз пропадают, когда садится кто-то ещё за стол. Нужно каждый раз кому-то заново поставить нотс и будет видно у всех нотсы.
    Можно ли добавить в впн тулз автоматическое или по хоткею обновление нотсов?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MegaDan74 @ 24.8.2019)
    Разрабы PokerKing'а так и не починили нотсы. Они каждый раз пропадают, когда садится кто-то ещё за стол. Нужно каждый раз кому-то заново поставить нотс и будет видно у всех нотсы.
    Можно ли добавить в впн тулз автоматическое или по хоткею обновление нотсов?

    Я о такой проблеме не знаю, пиши мне на почту, будем разбираться
    853/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MegaDan74 @ 24.8.2019)
    Разрабы PokerKing'а так и не починили нотсы. Они каждый раз пропадают, когда садится кто-то ещё за стол. Нужно каждый раз кому-то заново поставить нотс и будет видно у всех нотсы.
    Можно ли добавить в впн тулз автоматическое или по хоткею обновление нотсов?


    да, такая проблема присутствует.
    31/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 24.8.2019)
    Обновление WPN Tools Lite (версия 96)

    * включен Table - Dialog boxes - Click button "OK" in dialog "Join wait list"
    * включен Table - Dialog boxes - Click button "Register" in dialog tournament registration


    у меня не работает авто нажатие "ОК" при занимании очереди.
    32/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 24.8.2019)
    у меня не работает авто нажатие "ОК" при занимании очереди.

    Масштабирование на мониторе включено?
    854/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 25.8.2019)
    Масштабирование на мониторе включено?


    я не знаю как это проверить. но у меня действительно, если монитор не стоит как "основной" с панелью задачей и тд, то кнопки вообще никакие на работают от ВПН. Но в даном случае моник стоит как основной и все от ВПН работает корректно(шрифты, сайзы, горячие клавиши, худ), а эта новая штука не работает.
    33/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 26.8.2019)
    я не знаю как это проверить. но у меня действительно, если монитор не стоит как "основной" с панелью задачей и тд, то кнопки вообще никакие на работают от ВПН. Но в даном случае моник стоит как основной и все от ВПН работает корректно(шрифты, сайзы, горячие клавиши, худ), а эта новая штука не работает.


    Сделай скриншот лобби с "Join wait list". А лобби на каком мониторе?
    855/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 79 99 100 101 102 121 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.