Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
565,226 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 133
  • Каким надо быть г-м, чтобы замок клеем 3 раза заливали.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.3.2017)
    Офф закончился при своих, сначала наживала, потом парочка подстав в Омаху и мы вернулись к тому, с чего начинали, при своих, уже хорошо

    Тебе не кажется, что отказ от лудоманской дисперсионной 5-карточной Омахи с конским рейком, будет чистым +EV. А то у тебя во всех постах- нажила в холдем, в омахе слила
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Makaka21 @ 19.3.2017)
    Каким надо быть г-м, чтобы замок клеем 3 раза заливали.


    Бан Банович Банов, здравствуйте!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Makaka21 @ 19.3.2017)
    Каким надо быть г-м, чтобы замок клеем 3 раза заливали.


    Грубо. Но действительно с соседями лучше дружить.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 19.3.2017, 16:55
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может, появился новый производитель клея, который рекламирует себя среди покеристов)
    вообще, Лида, если не ошибаюсь, не говорила, что 3-и раза.
    если эта херь повторяется периодически, однозначно надо ставить камеру/писать заяву. принимать меры, в общем
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, наоборот, я в последнее время в Техас все проигрываю, а в Омаху наживаю, конечно в этой дисциплине я ещё совсем зелёная, но уже по А хай флеш, научилась банки в 1000$ не отдавать как некоторые
    некоторые, это я летом
    Все самые большие банки и выигрыши мои в Кеше пока только в Омаху
    В целом, я считаю, что на дистанции 5 карт не бьется и по сути выгодна только заведению, хотя, много моих знакомых омашистов играют в три флопа и тд, вот там чистая рулеточка. Но сейчас очень многие на неё переходят, так что придётся учиться дальше.
    926/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tilter @ 19.3.2017)
    Бан Банович Банов, здравствуйте!


    Полностью согласна, первый бан в моем блоге получен)
    927/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolaslip @ 19.3.2017)
    Грубо. Но действительно с соседями лучше дружить.


    У меня очень хорошие соседи, с действа все семьями дружим, даже часто тусим вместе, как раз таки сосед мне помогал первый раз выкрутить замок и навёл на много интересных идей.
    928/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WinArty @ 19.3.2017)
    может, появился новый производитель клея, который рекламирует себя среди покеристов)
    вообще, Лида, если не ошибаюсь, не говорила, что 3-и раза.
    если эта херь повторяется периодически, однозначно надо ставить камеру/писать заяву. принимать меры, в общем


    Ну у меня уже появились догадки некоторые на эту тему, пока это повторилось 2 раза и оба раза мне очень повезло, что я была дома и не пришлось вскрывать дверь в квартиру. Лучше бы появился повелитель цветов и добрых дел:) Заявление написала, камеры поднимут и все понесут своё наказание, так что пока не поздно, предлагаю кое-кому признаться сразу Вообше у меня уже друзья пошутили на тему того, что замок залили из добрых побуждений, что бы я пропустила игры и не замазывалась))
    929/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Часик сна и вперёд на штурм килополян:) Так же гл Денису, пика приди ка!, держим кулачки
    930/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.3.2017)
    Лучше бы появился повелитель цветов и добрых дел:)


    понимаю... мне тоже хотелось бы получить букет цветов) причем, обязательно от таинственной незнакомки. и чтоб с запиской! иначе, какой вообще смысл???

    Цитата (Lidikkk05 @ 19.3.2017)
    Вообше у меня уже друзья пошутили на тему того, что замок залили из добрых побуждений, что бы я пропустила игры и не замазывалась))


    тогда это старзы виноваты ) соскучились по тебе
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 19.3.2017)
    Но это не так интересно, как ставки Лиды одному нашему общему знакомому против себя, что она больше никогда не будет встречаться с этим МЧ.


    Цитата (Lidikkk05 @ 19.3.2017)
    сейчас конечно со смехом уже это все вспоминаю)



    55/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Старзы вчера успешно проспала, проснулась и поняла, что в сонном состоянии играть - ЕV. Зато спокойно выспалась. Я прошу тему личных отношений в моем блоге больше не поднимать, мне никто не нравится, молодого человека у меня нет и мне сейчас не до этого, если что-то изменится я сама вам расскажу, может- быть. Потому что вы начинаете поднимать какие-то темы, которые были больше 2 лет назад, с тех времён много чего изменилось и в том числе я сама, идеалы и взгляды на те или иные вещи. А то получается идёт переход на оскорбления и тд, а цель моего первого поста была вовсе не в этом. Всем Мир, дружба, жвачка.
    931/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что такое EV?
    Как ты оцениваешь свое EV в пло 5/1?
    Что такое ROI?
    Какой ты показываешь ROI в своем составе пло 5/1?

    Кстати, ТС совсем недавно решила отмазать 1би(500 у.е.)сев 3 макс со мной и другим профессионалом в пло, явно видя в этом решение +EV...
    ...Играя в свою любимую игру, ТС показал примерную игру пассивного чайника с 3бетом и рейзом 0, вкатав Nое кол. бай инов за несколько часов. Забавно читать, как Лида пишет грозные сообщения антику, на его справедливые комментарии и прошу заметить, в отличии от тебя, он не переходит на личность. Защищаешь себя, но от кого?
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • каждый волен тратить свои юани так, как считает нужным, равно как и играть в то, что хочется)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А у меня вот другой вопрос есть. Интересно, почему Ваня все время в блоге Лиды пишет своеобразные посты: вроде что-то спрашивает, но очевидно, что пытается задеть. И как-то с трудом верится, что он искренне желает услышать ответы на свои вопросы или помочь, так как ребята знакомы, общаются вне форума, и явно можно было бы спорные моменты не выносить в паблик. Хм...
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ScarlettD, раньше портфелем били или за косички дергали, теперь траллируют на покерном форуме)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • WinArty, я даже скачала себе такую картинку! Хотела приложить, но забыла))
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ScarlettD, я тоже всегда задавалась этим вопросом, это насколько надо ненавидеть человека. НИКОГДА не пойму зависливых и мстливых мужчин. Он довёл до того, что во всех соц. сетях был в игноре и даже в этом блоге, затем очередной раз начал "давай не будем ругаться", потом начались добрые дела, а в след за ними ревнивые закидоны и нож в спину. Самый главный вопрос зачем? Какая преследуется цель. Могу сказать, что 2 года назад помимо многочисленных измен главная причина нашего расхода была именно то, что в меня никто не верил, не поддерживал моих начинаний и полное неуважение, я решила от этого уйти и ушла, о чем ни капли не жалею. Я такой человек, который не держу зла, но и в обиду давать себя не буду, я предлагала общаться как друзья, так как мы крутимся в покерной сфере и часто пересекаемся, на что было сначала согласие, а затем постоянно пытался как-то уколоть. Причём это тот самый случай, когда очень хорошо подходит фраза "не пинай на зеркало, коли рожа крива". Пост выше про Омаху, меня только посмешил и Даню тоже, ведь в истории он оказался покер про Омахи, которую он терпеть не может и сидел за столом только из-за Вани, так как тот, может и соображает что-то в Холдем и мтт, но в Омахе точно полный 0, и если бы Даня был бы посмелее, то крутил бы с Ваней одну доску за банк 9 к и забрал бы его, и посмотрела бы я, как такие люди могут раздавать советы по Омахе. Которые сидят в хорошем плюсе, не встают, а потом в состоянии наркотическогого опьянения проигрывают огромномные суммы для 1/2, но при этом лудоман то Лида, у которой нет никакого понятия и тд. Что он каждый раз пытается уколоть или что то "спизднуть", его как и любого другого не красит и просто остаётся делать выводы.
    932/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ScarlettD, не торопись удалять: пока на форуме есть девушки, картинка еще пригодится)

    ребята, не стоит ссориться из-за омахи. на моей памяти лишь два человека побили игру: Александр Невский и Чак Норрис.
    все остальные - любители, чей взор устремлен им во след!..
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2654 поста
1 79 99 100 101 102 121 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.