Поделюсь секретом
Я решил в последний день месяца откатать полноценную сессию нл50 на 4-х зумах
Это исключительно для
мастурб%$^* самоудовлетворения
Так долго к этому иду, что на "попробовать" уже наработал
В общем, даю шанс переголосовать всем сомневающимся, пока не поздно
Хотя если совсем зальюсь, то хрена с два я этот фокус проверну
И чтобы вы не думали, что я нарушаю условия марафона, то я таки добью 20БИ нл10 к этому времени + подключу 2 стола нл25 для придания полной иллюзии что "всё по плану"
Я решил в последний день месяца откатать полноценную сессию нл50 на 4-х зумах
Это исключительно для
мастурб%$^*самоудовлетворенияТак долго к этому иду, что на "попробовать" уже наработал