lawuet @ 20.5.2014
Насрал изрядно в блоге Туриста какой-то фигни на фоне его успеха в ЕПТ.
Насрал в блоге Тоники, корча из себя мега-альфу по синьке.
почему корчу - я и есть мега-альфа))) забавно было там в блоге у нее, такие все блять жополизы, этой тонике поддакивают, своего мнения не имеют, противно смотреть. то есть они смотрят на нее никак на постера, а просто как на телку. то есть я не отказываюсь ни от одного сказаного мной слова.
а в блоге туриста что там, я уже не помню, к туристу я норм отношусь, не он меня забанил, а прибежал какой то модер, который вабще в деле не разобрался. я там экшен делал в блоге у туриста, ну хотите читать говно, ну читайте.
какой то пидар здесь на форуме настучал на меня старзам, что я использовал майнинг в водах написал им письмо.
чел который зарегался тут с ником huifire666, а ведь это какая то реальная ссука на форуме. отсюда читай. бан заканчивается 4 июня. на полгода было.