Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,256,980
  • Подписок
    1,836
1 98 99 100 101 2053
  • Gipsy @ 25.7.2010, 10:43
    Будет. Раз в неделю.

    Это очень редко. Хотя бы раз в три дня.
    ilushan @ 25.7.2010, 11:21
    В связи с этим уважаемому автору вопроса предлагается ходить на работу только раз в неделю!

    У меня выходило, что одной часовой с небольшим передачи на два дня хватало. А щас придется в понедельник утром идти на работу, а в пятницу возвращаться.
    Может тогда передачи по длиннее делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • stock @ 25.7.2010, 17:53
    Это очень редко. Хотя бы раз в три дня.

    Не думаю что тут стоит частить,раз в неделю думаю норм :) Передача Итоги,перед началом воскресных покерных турниров :)
    Нынешняя покерная жизнь в России помоему достаточно бедна чтоб дать достаточно писчи для обсуждения раз в 3 дня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/133
    + 0
  • immortal @ 25.7.2010, 19:04
    Не думаю что тут стоит частить,раз в неделю думаю норм :) Передача Итоги,перед началом воскресных покерных турниров :)
    Нынешняя покерная жизнь в России помоему достаточно бедна чтоб дать достаточно писчи для обсуждения раз в 3 дня.

    Ну не обязательно же про покер разговаривать. Можно с какими нить гостями или даже форумчанами беседовать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Gipsy, это Вы сейчас Sunday Million в играете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/36
    + 0
  • Zenpoker @ 26.7.2010, 1:33
    Gipsy, это Вы сейчас Sunday Million в играете?


    Играет. Используйте поиск по нику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Эх, жаль, что не доехали до хороших призов в 200К. Болел, как за себя) Хорошая получилась игра. С AT только не понял, почему решил закрыть..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Ruhagen @ 26.7.2010, 5:20
    Эх, жаль, что не доехали до хороших призов в 200К. Болел, как за себя) Хорошая получилась игра. С AT только не понял, почему решил закрыть..


    С A 10 был изи пуш. Неадекват рейзил каждую руку всякий мусор. Его переставил в оллин понимающий чел. Очевидно там был очень широкий диапазон. Так и оказалось. Оказался в оллине с А 10 против J 9. Просто это был день, когда оллины не выигрывались. Ладно, с А 10 проиграть j 9, но потом на бабле проиграл оллин с КК против QJ, флоп пустой, тёрн q ривер J. Был чиплидером, когда 100 человек оставалось, а в итоге еле в деньги залез.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    479/6218
    + 0
  • Порвите этого Джейсона Мерсье
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Gipsy @ 26.7.2010, 5:28
    С A 10 был изи пуш. Неадекват рейзил каждую руку всякий мусор. Его переставил в оллин понимающий чел. Очевидно там был очень широкий диапазон. Так и оказалось. Оказался в оллине с А 10 против J 9. Просто это был день, когда оллины не выигрывались. Ладно, с А 10 проиграть j 9, но потом на бабле проиграл оллин с КК против QJ, флоп пустой, тёрн q ривер J. Был чиплидером, когда 100 человек оставалось, а в итоге еле в деньги залез.


    Хм. Странно. Просто мне показалось, что того оппа недавно к тебе пересадили и буквально через пару раздач случился экшн с AT.Вот еще что интересно, зачем ты постоянно зарубался с Андреем Сиськами? Он, по-моему, очень тайтово сидел, в течение 2-х часов ни одной руки не открыл, а когда начал изредка рейзить ты всегда заходил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Сергей привет, собственно у меня такой вопрос, на данный момент на акке ПС валяется порядка 700 долларов, я уже поиграл во все начиная от лимит холдема кеш, СНГ, МТТ и заканчивая стад хай, который в последнее время и играл, во все играл в небольшой плюс, но как-то быстро все надоедало, тот же стад надоел своей дисперсионностью))). Собственно я не собираюсь становится про, но во что бы ты посоветовал вложить данный БР (во что начать играть, такой вот риторический, наверное уже надоевший вопрос). Или нужно менять психологию, что нужно все и сразу. А может быть просто вывести все что есть, и сделать себе или близкому человеку что-то приятное?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • philosophist @ 26.7.2010, 16:30
    Сергей привет, собственно у меня такой вопрос, на данный момент на акке ПС валяется порядка 700 долларов, я уже поиграл во все начиная от лимит холдема кеш, СНГ, МТТ и заканчивая стад хай, который в последнее время и играл, во все играл в небольшой плюс, но как-то быстро все надоедало, тот же стад надоел своей дисперсионностью))). Собственно я не собираюсь становится про, но во что бы ты посоветовал вложить данный БР (во что начать играть, такой вот риторический, наверное уже надоевший вопрос). Или нужно менять психологию, что нужно все и сразу. А может быть просто вывести все что есть, и сделать себе или близкому человеку что-то приятное?


    Мне кажется, лучше начать с более простых вопросов к Сергею, для разогрева, допустим: "Сергей, как мне лучше прожить свою жизнь?" и второй "Сергей, чем мне завтра заняться?".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Glavir @ 26.7.2010, 17:33
    Мне кажется, лучше начать с более простых вопросов к Сергею, для разогрева, допустим: "Сергей, как мне лучше прожить свою жизнь?" и второй "Сергей, чем мне завтра заняться?".


    Ага, и потом более сложные - "Сергей, как часто ты сбрасываешь стрит-флеш"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 0
  • sliva80 @ 26.7.2010, 17:51
    Ага, и потом более сложные - "Сергей, как часто ты сбрасываешь стрит-флеш"?


    Ну и тогда последний самый тяжелый вопрос - "Сергей, в твоей жизни был момент когда ты сбросил Рояль-флэшь?"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Ruhagen @ 26.7.2010, 14:24
    Хм. Странно. Просто мне показалось, что того оппа недавно к тебе пересадили и буквально через пару раздач случился экшн с AT.Вот еще что интересно, зачем ты постоянно зарубался с Андреем Сиськами? Он, по-моему, очень тайтово сидел, в течение 2-х часов ни одной руки не открыл, а когда начал изредка рейзить ты всегда заходил.


    Это не так. С Сиськами я как раз совсем не зарубался. Рейзил в его ББ только реально сильные руки. Один раз 3 бетнул его рейз, получил тут же оллин за спиной от коротыша, и выиграл этот оллин с QQ против 10 10. То есть никаких исполнений без карты против него не было.

    По поводу пуша с А 10, я как бы уверен в плюсовости этого действия в тех обстоятельствах. Готов всегда выставляться с A 10 против J9.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480/6218
    + 0
  • Shut @ 26.7.2010, 8:57
    Порвите этого Джейсона Мерсье


    Как раз когда пришёл Мерсье, я стал проигрывать. Такси уже ждало внизу, чтобы в аэропорт ехать. Закончил всё-равно плюс 7к, но по ходу сессии плюс доходил до 19к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    481/6218
    + 0
  • philosophist @ 26.7.2010, 16:30
    Сергей привет, собственно у меня такой вопрос, на данный момент на акке ПС валяется порядка 700 долларов, я уже поиграл во все начиная от лимит холдема кеш, СНГ, МТТ и заканчивая стад хай, который в последнее время и играл, во все играл в небольшой плюс, но как-то быстро все надоедало, тот же стад надоел своей дисперсионностью))). Собственно я не собираюсь становится про, но во что бы ты посоветовал вложить данный БР (во что начать играть, такой вот риторический, наверное уже надоевший вопрос). Или нужно менять психологию, что нужно все и сразу. А может быть просто вывести все что есть, и сделать себе или близкому человеку что-то приятное?


    Сложно посоветовать не зная человека. Судя по тому, что ты написал, думаю лучше вывести эти деньги и потратить на что-то более приятное, чем игра в покер. Если нет особого желания играть, и покер не доставляет удовольствия, зачем насиловать себя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    482/6218
    + 0
  • Купите мне брелочки и магнитики
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/224
    + 0
  • Сергей, удачи в Ялте!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Tainer @ 26.7.2010, 21:08
    Купите мне брелочки и магнитики

    Из Ялты? Вы с ума сошли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483/6218
    + 0
  • victorsv72 @ 26.7.2010, 21:42
    Сергей, удачи в Ялте!


    Спасибо! Пока впечатления не очень. Инет плохой, играть онлайн не удастся видимо. Завтра первый турнир- мейн ивент, правда дешёвый, 900 долларов байин.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    484/6218
    + 0
1 98 99 100 101 2053
58 человек читают эту тему (58 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.