Замазался пока не уснул прямо за монитором. Почти поверил,что выведу день в ноль,но в итоге -130 ( Будем отбиваться вгружаясь на ЛЕ.
stenrus @ 11.12.2014
Таки не выдержал и сгонял на Хоббита. Ну пасаны,кинчик охуенный, базару ноль. 2 часа в постоянном напряжении и на одном дыхании.Весь фильм мочилово,а главная масштабная битва просто высшая. Концовка правда до ужаса сопливая,что на миг вызвало мысль о переборе,но пока шел домой,обдумал и пришел к выводу,что так и надо было. Некоторые повороты сюжета,в плане смертей персонажей,очень удивили, обв не скажу кто,я же не кайфообломщик,но в напряжении держит на 5. Даже пару неплохих шуток за фильм проскочило. Резюмируя,скажу что строго советую,вам понравится даже если вы не фанат серии,как впрочем и я. 9 сексуальных Эванджелин Лилли из 10.
РS. Только сейчас узнал,что Азога Осквернителя играет Ману Беннетт( Крикс из Срартака)красава,просто красава.
LehichAA @ 12.12.2014
не смотрел ЮП вообще ни одной серии
стоит посмотреть?)