"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-24
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,409,954
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 974 975 976 977 1322
  • шашист, Вовтрой меня тоже удивил в турнире по 27:)

    Если ты (надеюсь можно на "ты") про рега - KlgAborigen, я не ожидал его на финалке увидеть, зазнается парень :)

    Не знал, что раньше не было ре-энтри. Понятное дело, что старзам это выгодно с новой политикой оплаты оных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/26
    + 0
  • Хорошее поле было в 27s. Правда я зачем-то совершил ритуальное самоубийство в стадии 3-х столов, но сути это не меняет, даже talonchick на финалку способна выйти Поиграл вчера с ней, барышня просто поразила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/71
    + 0
  • Fr0st, Думаю не зазнается. По мне он малешко тайтовый, но тонко чувствует динамику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/297
    + 0
  • MVSRussia, Да замечал тебя на протяжении турнира во главе пелетона.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/297
    + 0
  • Яркая раздача в исполнении ПС-Про:

    PokerStars Hand #153378048258: Tournament #1537004515, $24.55+$2.45 USD Triple Draw 2-7 Lowball Limit - Level XXVIII (14000/28000) - 2016/05/16 3:38:08 MSK [2016/05/15 20:38:08 ET]
    Table '1537004515 20' 6-max Seat #4 is the button
    Seat 1: shaundeeb (73280 in chips)
    Seat 2: MVSRussia (837165 in chips)
    Seat 4: talonchick (440730 in chips)
    Seat 5: Defuso (740970 in chips)
    Seat 6: n1prorider (268855 in chips)
    Defuso: posts small blind 7000
    n1prorider: posts big blind 14000
    *** DEALING HANDS ***
    Dealt to MVSRussia [4h 4c Jc Qd Js]
    shaundeeb: folds
    MVSRussia: folds
    talonchick: raises 14000 to 28000
    Defuso: folds
    n1prorider: calls 14000
    *** FIRST DRAW ***
    n1prorider: discards 2 cards
    talonchick: discards 1 card
    n1prorider: checks
    talonchick: bets 14000
    n1prorider: calls 14000
    *** SECOND DRAW ***
    n1prorider: discards 1 card
    talonchick: stands pat
    n1prorider: checks
    talonchick: bets 28000
    n1prorider: calls 28000
    *** THIRD DRAW ***
    n1prorider: discards 1 card
    talonchick: stands pat
    n1prorider: checks
    talonchick: bets 28000
    n1prorider: calls 28000
    *** SHOW DOWN ***
    talonchick: shows [6c 5s 4d 7d Th] (Lo: T,7,6,5,4)
    n1prorider: shows [2c 8h 5h 3d 6d] (Lo: 8,6,5,3,2)
    n1prorider collected 203000 from pot



    Что она делает вообще? Вэльюбетит десятку? Но она встала до обмена, её не будут блефкатчить с валетом или 10-8. Блефует? Зачем? Если оппонент не купил, то у нее лучшая рука.
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 16.5.2016, 16:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/71
    + 1
  • да ей весь турик заходило, какие-то немыслимые беты по всем улицам с обменом на каждой, потом показывает 87 старшую или чет такое, с 9 тоже было смешно двое набивают шапку, ясно что кулер и у обоих 7, а она думает что ей делать со своей 9-кой))) таки выкинула. не удивлюсь если сегодня занесет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Просто она про, нам не понять ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/26
    + 0
  • Вообще, может впечатление и обманчиво, но казалось, что это самый низкодисперсионный турнир. На каждой стадии кто-то фишки просто дарил. Когда в группе лидеров появился Адреналин, была мысль, что этот своего точно не упустит. Видимо не сложилось.
    Шон Диб играл хорошо, что конечно совсем не сюрприз. Но его я закулерил.
    Талончик открылась, Шон с СО трибетнул, я на баттоне с 2347 поставил 4-бет. У него были готовые 7-6-ххх, дальше я тащил коллом свое натс-дро, на 3-м обмене купил и добрал 2 ставки.
    И, да, в какой-то момент тем, кто подарил фишки стал я. Как помутнение какое-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/71
    + 0
  • Хай я не играл, но там, судя по стриму Заи, состав был плотный. В 215 у меня было несколько индивидуумов, но в целом тоже норм средний уровень. По 27, конечно, зоопарк, ещё меня за столом учить некоторые умудрялись) Но в 27 структура - полная балалайка

    Что касается Талончика, то, конечно, она едва ли на самый желаемый гость в лимитках (жаль, со мной вдвоём никогда не играет и отсаживается, если народ разбегается), но эта раздача - не самая плохая в её исполнении по риверу. Другое дело, что, вряд ли, она изначально планировала блефовать с первого обмена (не самые ключевые блокеры у неё тут, а пошла собирать руку к 4567, что совсем плохо, но на ривере ставка вполне ок, чтобы выбить Т и 9 старше и иногда выбить плохие 87. Проще говоря, последнюю улицу она сыграла куда лучше первой


    А я вчера оформил очередной баббл финалки очередного турика с 55к за первое+ дорогущие баунти. В суперсайзд Сандей за 700 поставил в топ-10 АQ в 88 за топ 3-4 стек - и гг. Но вчера редкий случай, когда грех жаловаться, ибо выбил 14-м Глеба Ковтунова AT vs AQs BT vs BB по 20бб (у меня 10 за спиной оставалось) и получил около 3к за него сразу, да и потом монетку втащил. И все равно обидно, поскольку и складывалось норм и несколько крутых раздач сыграл Плюс хороший парень, играя от меня полностью, был чипак на 2 стола в 22 мини-сандей с 26к за первое, но ушёл восьмым. А кухня так была близка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5709/7187
    + 8
  • Миша, собирать руку к 4567 конечно не хорошо, но что ты предлагаешь, играть ее оупен-фолдом с баттона? Нормальное открытие в блайнды.
    А вот по поводу блефа по риверу, так я далеко не уверен, что она осознанно блефовала.

    Вот тут, например, экшен несколько другой, но 10-8-7 по риверу она "нагло вэльюбетит"

    PokerStars Hand #153377319439: Tournament #1537004515, $24.55+$2.45 USD Triple Draw 2-7 Lowball Limit - Level XXVI (10000/20000) - 2016/05/16 3:15:26 MSK [2016/05/15 20:15:26 ET]
    Table '1537004515 20' 6-max Seat #5 is the button
    Seat 1: shaundeeb (337410 in chips)
    Seat 2: MVSRussia (580215 in chips)
    Seat 3: Grebinat (151740 in chips)
    Seat 4: talonchick (419550 in chips)
    Seat 5: Defuso (439230 in chips)
    Seat 6: xaffer (316920 in chips)
    xaffer: posts small blind 5000
    shaundeeb: posts big blind 10000
    *** DEALING HANDS ***
    Dealt to MVSRussia [Qd 8d 8h Ah Qh]
    MVSRussia: folds
    Grebinat: raises 10000 to 20000
    talonchick: raises 10000 to 30000
    Defuso: folds
    xaffer: folds
    shaundeeb: folds
    Grebinat: calls 10000
    *** FIRST DRAW ***
    Grebinat: discards 2 cards
    talonchick: discards 1 card
    Grebinat: checks
    talonchick: bets 10000
    Grebinat: calls 10000
    *** SECOND DRAW ***
    Grebinat: discards 2 cards
    talonchick: discards 1 card
    Grebinat: checks
    talonchick: bets 20000
    Grebinat: calls 20000
    *** THIRD DRAW ***
    Grebinat: discards 2 cards
    talonchick: discards 1 card
    Grebinat: checks
    talonchick: bets 20000
    Grebinat: calls 20000
    *** SHOW DOWN ***
    talonchick: shows [8c 7d 2s Td 3c] (Lo: T,8,7,3,2)
    Grebinat: mucks hand
    talonchick collected 175000 from pot
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/71
    + 0
  • Ну это-то вообще суперстандартная раздача.

    В предыдущей согласен, что ставка так себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/140
    + 2
  • MVSRussia, Блин я такой нит. Реально прибыльно с батона открывать 4567? Я за своим столов не решался. Там народ защищался с 3 ,4 обменами. После первого обмена играли чек-рейз и меняли 2. И, конечно,перекупали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/297
    + 0
  • BadSeed, я многого не понимаю, конечно. Для меня с 10-8-7 очевидный чек, вскрываемся и забираем банк у всего, что не доехало. Вэльюбетил бы где-то от 9-7-ххх.
    Если пояснишь в чем ошибаюсь, буду признателен.

    шашист, ну, как по мне, открыться точно не ошибка, а дальше смотрим на реакцию оппов. Можно ведь просто застилить. Можно купить 9 или 10, которые в позиции выгодно защищать против меняющего 2 и больше карт. Ну и двойки же иногда приходят.
    Но я не большой специалист, вероятно кто-то считает иначе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/71
    + 0
  • Блог Семина на день превратился в блог MVS Russia
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 0
  • MVSRussia,

    *** THIRD DRAW ***
    Grebinat: discards 2 cards
    talonchick: discards 1 card
    Grebinat: checks
    talonchick: bets 20000

    подумай сам , как часто оппонент будет бить Т ? ставить нужно всегда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/33
    + 0
  • MVSRussia, Это по динамике надо смотреть. Иногда 109 вэлью, иногда и 87 чек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/297
    + 1
  • MVSRussia @ 16.5.2016
    BadSeed, я многого не понимаю, конечно. Для меня с 10-8-7 очевидный чек, вскрываемся и забираем банк у всего, что не доехало. Вэльюбетил бы где-то от 9-7-ххх.
    Если пояснишь в чем ошибаюсь, буду признателен.


    Если бы мы стояли перед последним обменом, то играем именно так, как ты говоришь. Но мы меняли одну, следовательно, у нас будет больше блефов, если спарим карту или купим стрит/флеш. Поэтому нас часто вскроют лайтово, купив с обмена двух карт непарную руку. Вроде 10-8 должно пролезать с запасом для вэльюбета в такой ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118/140
    + 6
  • brdss, есть еще вопрос "как часто оппонент будет платить с тем, что не бьет Т-8-7?"

    Superarsik, вообще-то о покере разговор, я не рассказываю тут что на завтрак ел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/71
    + 1
  • Msemin, день добрый, я отстал от жизни, посмотрел сегодня дешевые саты к хайло стаду - они 4 макс, но сами скупы слава богу все еще 8 макс. Это повсеместный новый тренд? или только для стадов...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/211
    + 0
  • 4567 с Баттона можно играть, но менять надо 2 или менять одну и либо блефовать, либо сноуить (зависит от обмена и игры оппа).

    По поводу вельюбета - опять же есть ситуации, где и К вельюбетится (мы как-то рубились на 20-40 с Сильверманом, так там я и пару двоек вельюбетил), а есть ситуации, где 87 блефкетчер.

    Anykey, Александр, добрый! Не в курсе, но старзы активно шутят. Тут недавно Винтяра хотел гипертурбо за 82 скуп сгонять, сел в сат недорогой к нему, зарегившись в 7баксов гипертурбо СКУП в категории Лоу. Я его успел остановить, объяснив, что это в лоу - гипер, а в миддле тот же скуп - дип.
    В общем сейчас ни в чем нельзя быть уверенным)

    Посплю часок)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5710/7187
    + 4
1 974 975 976 977 1322
23 человека читают эту тему (23 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.