раньше школа и маркет были одним проектом, думаю саня не в коем случаи не хотел задет школу, ну и надо просто знать что это за фрукт..
Если вы все такие дохуя умные, докажите игрой и баблом. А приводить тут цифры и расчеты.
Да никто и никогда не отыграет такую дистанцию, чтобы все было, как в калькуляторе. У меня перед глазами полно примеров, когда простые парни тащат, а вы сосете. Для меня мнение Вовы Петрова или Юрия Ремизова сильно важнее, чем ваше нытье, потому что они дают обоснованную критику.
ronaldo777 @ 12.1.2016
BeHeartless, привет! как дела в новом году
медленно, но верно плывем к аби8