Bari26 @ 24.2.2012
просто я пользовался очень многими онлайн банками,различных банков, и уже имею представление,какой банк как работает
Bari26 @ 24.2.2012
нервы в поряде будут,меня уже на 72 закрывают
gdfShakal @ 24.2.2012
ну....я это седня руки разобрал, понял что в игре все ок. полностью уверен в силах. не вижу повода не играть! :) ну а 72 закрывают, тогда я иду пушить на 85
Bari26 @ 24.2.2012
ok i call
тролинг засчитан
тем временем Хиро заБетил 2 купона на рубашки....на итальянские рубашки, и сделал перевод с карты сбербанка, на карту альфа-банка, но тут проблема, банкомат сказал "операция не может быть выполнена", и выплюнул мою карту, а смс пришло, что "операция исполнена, перевод с карты на карту".
на карте альфа-банка пока ничего нет.
подожду часик-два и буду звонить в сбер, что-то как-то разногласия меня не прельщают.