adrianok @ 3.1.2016
Я уверен, что есть такие же люди как я, у которых просто нет возможности играть на других румах. Поэтому, я себе просто не могу позволить длительную забастовку. 2-3 дня - ок. Больше уже тяжело.
Антоха, это понятно, у единиц кроме пс - нет площадок для игры. Но блин, это от силы
10% 5% игроков.
У большинства из тех, кто положил болт на протест, есть возможность
временно катить на говнорумах. Сложно лейаут настроить? Может просто не хочется?
Самое забавное, что это не гриндеры. Не давать себе 7 дней отдыха, особенно после нового года, это уже смешно, "капля в море". А эти дни
могут повлиять на судьбу вашего заработка в будущем. Целый год катки впереди, вы че ребят?! Все стали трудоголиками вмиг
Тяжело отдыхать - сядьте за теорию, поиграйте говнорумы, займитесь домашними делами в конце концов.
О политике, Антох, вообще предпочитаю не заводить темы со знакомыми людьми...тем более не у себя в дневнике.