Марафон.75к.Апрель.

217
Статистика
Статистика
217
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-390
  • Постов
    2,819
  • Просмотров
    1,169,326
  • Подписок
    217
  • Карма автора
    +544
1 96 97 98 99 141
  • karnuts @ 5.3.2015
    Не ну я удивляюсь, напали на тса, как будто, он ваши залудил. Всегда поражался, таким сказочным персонажам. Ебашат по нему общественным порицанием, как коромыслом по башке. У меня вопрос? Откуда вы, да вы, школота повылазили?
    Лезете со своими суждениями о морали, обзываете, обсираете буханку.
    Хуле, щас можно. Шакалята.
    Радуетесь небось, что залился и еще бэкерские проебал.
    Ну порадуйтесь, порадуйтесь.

    Держись буханыч.

    Пусть в тебя бросаются ведрами дерьма, оно же их и накроет, всех этих доброжелателей.

    Давай, хорош, ныть уже. Соберись!
    я 7 лет назад залудил в москов все лаве.у меня осталась цепка ,ночевал на улице,благо лето было.Продал мобилу ,цепку на трех вокзалах в переходе хачам,купил билет домой,но сука ни у кого ни копейки не занял ,доехал домой,за 7 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/19
    + 6
  • Карточный долг- священный долг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • karnuts @ 5.3.2015
    Не ну я удивляюсь, напали на тса, как будто, он ваши залудил. Всегда поражался, таким сказочным персонажам. Ебашат по нему общественным порицанием, как коромыслом по башке. У меня вопрос? Откуда вы, да вы, школота повылазили?
    Лезете со своими суждениями о морали, обзываете, обсираете буханку.
    Хуле, щас можно. Шакалята.
    Радуетесь небось, что залился и еще бэкерские проебал.
    Ну порадуйтесь, порадуйтесь.

    Держись буханыч.

    Пусть в тебя бросаются ведрами дерьма, оно же их и накроет, всех этих доброжелателей.

    Давай, хорош, ныть уже. Соберись!


    По себе людей не судят. Для радости не вижу причин. Кто хочет блеснуть мозгом в данной теме блещет. Кто проникся к эйфории заносов и записался в форумные друзья к буханке его защищают. Троли тролят. И так далее и так далее . Это форум взрослый ты наш )))))))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/55
    + 5
  • Buhanochka это не TTR случаем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 1
  • 7_Kelevra_9 @ 5.3.2015
    Ебаааать, и это ещё хуйня, ибо дальше больший пиздец тебя ожидает. Жена родит ребёнка которого ты воспитаешь таким же неудачником, ну и жену ты тоже заебёшь, короче жопа на жопе и жопой покрыта.
    Люблю сильных людей, и видел в тебе такого в начале марафона, оттого и забомбил пукан ибо ты лузер. Меня в общем твоя жизнь слабо интересует, просто воротит от таких лохов ибо сам им быть не хочу, и всеми силами брезгую ими.

    Фрейдом попахивает:"Высказанное мною- я сам, ибо это мысль моя"...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/28
    + 4
  • roma1202 @ 5.3.2015
    доехал домой,за 7 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ!


    Принципиальная уважуха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/28
    + 0
  • Уже смотрю и арбитраж повесили. Быстро. Служили два товарища и ага... Мне бы его 2К баксов долга в лихие времена, когда намного больше висело. И ничего! Читаю ваши сводки сквозь улыбку. Когда ничего нет, ничто и не отягощает... (:-Ё
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/28
    + 1
  • С тех пор зарекся ебашить покер по синеве с незнакомым контингентом,играю на ставках на футбол и в танчики ,щас опять депнул деху на пс немогу без покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 0
  • Buhanochka, где тот парень с огнем в глазах, которого полюбили за то, что "завод-это не моё"? который своим примером показал, что в своей жизни можно всё координально изменить, имея большое желание.

    Какая работа по обьявлениям в газете???

    Есть прекрасные покерные проекты, которые, помимо, полного бекинга дают ещё и обучение. И самое главное, учат не только покерному скилу, а и психологии и как правильно распоряжаться своим банкроллом, что тебе просто необходимо.

    Ты, конечно, своим поступком многое засрал, и я не знаю, будут ли люди тебе верить.
    Я тебе советую начать стучаться во все такие проекты и пытаться в них пробиться. Далее, выплатить хотя бы тот минимум, который ты залудил, а после, по мере своих возможностей и результатов, выплачивать то, что ты наобещал.

    Главное, осознать, что покер это не тот вид деятельности, который можно взять с нахрапа. Тут нужна долгая и усердная работа над игрой и собой.
    Ты показал, что можешь достигать своих целей, если захочешь. Так вот, вспомни того парня, который не хотел работать на заводе, вытри сопли и начни работать!!!

    Удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 9
  • А никто еще сканы доков по долевому строительству не попросил выложить? а?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 5
  • в мире столько лудоманов, почему именно этот заслужил такое внимание?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • внатуре нахуй яф читал все это,я верил ,что чел имеет скилл ,ему доедет .я в 99 в буру проебал 2 к баксов по тем деньгам это был пиздец.работал 3 месяца чтоб вернуть долг ибо мне была реальное пизда,отдал хули.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 0
  • Люди зачем вы пишите оскорбления мне в личке.Ставьте рейтинг либо пишите оскорбления в теме.

    oxhl0m9xderp.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    390/445
    + 51
  • Сдаваться не собираюсь. Есть идеи.Упал низко--отряхнусь,встану и дальше пойду!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    391/445
    + 31
  • идея должа быть одна.отдать карточные долги. кинешь пацанов карточных ,удача кинет тебя навсегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + -6
  • Попроси модеров закрыть эту тему а то здесь тебя обсирают люди которым должно быть глубоко похуй. А те мудаки что пишут в личку - либо школьники либо полные ничтожества.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 13
  • Закрывать пока не собираюсь,пусть живет до апреля.Будет в топе-будет всем урок,таким же лудоманам как я.И мне будет стыдно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    392/445
    + 5
  • Buhanochka @ 5.3.2015
    Закрывать пока не собираюсь,пусть живет до апреля.Будет в топе-будет всем урок,таким же лудоманам как я.И мне будет стыдно.


    стыдно бывает телке если ее обещали выебать как обычно,а в итоге жостко поимели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/19
    + -52
  • roma1202 @ 5.3.2015
    стыдно бывает телке если ее обещали выебать как обычно,а в итоге жостко поимели.



    3dtpv5v5pdld.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    393/445
    + 90
  • Buhanochka @ 5.3.2015
    3dtpv5v5pdld.jpg


    а что я скажу тебе если ты на олл ин в средний стек итм 55 биг колиш с Q3 ? В ИТМ ЗОНЕ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + -5
1 96 97 98 99 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.