Amba11 @ 24.2.2012
Посмотрела вчера полтора часа и пять минут из первой части ВОДа.
Очень смешно получается, очень приятный голос, очень круто все действия и про оппонентов рассказываешь.
Да, я знаю, слишком много слов "очень".
Но мне понравилось.
Очень)
Не понравился разве что колл с ТТ на доске 34ХХ, когда оппонент переставил на терне. Тут легкий фолд был, имхо, сколько бы фишек не вбухали уже.
Спасибо за столь приятные слова
на самом деле, да, надо было фолдить, но в начале вода я говорил, что "не совершать ошибки нельзя, и в этом воде они могут быть, я буду рад, если вы их заметите и скажите в дневнике"
я после уже записи (хотя даже при записи) немного догадывался, что там фолд явно наталкивал, но что поделать, не везде всегда все гладко, это покер
Спасибо за столь приятные слова
на самом деле, да, надо было фолдить, но в начале вода я говорил, что "не совершать ошибки нельзя, и в этом воде они могут быть, я буду рад, если вы их заметите и скажите в дневнике"
я после уже записи (хотя даже при записи) немного догадывался, что там фолд явно наталкивал, но что поделать, не везде всегда все гладко, это покер