Зато выводят быстро
Mrdce @ 10.4.2016
а есть шанс, что все снова взлетит, сегодня? Ради ROPL сделал депозит) шел в первом эвенте в топ 10, до вылета ПД
kelaod @ 10.4.2016
Меня вот, Миш, терзает вопрос: это действительно проблема тотальной утечки мозгов или патологической "экономности" работодателей. Ведь известный факт, что отечественные айтишники, ну никак не хуже тех, что в Штатах и Канаде. ВТФ, на твой ИМХО?
Gorlukovits @ 11.4.2016
Михаил у меня уже 7 день не проходит смс верификация входа в рум, я конечно понимаю что писать сюда просто засорять колодец, но обидно что ваши менеджеры так ничего делать и не хотят, а постоянно писать почту, номер и серию паспорта как-то напряжно так сказать.
Msemin @ 11.4.2016
Замечания и пожелания приветствуются
mikado @ 11.4.2016
Msemin, я отметил, что в колоде ПД 5 валетов. Где-то ты рассуждаешь, что может придти один валет, когда у двух уже по паре есть.
Msemin @ 12.4.2016
Из твиттера:
12.04.2016 19:31
Через 1,5 часа - 4й день ROPL https://t.co/vUbg9Ux8PW Может, кому пригодится краткая инструкция по Стаду https://t.co/ensfHy7rJL